Перейти к содержанию

Подвесной!!!


Рекомендуемые сообщения

 

у меня тоже загудело что-то,склоняюсь к мысли о подвесном.......но возник попутный вопрос.как долго с этим гулом можно ездить..........

 

 

Смотря как ездить, я в спокойном режиме, без тапки в пол, ездил полгода.

W163 ML350 Inspiration Edition 2003 Black Obsidian
M401OO197.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смотря как ездить, я в спокойном режиме, без тапки в пол, ездил полгода

спасибо...я в спокойном и катаю.......

H759HO67.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже два года катаюсь на 6006-2RSR Радиальный шарикоподшипник FAG

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИСТИКА....гул пропал....что это  было так и не успел понять..........

H759HO67.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИСТИКА....гул пропал....что это  было так и не успел понять..........

 

Видимо санкции США по отношению к Крыму заработали. Ограничивают продажу контента. Но, как всегда, бывают глюки, не совсем верно определили по адресу местонахождение клиента  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел подшипник NSK 6006DDUC3E.  Выпрессовал из оригинального подвесного родной ушатанный подшипник и действительно им оказался такой же NSK с тем же номером. Еще раз, спасибо парни!

 

Привет ну как с подшипником ,всё норм? Проблем нет ,гул исчез ? Сколько уже прошёл ?Вообще кто ещё такой подшипник ставил ,реально долго ходит ?

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил такой,12000,полёт нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил такой,12000,полёт нормальный.

 

Тоже хочу заменить на такой подшипник,заказал в Экзисте

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю подшипник уже 4ый раз. Было 2 скф, потом феби, сейчас НСК. Получается раз в 7-9 месяцев замена. Феби продержался раза в 2 меньше SKF, посмотрим на японца..

O070OH39.png

Я верю в честность президента и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю подшипник уже 4ый раз. Было 2 скф, потом феби, сейчас НСК. Получается раз в 7-9 месяцев замена. Феби продержался раза в 2 меньше SKF, посмотрим на японца..

Что-то не то, не должны они так лететь.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Меняю подшипник уже 4ый раз. Было 2 скф, потом феби, сейчас НСК. Получается раз в 7-9 месяцев замена. Феби продержался раза в 2 меньше SKF, посмотрим на японца..

Что-то не то, не должны они так лететь.

 

А чего там не то может быть? Резинка целая, знай себе крутись...

O070OH39.png

Я верю в честность президента и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь сглазить, но у меня от газели больше 50 тыс. прошел.

 

 

Изменено пользователем Толич

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала раз в 40000 менял, потом через 30000, потом через 20000, теперь вообще 14000 и загудел. Есть маленькая вибрация в кардане на 60 км/ч и очень маленькая на 120 км/ч. Послезавтра в Нижний Новгород поеду вал балансировать.

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль: может не хватает смазки внутри? Может попробовать их дополнительно смазывать, снимая защитное кольцо?

(ранее покупал новый ролик ,Трак помоему фирма ,с подшипником,так он сразу стал издавать нехорошие звуки, если слушать в стетоскоп)

Пока катаюсь

  • + 1

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько месяцев назад поставил SKF.  Купили в ихнем магазине,но мой мастер открыл кольцо и дополнительно смазал,действительно смазки было мало. Пока ведет себя нормально,главное,чтобы не натктуться на подделку,что чаще всего бывает.


В роликах,тоже добавляли смазку,потом поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т .е если я буду ставить подшипник NSK  про который здесь ребята писали ,что мне нужно ещё и где дополнительно смазать?

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько месяцев назад поставил SKF.  Купили в ихнем магазине,но мой мастер открыл кольцо и дополнительно смазал,действительно смазки было мало. Пока ведет себя нормально,главное,чтобы не натктуться на подделку,что чаще всего бывает.

В роликах,тоже добавляли смазку,потом поставили.

Если закладывать доп смазку в подшипник, то правильно промыть его от старой смазки, а потом забить новой. Ибо не известно как повёдут себя разные смазки по отношению к друг другу. И ещё, много смазки тоже не хорошо.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раза четыре менял только подшипник. Резинка целая - зачем менять узел. Подшипники ставил СКФ, НСК и т.д. Хватало не на долго, как правило после хороших ливней, появлялся гул. В итоге взял Феби в сборе, забыл о проблеме и так авто и продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раза четыре менял только подшипник. Резинка целая - зачем менять узел. Подшипники ставил СКФ, НСК и т.д. Хватало не на долго, как правило после хороших ливней, появлялся гул. В итоге взял Феби в сборе, забыл о проблеме и так авто и продал.

Феби в сборе это что ? Сколько стоит ?

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Раза четыре менял только подшипник. Резинка целая - зачем менять узел. Подшипники ставил СКФ, НСК и т.д. Хватало не на долго, как правило после хороших ливней, появлялся гул. В итоге взял Феби в сборе, забыл о проблеме и так авто и продал.

Феби в сборе это что ? Сколько стоит ?

 

тож взял феби в сборе тоесть с резинкой сейчяс он стоит 3400 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз вопрос Феби это что ? Подшипник дубль ?Так говорят что он тоже не долго ходит ,от 10000 до 20000 максимум?Почему подшипник NSK стоит 350 рублей ,а Феби - 3400?

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз вопрос Феби это что ? Подшипник дубль ?Так говорят что он тоже не долго ходит ,от 10000 до 20000 максимум?Почему подшипник NSK стоит 350 рублей ,а Феби - 3400?

фэби это подвесной в сборе с резинкой и железкой и скрепежом новым в коробке да и ходит он как повезёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз вопрос Феби это что ? Подшипник дубль ?Так говорят что он тоже не долго ходит ,от 10000 до 20000 максимум?Почему подшипник NSK стоит 350 рублей ,а Феби - 3400?

фэби это подвесной в сборе с резинкой и железкой и скрепежом новым в коробке да и ходит он как повезёт

Брать Феби, или чтото другое, решает каждый сам. Просто если, при вроде целой резинке, замененные подшипники, быстро летят. То проблема в резинке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну за 4 года второй подшибник так что 3400 и первый тож был фэбиБрать Феби, или чтото другое, решает каждый сам. Просто если, при вроде целой резинке, замененные подшипники, быстро летят. То проблема в резинке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понятно ,короче вопрос в резинке ,из-за этого зависит длительность жизни подшипника ,та ?

а увидеть её состояние можно только при замене подшипника ? говорят и просто подшипник меняют и забывают про проблемы ,выше написано про NSK ,парни меняли и хорошо отзываются.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования