Перейти к содержанию

Клубный Автотехцентр "ML-CLUB-SERVICE" [Москва]


STS555

Рекомендуемые сообщения

Алексей, а мойку двигателя делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, vitachek сказал:

а мойку двигателя делаете?

не делает и сильно ругается )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, huntter сказал:

не делает и сильно ругается )))

...вопросов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей приветствую. Скажите пожалуйста  гидротрансформатор ( бублик)  ремонтируете ( посмотреть почистить периодические проблемы с коробкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность Клубному сервису:гениальному мастеру Самвелу Львовичу,великолепному специалисту кузовного-малярного цеха Армену и конечно бессменному их руководителю Алексею!!!!Дядя Даун воскликнул бы:"ЦАлую усех!"Я скажу проще:"Слава!"Вы мне очень помогли!

П.С.:сам товарищ "первый" там обслуживает свой автомобиль и любезно позволил мне селфи с собой!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото!IMG-20170210-WA0002.thumb.jpg.e280a015a2ef3b4bdc2ceb0a2a967a9a.jpg

Ой,тьфу,не в ту ткнул пальцем!!!!Прошу пардону!!!!

589d91350f58e_CCapture(3).thumb.jpg.fd2d0513e5976399414d465be27737cd.jpg

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей приветствую.

Ml270, 2004г.

Такая вот проблемка у меня: при установке режима обдува печки "в лицо", в центральном дефлекторе что то щелкает и поскрипывает. Поток воздуха то из центрального дефлектора дует, то из боковых(когда из боковых, то из центрального не дует и наоборот). Похоже, что заслонка в центральном дефлекторе прокручивается. Знакомый мастер посоветовал моторчик центрального дефлектора поменять (который со стороны приборки). Поменяли мотрчик, все то же самое.

Пробили старом, пытались нормировать, выдает ошибку B1202 M2/22(сервомотор заслонки центрального дефлектора).

Можете помочь разобраться с данной проблемой? Сколько может встать ремонт?(примерно). Когда можно приехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз выражаю искреннюю благодарность Алексею и Ко. За оказанную помощь в продаже одной машины и  приобретению другой. Расписывать смысла нет, все и так знают, что всё всегда будет супер! СПАСИБО!!!!

B777AT190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Змей Горыныч сказал:

В очередной раз выражаю искреннюю благодарность Алексею и Ко. За оказанную помощь в продаже одной машины и  приобретению другой. Расписывать смысла нет, все и так знают, что всё всегда будет супер! СПАСИБО!!!!

Привет, тёзка! Купил автобус?

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, доброго времени суток. Алексей-Voyaka порекомендовал вас как грамотного специалиста. Сейчас с ним подыскиваем мне машину w163. На диагностику приедем к вам. Сколько сейчас у вас стоит ПОЛНАЯ диагностика? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, сколько у вас стоит чистка ВКГ на 113-ом,и замена заднего амортизатора с ADS.Так же хотелось бы знать ,сколько стоит облить капот от сколов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Hook сказал:

Алексей, доброго времени суток. Алексей-Voyaka порекомендовал вас как грамотного специалиста. Сейчас с ним подыскиваем мне машину w163. На диагностику приедем к вам. Сколько сейчас у вас стоит ПОЛНАЯ диагностика? Спасибо

2250р

1 час назад, ZamDirectora сказал:

Доброго дня, сколько у вас стоит чистка ВКГ на 113-ом,и замена заднего амортизатора с ADS.Так же хотелось бы знать ,сколько стоит облить капот от сколов.

вкг 3500  аморт 2800 капот надо смотреть

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, добрый день,

хочу подъехать к Вам на диагностику, сход-развал, балансировку, ну и всяко по мелочи:)

и заодно оценить масштаб бедствия по покраске крыльев.

В субботу реально? надо ли как то записываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LoposatiyKot сказал:

Алексей, добрый день,

хочу подъехать к Вам на диагностику, сход-развал, балансировку, ну и всяко по мелочи:)

и заодно оценить масштаб бедствия по покраске крыльев.

В субботу реально? надо ли как то записываться?

Приветствую))) Все реально) Телефон в профиле звоните

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое Спасибо Алексею и Самвелу(ник FSIN)  за Помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность Алексею, за установленный фаркоп(тсу)на мой 166 мэлэл.

Мыло гнали спецом с Калининграда. Алексей провел действительно сложную работу в сжатые сроки. Теперь я один из немногих владелцев w166 европеца на пневме с ТСУ...

Вот она Победа))) 

 

 

P70301-173940.jpg

Лучше ничего не делать, чем делать "ничего"!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь и я)) сенкую Алексею и компании за реинкорнацию МЛ!

- установка бамперов

- расширители арок

- полный окрас авто

20170302_201551.jpg

20170302_201532.jpg

Изменено пользователем Совсем угрюмый

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День Специалистам!

У меня проблема как и у большинства обладателей авто с 272 мотором (капиталка или замена). Но я хочу изучить и рассмотреть иной вариант, поменять 272 на 113. У меня дорейстайлинг 350 в 164 кузове. Знаю, что до 2007 года на мл 500 в 164 кузове стоял М113 5.л. при том коробка таже, что и у мл 350 г.в., до 2007 года, 7 ступка, автомат. Предполагаю, что проводка (коса мл 500 и мл 350 до 2007 г.в.) идентична, разница в мозгах ДВС и самом ДВС. Прошу помощи в консультировании по данному вопросу, может у кого то был такой опыт???. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А живой 113-й то есть на примете, а то как бы не проще будет откапиталить 272-й мотор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постигла беда вчера вечером прямо посреди двора руль перестал крутиться, машинка сделал тьфу-плю и выплюнула всю жижу из ГУР ! (((( кое-как добрался до дороги и оставил на ночь. Ну и разумеется были крики Лехе в трубку, в половину 11-го, что все пропало....ну и конечно был послан со словами "не ссы, спать иди, утром займемся". В двух словах: на эвакуаторе добрался до сервиса, где Андрюха диагностировал, что насос ГУР живой, а виновник моей поломки гадкое колечко в рулевой рейке!!! при ТО протягивайте болт, который крепит эти колечки (с левой стороны рейки, там где металлические трубочки входят в рейку). Спасибо ОГРОМНОЕ Виктору ( DUM83) протянул руку помощи и покатал меня в МБ-Беляево за этими колечками, которых нигде не было (((((

Собственно в очередной раз большое спасибо клубному сервису и в очередной раз убедился, что клуб это сила !!!!

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, доброго времери суток. Подскажи, сколько будет стоить прочистка дренажных отверстий (как я понимаю дождевых и люка) на 163 рест, и замена тяги привода заслонки 1638301033 которая.... и когда можно подъехать на грядущей неделе для этих работ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Владимир1981 сказал:

Добрый День Специалистам!

У меня проблема как и у большинства обладателей авто с 272 мотором (капиталка или замена). Но я хочу изучить и рассмотреть иной вариант, поменять 272 на 113. У меня дорейстайлинг 350 в 164 кузове. Знаю, что до 2007 года на мл 500 в 164 кузове стоял М113 5.л. при том коробка таже, что и у мл 350 г.в., до 2007 года, 7 ступка, автомат. Предполагаю, что проводка (коса мл 500 и мл 350 до 2007 г.в.) идентична, разница в мозгах ДВС и самом ДВС. Прошу помощи в консультировании по данному вопросу, может у кого то был такой опыт???. Заранее благодарю.

Приветствую. Но не все так просто. Коробки не совсем одинаковые гидроблоки разные. Гидротрансформаторы разные проводка разная. Боюсь что овчинка выделки не стоит. Если интересно остальные нюансы звоните. Телефон в профиле

  • + 1

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Хотел с Вами посоветоваться. Машина ML 350 4MATIC W164 2010 г/в. Коробка 722 906. Масло меняли в ноябре 16 года. Так вот... коробка на холодную дергает при переключении, на горячую более менее. Очень отчетливо ощущается переключение передач... как будто не хватает оборотов (переключения похожи на ручную коробку). С чем это может быть связано? Возможен ли недолив масла по уровню? Или может грязная гидроплата?
p.s. На горячую переключает более менее хорошо, но не так плавно. Тяги вроде достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей приветствую. На форуме не давно, поэтому в сервисе у Вас еще не был. У меня ml270, хотел подьехать на диагностику подвески и компьютерную диагностику.

Ориентировочно 10 марта. К Вам я так понял записываться надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pp-pavlov сейчас придет Алексей и скажет свою любимую фразу: телефон в профиле, звони)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования