Перейти к содержанию

Хочу взять ML 350 (2005 г.в.)! Основные болячки? Цена?


IslandBear

Рекомендуемые сообщения

У меня друг так попал,купил 350 мл в 164 кузове за 550 тыс и вложил в него уже 250 двигатель пневммы,матом кроет,какие то валы там полетели на 120 тыс пробега,задиры пошли ,звёздочки полетели,мастер ремонтировал ему и сказал проедешь ещё 120 и опять тоже самое будет избавляйся ,тут коробас у него начал теперь в аварийный режим входить,он мой 163 готов в глушитель говорит целовать,я насмотревшись на его горе уже незнаю на что менять свой 163-й,который верой и правдой служит мне три года каждый день ,ГОВОРЯТ ЕСЛИ ВЫБИРАТЬ ИЗ 164 ГО ИЗ ДВУХ ЗОЛ ТОЛЬКО 500 У КОТОРОГО СТОИТ 113 МОТОР НЕУБИВАЕМЫЙ,НО Я КАК ПОНЯЛ ТАМ ЕЩЁ ПОЛНО ЗАСАД С ЗАМКАМИ ДВЕРЕЙ ДОРОГИМИ,ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЕМ НА КОРОБКУ НА РУЛЕ И Т.Д И ВСЁ ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО С НЫНЕШНИМ КУРСОМ

А из порш каенов только 3.2 дорестал ,там стоит чугунный мотор от туарега неубиваемый,пневм там небыло у меня,пружины,гидроплата говорят на коробасе там летит,но у меня она хорошая была,так и продал его,взял мл ,нужен был рамник а не паркетник

Вот и я про то же. МЛ164 с 272 мотором самая неудачная сцука-МОДЕЛЬ. Сам отъездил 2 года.-ЕЛИ СЛИЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь пусть наш клубень решает покупать или нет,сами такие тут сидим,хотим приобрести машину другую,но на что менять наши 163 так и ненашли другого компромисса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть на дизель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))))))))))))))) на что он рассчитывал, покупая 164 за 550? Купил бы ладу весту и горя не знал.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, посидел по читал. Сделал выводы б/у авто есть б/у и покупая его надо смотреть на прокладку которая на нем ездила. Любую машину, даже новую немецкую можно ушатать за пол года. А что касаемо W164, X5 и т.д очень сложно найти нормальную машину без вложений тем более на вторичном рынке. Закон б/у авто: купил, покатался, починил, дай другому по е..кататься. У меня 2005, тащусь, всю историю знаю как с америки прилетел в домодедово. И все равно мелкие косяки есть. Запчасти дорогие зараза, тем более с этой инфляцией. 
 

 http://www.pao-hku.ru/ Продажа от производителя песок, щебень, доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования