Перейти к содержанию

Питер, диагностика. Кто где и по чем?


веном

Рекомендуемые сообщения

заезжал на выходных на Краснопутиловскую, нормальный сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у "наших" на Краснопутиловской (угол с Народного Ополчения) диагностировался. Все посмотрели, выдали список на ремонт с ценами за запчасти и работу. Предъявил продавцу и сторговал скидку )))))

Там же ремонтировал проводку датчика ABS.

Рекомендую.

а случайно.... точный адрес и телефон данной конторы не сложно дать? (а то как то не совсем понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правила, конечно же не читал (кто у нас инструкции читает), но наверняка, дать номер телефона это реклама. Кроме того, у меня есть только личные мобилы двоих людей. Могу прислать в личку. Что собственно и сделаю....

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть только личные мобилы двоих людей. Могу прислать в личку. Что собственно и сделаю....

я так понял, это их рабочие мобилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на обводном канале сервис тот который прямо перед мостами???

Там нормально продиагностируют машинку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на обводном канале сервис тот который прямо перед мостами???

Там нормально продиагностируют машинку?

я знаю, что народ, который на Краснопутиловской трудится, не покладая рук, еще и на Обводном. Где конкретно, не знаю, не был там. Знаю, что там менее пафосно, чем на Краснопутиловской, но люди те же, соответственно... Только, пусть кто-нибудь скажет про "мосты", я не в курсе.

кстати, вспомнил еще одноог хорошего человека из старожил, мерседесами занимается. Я к нему еще на своем первом 124-ом ездил. И втором 124-ом ездил и на ML тоже уже ездил. По части диагностики компьютерной, он мега-монстр ))) Расковырял мне все настройки. А еще ему не в падлу разъемы выдергивать, проверять датчики, менять их, для проверки, провода пошевелить и т.д.... На Салова находится. Еще я там же каты менял.

Во сколько я хороших мест, оказывается, знаю ))) Не говоря уже об уважаемом и многим знакомому Мерсоводе.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, что народ, который на Краснопутиловской трудится, не покладая рук, еще и на Обводном. Где конкретно, не знаю, не был там. Знаю, что там менее пафосно, чем на Краснопутиловской, но люди те же, соответственно... Только, пусть кто-нибудь скажет про "мосты", я не в курсе.

кстати, вспомнил еще одноог хорошего человека из старожил, мерседесами занимается. Я к нему еще на своем первом 124-ом ездил. И втором 124-ом ездил и на ML тоже уже ездил. По части диагностики компьютерной, он мега-монстр ))) Расковырял мне все настройки. А еще ему не в падлу разъемы выдергивать, проверять датчики, менять их, для проверки, провода пошевелить и т.д.... На Салова находится. Еще я там же каты менял.

Во сколько я хороших мест, оказывается, знаю ))) Не говоря уже об уважаемом и многим знакомому Мерсоводе.

все это нужная инфа. я конечно понимаю, что у многих руки растут правильно, вот у меня руки из жопы, поэтому и езжу по СТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, подскажите, есть в Питере магазины запчастей на w163?

не всегда охота рытся и ждать Экзист, а хочется заехать. ну не знаю, например, зеркала найти, всякие уплотнители, резинки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, подскажите, есть в Питере магазины запчастей на w163?

не всегда охота рытся и ждать Экзист, а хочется заехать. ну не знаю, например, зеркала найти, всякие уплотнители, резинки...

я со времен Царя Гороха пользуюсь услугами магазина на Кузнецовской, точнее, его филиалом на Энгельса (Светлановская площадь).

Даж скидка 12% есть )))) Когда-то ее всем раздавали. У них ценник неплохой (на оригинал) и много чего в наличии есть. На заказ возят быстро. Единственный косяк в том, что раньше по карте можно было заказывать без предоплаты, но, видимо, стало слишком много отказов и теперь исключительно по предоплате (((

Это фирменный магазин Mercedes, но торгуют и неоригиналом, правда, с неоригиналом по ценам не всегда лучшее предложение у них.

Тел магазина на Энгельса 922-7322. Можно спросить Андрея, он там был за старшего, а, главное, что соображает, работает уже сто лет ))). Но если его нет, можно и с другими пообщаться.

На Кузнецовской продавцов не знаю, но звонить без разницы куда, у них база по наличию общая.

P.S. Если что, Андрею от меня пламенный привет, давно у них не был )))

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, если есть возможность подсказать телефончик на обводном. Хочу правильную диагностику сделать. не нравиться мне как сердце коня бьется.

если есть какой-нибудь сервис в районе энергетиков- буду рад за подсказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, если есть возможность подсказать телефончик на обводном. Хочу правильную диагностику сделать. не нравиться мне как сердце коня бьется.

если есть какой-нибудь сервис в районе энергетиков- буду рад за подсказку.

на энергетиков сервис лео тел 2260626 и старуха есть и ценник нормальный если поедиш позвони у меня карта -10%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Наберу в ПН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я со времен Царя Гороха пользуюсь услугами магазина на Кузнецовской, точнее, его филиалом на Энгельса (Светлановская площадь).

Даж скидка 12% есть )))) Когда-то ее всем раздавали. У них ценник неплохой (на оригинал) и много чего в наличии есть. На заказ возят быстро. Единственный косяк в том, что раньше по карте можно было заказывать без предоплаты, но, видимо, стало слишком много отказов и теперь исключительно по предоплате (((

Это фирменный магазин Mercedes, но торгуют и неоригиналом, правда, с неоригиналом по ценам не всегда лучшее предложение у них.

Тел магазина на Энгельса 922-7322. Можно спросить Андрея, он там был за старшего, а, главное, что соображает, работает уже сто лет ))). Но если его нет, можно и с другими пообщаться.

На Кузнецовской продавцов не знаю, но звонить без разницы куда, у них база по наличию общая.

P.S. Если что, Андрею от меня пламенный привет, давно у них не был )))

звонил им на днях, прицениться. цены интересовали на запчасти по ходовой, приемлемо. не скажу, что супер выгодно, НО почти все есть в наличии по нормальным ценам. на днях заеду, отпишусь, соответствует ли действительности. кстати, звонил на Кузнецовскую.

Спасибо за контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них свой сайт есть. Цены можно пробить по интернету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них свой сайт есть. Цены можно пробить по интернету.

да, позже обнаружил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил им на днях, прицениться. цены интересовали на запчасти по ходовой, приемлемо. не скажу, что супер выгодно, НО почти все есть в наличии по нормальным ценам. на днях заеду, отпишусь, соответствует ли действительности. кстати, звонил на Кузнецовскую.

Спасибо за контакт.

скидку надо просить! Если разрешат, можно на мое имя. Без скидки у них обычные цены, думаю.

Насчет сайта не знаю, всегда звоню.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про скидки подтверждаю. Покупал у них первый раз и сразу запчасти на раздатку, что то около 45 тыр получалось. Только спросил, и сразу на 5 подвинулись. Реальная скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старуха есть у приятеля(покупали 202ым клубом).Думаю не откажет продиагностить, если надо....

А можно как нибудь обратиться к приятелю? Надо не много поковыряться в мозгах машины. Правда, если он владеет таинством перекодировок. Не без платно , конечно.

А то что то я разочарован в Еврошине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как нибудь обратиться к приятелю? Надо не много поковыряться в мозгах машины. Правда, если он владеет таинством перекодировок. Не без платно , конечно.

А то что то я разочарован в Еврошине.

сразу после приоьретения заезжал в Еврошину... промолчу и поддержу Вас.

скидку надо просить!

поддерживаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как нибудь обратиться к приятелю? Надо не много поковыряться в мозгах машины. Правда, если он владеет таинством перекодировок. Не без платно , конечно.

думаю, что без проблем...по кодировкам. по опыту отключения задней лямбды на 230 компрессор-нужны сами коды.Если они есть-то нет проблем, или надо считывать их у людей с аналогичной функцией и вносить тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как нибудь обратиться к приятелю?

отписался в лс. договорился с человеком.так что звоните-дам координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики спасайте 28 в ночь ехать на север а тут на днях раздатка глючить начала , горит чек и машина едет как будто на первой передаче .когда включаешь R или D бьёт под зад ого го , кто то писал что Романов сделал блок , помогите с координатами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики спасайте 28 в ночь ехать на север а тут на днях раздатка глючить начала , горит чек и машина едет как будто на первой передаче .когда включаешь R или D бьёт под зад ого го , кто то писал что Романов сделал блок , помогите с координатами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так тебе телефон его что-ли нужен? Вообще "романова" на бензклабе можно найти, если именно к нему.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики спасайте 28 в ночь ехать на север а тут на днях раздатка глючить начала , горит чек и машина едет как будто на первой передаче .когда включаешь R или D бьёт под зад ого го , кто то писал что Романов сделал блок , помогите с координатами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

89119117911максим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования