Перейти к содержанию

Замена дорестайлинговых фар на рестайлинговые.


saff81

Рекомендуемые сообщения

Хорошо) завтра попробую ещё раз. Там нужно поменять местами только два контакта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо) завтра попробую ещё раз. Там нужно поменять местами только два контакта?

точно не помню (давно это было), но вроде-бы да - только 2 контакта на фишке поменять местами.

извините, если что не так!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К моей фаре подключены семь контактов, а на европейской только четыре используется. Тестером придётся воспользоваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестером придётся воспользоваться)

Однозначно! либо контролькой.

извините, если что не так!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поменял фары. Всё получилось, толко вроде зазоры между крылом и фарой больше стали, по сравнению со старыми. Напишу здесь, какие провода надо местами менять, вдруг кому пригодится. На обоих разъёмах надо местами поменять серый и розовый, на правом зелёный и белый, на левом синий и белый.

Теперь надо будет их регулировать как-то ,

Корректора то нет)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толко вроде зазоры между крылом и фарой больше стали, по сравнению со старыми.

такая-же фигня!

 

Теперь надо будет их регулировать как-то ,

Корректора то нет)

регулируются шестигранником (номер не помню) - там на каждой фаре по 2 регулировки (вверх/вниз и вправо/влево).

извините, если что не так!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.09.2012 в 18:04, t-55-2 сказал:

A1685452528

я эти покупал

нужно 2 штуки

Приветствую всех форумчан.Купил вот эти фишки,они пришли без контактов только корпуса.Кто нибудь может подсказать номерок контакта,а то контакт со старой фишки(от дорестайлового коректора) не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@porshenkow

A0095458126

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Meren сказал:

@porshenkow

A0095458126

Вадим спасибо выручил.                                                                                                                                                                                                    Параллельно возникает ещё один вопрос,как реализовать подключение туманок,с доп фишки  которая в косе левой фары или же наростить провода из штекера фары.  Кто как делал??Подскажите.    Если есть у кого номерок,ответной фишки и штекера,к доп фишки подскажите?.

Изменено пользователем porshenkow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,народ не кто не подскажет,номерок патрона поворотников,дорестайл на 2х контакную лампу?Буду благодарен,ато у меня подплавленный лампа не держиться=((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Magar сказал:

Привет,народ не кто не подскажет,номерок патрона поворотников,дорестайл на 2х контакную лампу?Буду благодарен,ато у меня подплавленный лампа не держиться=((

A1638260182

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый господа Подскажите что менять в фаре у меня дорестайл ксенон (55 AMG) щас пытаюсь поставить вары от 55 AMG рестайл НО там пять пинов а у меня в родных четыре:wacko:

дорест.jpg

рест.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ноль добавить нужно , в биксеноне рестайла 2 ноля , можно просто в фаре

забыл еще фишку придется перепиновать , есть разница

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромноееееееееееееееееееееее побежал делать как получится отпишусь. Еще раз спасибо!!!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования