Перейти к содержанию

Передние амортизаторы W163


Vert

Рекомендуемые сообщения

post-11509-0-77219300-1439068445_thumb.j
это правильно, или у меня для рестайлинговой подвески что-то не так?
стрелки на фото:
 верхняя справа - показывет на шайбу, конусом заходящую в рычаг, она отдельно от самого амортизатора
 нижняя слева - стрелка показывает на втулку аммортизатора, выходящую из сайлентблока, но на ней нет никакого конуса,

так должно и быть, или как?
амморты  KYB 

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркаха, до 01-30 вчера облазил весь инет, такое как у меня как раз и имеет место быть. И это не колхоз - это так и есть
Вот фотка амморта и шайьы в отдельности как у меняpost-11509-0-20232500-1439111163_thumb.j


а вот мой в магазине аммортизаторpost-11509-0-36358000-1439111235_thumb.j


у него точно такое устройство. которое показал я на фото, у КАЯБЫ, конусная шайба и выходящая прямая втулка

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нароооооод, покажите фотки рестайлинговых аммортов. Только не на картинке, вживую))))))

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,в теме про ходовку,Ваня Вulbas-выкладывал,с фотами втулок бильштайны В6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-11509-0-32533300-1439150961_thumb.j  - вот вытащил из сообщения Яна  с соеднего форума. 
И вижу, что на этом амморте втулка конусная, она прям приделана к сайленту.
У меня только шайба конусная в рычаге и она с аммортом раздельно. И диаметр конуса в рычаге у меня горпздо больше, чем втулка сайлента на этом фото

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь есть фоты http://ml-club.ru/forum/topic/36071-vosstanovlenie-podveski-amortizatory-pruzhin/page-12

и рычага и аморта,с "конусом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, спасибо, увидел. Значит вывод:
рычаг у меня нормальный - рестайл, с таким же конусом, только видимо амортизатор у меня ткакого то хрена с разборным конусом - конус отдельно, аммортизатор отдельно.
Нароооооооооод, встречал кто такое? или мне амморты переставлять б...ь теперь)))

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорян,нафига,чё рвёт? болт ломает?на 6 стр. той темы нашёл Бильштайны крупно с этой втулкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, См верх этой страницы. Лопнул вчера болт - суббота выдалась весёлой

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорян фото-атас :blink: ,не знаю можно ли поменять втулки на амортах под конус,может аморты махнуть-и торсионы отрегулировать,х.з

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду менять аморты


Влад, вот человек пишет про мои аморты - второй пост сверху на первой страницы. Не буду менять амморты))))))))))))))))))))
http://ml-club.ru/forum/topic/26055-help-ne-podoshli-amortizatory-pered-na-ml320/


не всё равно поменяю, потом

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь привет! У меня тож с конусными шайбами стояли каяб. Болты норм держали. Сейчас  какие то другие. Не помню что то вроде сакс 4*4.Каяб жёсткие были поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:tyz? ifq,s ,skb jnltkmyj? ghfdbkmyj&


Жень, щайбы отдельно были, правильно я понял?

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:tyz? ifq,s ,skb jnltkmyj? ghfdbkmyj&

Жень, щайбы отдельно были, правильно я понял?

Да шайбы отдельно главное чтоб не забыли их поставить))) Норм всё держиться!!!! 

Тысяч 40 я на них проездил. Хорошо вроде дорогу держали тока жестковаты для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду менять аморты

Влад, вот человек пишет про мои аморты - второй пост сверху на первой страницы. Не буду менять амморты))))))))))))))))))))

http://ml-club.ru/forum/topic/26055-help-ne-podoshli-amortizatory-pered-na-ml320/

не всё равно поменяю, потом

....мда,век живи..,век учись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у тебя болт аморта срезало? Если шайбы не поставить сразу болт срезает и рычаг может повредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЕвгенийБЕНГ1976, ну наконец-то а тоя уж грешным делом стал задумываться о том, что я на таком колхозище езжу, просто пи....ц, стал винить все Нижегородские сервисы в их мерсонеграмотности.
Но мне тоже жестковато.

Ещё: хотел поставить себе Монро, но смотрю что-то на экзисте номера на рестайл и дорестайл одинаковые, и бурут меня тут смуты в думки. А вдруг приедут без конуса?????? ШО ТОХДА???????
Монро хочу ставить потому, что на прошлой машине ставил - очень понравились по мягкости.
Ну и не упускаю варианта по установке масляного амморта, но тогда нужна переделка сайлентблока на наш. А размеры я не снял этого конуса. Не до них было 

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О точно у меня МОНРО 4*4!! Газель очень мягкий но ему втулку вниз надо нашу.


Монро 4*4 более менее, помягче КАЯБов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь расскажи: у тебя Монро с конусом на сайлентблоке, ил отдельно как на Каябе с шайбой? или ты шайбу от Каябы оставлял?

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не помню. Но как бы не было все нормально держится!!!


Просто привезли ребята комплект передних амортов по вину. Что то около 5000 за шт.


4 с чем то


Каяб кривую дорогу лучше держит. А перелопатил больше всего амортов ЯН . Ему напиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всетаки, други, какие амморты брать. Нужны надежные, пожестче, рестайл. Что посоветуете? И чтоб полный комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бильштайн Б6 вкруг ставь) дорого-богато и надежно-жестко)

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то много вариантов, помогите выбрать, особенно по бильштайн, я так понимаю самые дорогие это В6, потом В4 а третьи? И вообще если не бильштайн, то что из других выбрать, подскажите.

 

post-5067-0-82946400-1441867118_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования