Перейти к содержанию

Катализаторы живые при пробеге более 170 000 км ?


Шарапов

Рекомендуемые сообщения

Подскажите у кого пробег более 170 000 км у ML W163 и катализаторы не вырезаны ?

Есть такие ?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите у кого пробег более 170 000 км у ML W163 и катализаторы не вырезаны ?

Есть такие ?

У меня пробег 91000 мыль. В субботу менял лямбда зонд, каталики живые, сказали долго еще протянут. Но я не знаю точно, может предыдущий владелец менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

170.....каты на месте!!!! Вот хочу проверить их всё руки недоходят!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 163 пробек более 140000 миль и все отлично. Проверяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите у кого пробег более 170 000 км у ML W163 и катализаторы не вырезаны ?

Есть такие ?

Прверь противодавление!!!!! если противодавление в порядке и нет ошибок по низкой эффективности катализаторов,...то они в порядке!!!! Нинадо ничего гадать и предполагать!!!! Аппелировать надо тока фактами,....тем более что выявление основополагающих фактов для оценки катов просты и достаточно достоверны!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверял, противодавление нормальное. Но есть сохраненные ошибки :

P207E-001 - Эффектифность работы левого катализатора слишком мала (функциональная цепочка)(P0432)

p200B-001 - Эффективность работы правого катализатора слишком мала (функциональная цепочка) (P0422)

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарапов

Угу-скоро замена...как-бы не уже....а че,чек не загорается?Програмно отключена лампа проверки двигателя?

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампа благодаря VLADIMIR69 в своё время включена. Да вот незадача на бензине работает как часики по крайне мере визуально и по ощущениям, а вот на газ-бензин выскакивает CHECK ENGINE (с утра на холодную при прогреве на бензине, а далее в течении дня гаснет не зависимо на чём езжу на газу или бензине).

На следующей недели поменяю все провода, все катушки, свечи два месяца назад менял, если с утра продолжатся пропуски зажигания, то тогда наверное катализаторы.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампа благодаря VLADIMIR69 в своё время включена. Да вот незадача на бензине работает как часики по крайне мере визуально и по ощущениям, а вот на газ-бензин выскакивает CHECK ENGINE (с утра на холодную при прогреве на бензине, а далее в течении дня гаснет не зависимо на чём езжу на газу или бензине).

На следующей недели поменяю все провода, все катушки, свечи два месяца назад менял, если с утра продолжатся пропуски зажигания, то тогда наверное катализаторы.

Вот как раз при всех заморочках газ пока еще спасает каты! Но песня окончится(по моим прикидкам) не более чем через 5-10 (макисмум) тыщь icon_cry.gif

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поменял на пламики на228000 км так как верхний кат развалился и закупорил одну сторону и отрубало 456 цилиндры сейчас всё ок be-e-e.gificon_wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менял на 240000км, каты не посыпались, но в сниве мне их приговорили, наверное противодавление померили, чек горел, но ошибка была по рецеркуляции ог. Когда срезал каты, передние были почти незаметно поплавлены, задние чистые... Но все равно все вырезал)

                                                           84459431.gif

Pe1Rf.gifSdQ9P.gif

                                                           33618228.gif

                                                           

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите у кого пробег более 170 000 км у ML W163 и катализаторы не вырезаны ?

Есть такие ?

Пробег 150000 км, дизель катализаторы отсутствуют, вероятно из-за отсутствия реле которое включает компрессор для продувки (отсутствовал при покупке, когда проверял посчитал что это реле для пневмоподвески!!!).

Лямбда один, видимо, поэтому чек не выдает.

Езжу пока так, машина рычит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пробег 180000 стоят родные.

а чё по деньгам стоит все это дело срезать и поставить эконом вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пробег 180000 стоят родные.

а чё по деньгам стоит все это дело срезать и поставить эконом вариант?

25000 рублей в СНИВЕ - вырезают каты, ставят в родные банки пламягасители+ прошивают на евро-2, 2 дня работы. В принципе, везде такие цены, только без прошивки. Ну а если есть кому врезать каты, то еще проще будут, сами пламягасители, можно и купить.

                                                           84459431.gif

Pe1Rf.gifSdQ9P.gif

                                                           33618228.gif

                                                           

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пробег 158000....Пока родные стоят,проверяли-всё нормально...Тьфу-тьфу-тьфу.....

На ашыпках учуца.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПИТЕРЕ МЕНЯЛ 4 ПЛАМИКА ЗА 16000 И ПОСТАВИЛИ ОБМАНКИ ЗАОДНО КУПИЛ ЗАДНЮЮ БАНКУ И ТЕПЕРЬ С ВЫХЛОПОМЗАБУДУСЬ icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал за 15000 в москве, icon_mrgreen.gif

Где черкни пожалуйста в личку, и прошили ли компом?

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал за 15000 в москве, icon_mrgreen.gif

Где черкни пожалуйста в личку, и прошили ли компом?

И мне тоже пришли пожалуйста))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компом ничего не делали, находится на генерала дорохова дом 2 стр 9 ,в машине визитка должна валяться ,найду скину информацию.Помню еще мастера Денис звали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера лазил смотрел на подъемнике врезаны 4 пламя гасителя лямбда на месте, мозг не перешит, насос работает и продувает каты при заводке, пробег 300т.км., могу ошибаться так как не видел оригинала, как оно есть на самом деле!!!, все на сварке мне кажется пламики ни как иначе! чек не горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования