Перейти к содержанию

Клубный Автотехцентр "ML-CLUB-SERVICE" [Москва]


STS555

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Толич написал:

я здесь тусанусь? B)

Тов. п-к, семки с меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kot728i написал:

Сколько денег за диагностику подвески и регулировку торсионов (перед низковат) w163 рест?

  Тоже интересно. И сколько стоят замена постелей торсионов. Запчасти уже купил.

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос, системный:) Например, мне нравится московская эмэлка. Но на смотрины за полторы тысячи километров я не ездок больше, заколебали меня дальние "помойки".

Могу ли я направить продавца к Вам для диагностики машины и получить за соответствующую оплату , конечно, в личку или на электронную почту Ваши выводы о машине и резюме? Примеры резюме: "помойка" - единица, двойка - покупать за эти деньги не надо однозначно; "нормальная" - трояк - обычная, ничего особенного, но за эти деньги можно и купить; "прикольная" - трояк с изюминкой - цена подарочная, несмотря на "троечку" по состоянию,  или, например, выхлоп навороченный, или Шислер по кругу). "Непростая" - четвёрка - таких мало, но цена завышена, стоит поторговаться.  "Исключительная" - пять - таких исчезающе мало, брать однозначно, цена при таком сохране на втором месте.

Резюме мне необходимо, чтобы получить живое и целостное представление специалиста о машине после перечисления технических подробностей.

Оплату за диагностику и писанину направлю любым удобным Вам способом.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос. Присылайте посмотрим

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@STS555 спасибо за помощь моему товарищу в диагностике автомобилей! GT он эту взял, воет от восторга)

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Wednesday, September 28, 2016 в 19:08, kot728i написал:

Сколько денег за диагностику подвески и регулировку торсионов (перед низковат) w163 рест?

  Тоже интересно. И сколько стоят замена постелей торсионов. Запчасти уже купил.

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо моему другу STS который раз убеждаюсь в квалифицированной работе!Отдельное спасибо Денису!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, STS555 написал:

Не вопрос. Присылайте посмотрим

Как связаться продавцу с Вами для организации смотрин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Толич написал:

@STS555 спасибо за помощь моему товарищу в диагностике автомобилей! GT он эту взял, воет от восторга)

Дай Бог.......))))

15 часов назад, Werne написал:

  Тоже интересно. И сколько стоят замена постелей торсионов. Запчасти уже купил.

2600+3500сход развал

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Артем500 написал:

Спасибо моему другу STS который раз убеждаюсь в квалифицированной работе!Отдельное спасибо Денису!

Рад был тебя видеть)))) Доехал на конец))))))

@ph9975  Мой телефон в подписи )) Пусть звонит

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@STS555 Алексей, здравствуйте. 

 

07.10.2016 купил ML 320 2006 года, была предпродажная диагностика от атосервиса, но хочется провести полную диагностику у Вас. Подскажите, пожалуйста, в какое время можно было бы к Вам подъехать для проведения данной процедуры. Пытался связаться с Вами 9.10.2016 в течении дня, но указанный телефон (8-968-808-05-07) в первой половине дня был выключен, на Волгоградском проспекте то же найти никого не удалось. 

 

Есть уже выявленные проблемы интересна примерная стоимость их устранения (понятно, что без осмотра точно сказать трудно):

 

  1. Не функционирует электропривод багажника. (Вручную багажник открывается но при закрытии БК показывает, что крышка не закрыта. Иногда срабатывает закрытие с кнопки на крышке багажника и тогда БК показывает, что все в норме. С кнопки на пульте и двери багажник не открывается);
  2. Не закрывается задняя правая дверь. (При блокировке дверей с ключа все замки щелкают, машина ставится на сигнализацию, но если дернуть заднюю левую дверь, то она открывается и включается сигнализация. Лечится блокировкой двери из салона и последующим закрытием машины с ключа);
  3. Не функционирует подогрев переднего правого сидения. (При нажатии на кнопку подогрева загораются и сразу гаснут лампочки режима обогрева);
  4. Не функционирует электропривод люка;
  5. Не работает передний/задний парктроник.

И есть не совсем понятно заключение о проблемах в диагностике продавца:

 

  1. Двигатель и подкапотное пространство - Масло ДВС - Запотевание;
  2. Трансмиссия и система сцепления - АКПП в сборе - Запотевание;
  3. Трансмиссия и система сцепления - Прокладка картера КПП - Запотевание.

Что касается времени: в будние дни могу подъехать с 18:00, в выходные в любое время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FujiKura написал:

@STS555 Алексей, здравствуйте. 

 

07.10.2016 купил ML 320 2006 года, была предпродажная диагностика от атосервиса, но хочется провести полную диагностику у Вас. Подскажите, пожалуйста, в какое время можно было бы к Вам подъехать для проведения данной процедуры. Пытался связаться с Вами 9.10.2016 в течении дня, но указанный телефон (8-968-808-05-07) в первой половине дня был выключен, на Волгоградском проспекте то же найти никого не удалось. 

 

Есть уже выявленные проблемы интересна примерная стоимость их устранения (понятно, что без осмотра точно сказать трудно):

 

  1. Не функционирует электропривод багажника. (Вручную багажник открывается но при закрытии БК показывает, что крышка не закрыта. Иногда срабатывает закрытие с кнопки на крышке багажника и тогда БК показывает, что все в норме. С кнопки на пульте и двери багажник не открывается);
  2. Не закрывается задняя правая дверь. (При блокировке дверей с ключа все замки щелкают, машина ставится на сигнализацию, но если дернуть заднюю левую дверь, то она открывается и включается сигнализация. Лечится блокировкой двери из салона и последующим закрытием машины с ключа);
  3. Не функционирует подогрев переднего правого сидения. (При нажатии на кнопку подогрева загораются и сразу гаснут лампочки режима обогрева);
  4. Не функционирует электропривод люка;
  5. Не работает передний/задний парктроник.

И есть не совсем понятно заключение о проблемах в диагностике продавца:

 

  1. Двигатель и подкапотное пространство - Масло ДВС - Запотевание;
  2. Трансмиссия и система сцепления - АКПП в сборе - Запотевание;
  3. Трансмиссия и система сцепления - Прокладка картера КПП - Запотевание.

Что касается времени: в будние дни могу подъехать с 18:00, в выходные в любое время. 

Приветствую Вас))) Звоните я на связи

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времеи суток! Находился в долгих поисках ML. И вот вчера удалось подыскать подходящий мне вариант и загнать его на диагностику к Алексею. Все было проведено на высшем уровне, все очень грамотно! По результатам диагностики удалось хорошо сторговаться с владельцем авто. Хочу еще раз поблагодарить Алексея и его персонал за проявленное внимание!!! В скором времени планирую приехать на замену цепи со всеми вытекающими (мск, вкг и что там еще входит в этот перечень, чтобы по сто раз туда не лазить)? И еще, Алексей, напомните ценник по этим работам (работа+запчасти) вы называли, но я запаметовал толи 57 толи 67... 

Еще раз огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, andreyml55 написал:

в своем же сообщении писал :) свое найди.

Нет хочу услышать это именно от Алексея, а то меня приглючило что то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, andreyml55 написал:

@Inspector спроси в личке, тут не спрашивают, поскольку каждый список индивидуален.

Ой я ж не знал... Алексей, по возможности, ответьте в личку.

Изменено пользователем Inspector
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких тайн)))) работа вместе с оригинальными запчастями на мотор 3,2 60

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, STS555 написал:

Никаких тайн)))) работа вместе с оригинальными запчастями на мотор 3,2 60

Отлично, Алексей, как только заберу машину у продавца свяжусь с вами для уточнения процесса заказа и оплаты запчастей с целью дальнейшего прибытия к вам на данный вид работ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, в какую сумму обойдется ремонт рулевой рейки (рестайл, с серво) по видам работ? есть ли в наличии вал на случай безнадежной неремонтопригодности оного, стоимость? на какой гарантийный срок беззаботной езды после ремонта можно рассчитывать?! сколько по времени может занять вся процедура исцеления, так как оставить авто не могу (нужна постоянно под пятой точкой)...? работаете ли в выходные? Спасибэ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@STS555  Алексей, вопросы конкретно ВАМ. 1. Ваше мнение по удалению сажевого фильтра? 2. Машина приобреталась без сажевого, есть ли смысл восстанавливать и возможно ли у Вас перезалить программу? 3. После определенного времени работы на холостых: ВЫХЛОП достаточно ядовитый с синеватым окрасом!!! Вопрос упирается конкретно в форсунки(оригинал 27р., БОШ  от17р) или причина может быть и в турбине и ... Вопрос: какие форсунки брать и сколько стоит замена в Вашем сервисе? Масло от замены до ... не доливается, расход топлива не увеличен, разгоняется нормально. 4. Жалуется на недостаток кислорода(датчик лямбда-зонд менялся). Езжу третий год, денег вложено больше двухсот, готов и дальше. Важно услышать ВАШЕ  мнение, извините, но с высказыванием многих знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.11.2016 в 18:17, Valentinych написал:

@STS555  Алексей, вопросы конкретно ВАМ. 1. Ваше мнение по удалению сажевого фильтра? 2. Машина приобреталась без сажевого, есть ли смысл восстанавливать и возможно ли у Вас перезалить программу? 3. После определенного времени работы на холостых: ВЫХЛОП достаточно ядовитый с синеватым окрасом!!! Вопрос упирается конкретно в форсунки(оригинал 27р., БОШ  от17р) или причина может быть и в турбине и ... Вопрос: какие форсунки брать и сколько стоит замена в Вашем сервисе? Масло от замены до ... не доливается, расход топлива не увеличен, разгоняется нормально. 4. Жалуется на недостаток кислорода(датчик лямбда-зонд менялся). Езжу третий год, денег вложено больше двухсот, готов и дальше. Важно услышать ВАШЕ  мнение, извините, но с высказыванием многих знаком.

1 Перезалить программу 2 звоните пообщаемся!

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.11.2016 в 16:10, STS555 написал:

@STS555

Добрый день.

 

Подскажите, пожалуйста цены на ТО (обязательные работы на этом пробеге) с расходниками 

ML146 09г, бензин 272лс.

Пробег 96 тыс.

 

Интересует перечень обязательных работ после приобретения авто? 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, mmm-pyx написал:

Добрый день.

 

Подскажите, пожалуйста цены на ТО (обязательные работы на этом пробеге) с расходниками 

ML146 09г, бензин 272лс.

Пробег 96 тыс.

 

Интересует перечень обязательных работ после приобретения авто? 

Заранее спасибо!

После диагностики))) Звоните

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, привет! В новогодние как работаете? Хотелось бы записаться заранее на стар диагностику и пару мелочей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования