Перейти к содержанию

Подвесной!!!


Рекомендуемые сообщения

Наверное Феби тоже потделывают!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное Феби тоже потделывают!!!!

Ага китайский подпольный центр "МАО_ФЕБ" icon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставьте родной и не парьтесь icon_wink.gif один раз заплатил и спишь спокойно,а не меняешь-перепресовываешь каждый месяц-два... icon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rocket

чем отличается родной подшипник от того, что продается в магазине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сужу исключительно по себе и по разговорам других...у кого сколько стоит....я с родным уже успел забыть когда менял... icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rocket

чем отличается родной подшипник от того, что продается в магазине?

Тем что типо на коробке написано. А что внутри только ....... известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...em=120894592477

продавец пишет что это "OEM LEMF?RDER" с доставкой 102$ получается, думаю может заказать, кто что думает? Я про подвесной LEMF?RDER нигде не видел и не слышал, может что пропустил, эта фирма вообще их выпускала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставьте родной и не парьтесь icon_wink.gif один раз заплатил и спишь спокойно,а не меняешь-перепресовываешь каждый месяц-два... icon_lol.gif

думаиццо, зависит от того, как много ездишь по пыли и грязи. я менял подвесной 3 раза. у меня пробег каждого из них ровно по 40000 км, не зависимо от производителя (один раз ставил российский - срочно было надо поменять, вариантов не было). до этого у меня машина ездила по Манхэттену - там, наверное, "родной" подшипник и все 80000 отходил.

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил подвесной от Газели с небольшой переделкой площадки. Старый вырезал аккуратно турбинкой и на его место приварил газелевский. На данный момент проехал 3000км все в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги. А может сообщите всё же точные характеристики подшипника?

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги. А может сообщите всё же точные характеристики подшипника?

Единственное чем могу помочь http://www.express-p.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=72&Itemid=54

Вот такой подшипник, для примера, встает как родной post-4776-0-58996000-1371833950_thumb.jp Ваше дело, теперь расшифровать обозначения на коробке  :)

                                                           84459431.gif

Pe1Rf.gifSdQ9P.gif

                                                           33618228.gif

                                                           

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Коллеги. А может сообщите всё же точные характеристики подшипника?

Единственное чем могу помочь http://www.express-p.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=72&Itemid=54

Вот такой подшипник, для примера, встает как родной attachicon.gifподшипник.jpg Ваше дело, теперь расшифровать обозначения на коробке  :)

 

во, именно такой я себе и поставил этой зимой на клубном сервисе на Волгоградке, стоит он если не ошибусь на Exist где-то 170рублёв. Проехал на нем уже 15000 км. все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себе поставил феби подвесное в сборе 1800р. пол года на нём езжу проблем нет.вот номер 24782

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заскочил на базар и купил SKF с выше указанным номером за 240 рос. руб. В ближайшие дни поставлю. К стати, у меня со старых времён завалялся подвесной от Омеги. Вытащил я из него подшипник, а он такого же размера, только на 2мм. шире. Не помню, что было написано на пыльнике, но когда я его подковырнул, то под ним был ещё один пыльник, только чёрного цвета, на котором стоял номер нашего подшипника, правда без указания производителя...

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужен совет!!! Снял подвесной с карданом, а он в идеальном состоянии. Внешний вид, как только вчера поставили, причём менялся он целиком. При вращении - ни каких посторонних звуков,вращается мягко, без заеданий, ни каких видимых люфтов. На сколько вероятно, что он мог гудеть?

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может ступичные надо смотреть а не подвесной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужен совет!!! Снял подвесной с карданом, а он в идеальном состоянии. Внешний вид, как только вчера поставили, причём менялся он целиком. При вращении - ни каких посторонних звуков,вращается мягко, без заеданий, ни каких видимых люфтов. На сколько вероятно, что он мог гудеть?

его перед снятием стетоскопом послушать нать было.... на подъемнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужен совет!!! Снял подвесной с карданом, а он в идеальном состоянии. Внешний вид, как только вчера поставили, причём менялся он целиком. При вращении - ни каких посторонних звуков,вращается мягко, без заеданий, ни каких видимых люфтов. На сколько вероятно, что он мог гудеть?

 

Надо подшипник пошевелить однако ))

По шуму у меня такая градация - подвесной шумит сильней ступичных и его нельзя точно локализовать изнутри машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужен совет!!! Снял подвесной с карданом, а он в идеальном состоянии. Внешний вид, как только вчера поставили, причём менялся он целиком. При вращении - ни каких посторонних звуков,вращается мягко, без заеданий, ни каких видимых люфтов. На сколько вероятно, что он мог гудеть?

ха ха! как новый... я поставил МАЛЕ - он у меня через 3 или 4 недели крякнулся... тоже снял - как новый!!! да он в принципе и не КАК, а и был НОВЫЙ )))))))))))

ставь ФЕБИ не ошибешься... после этого поменял и заыбл... тьфу-тьфу-тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ха ха! как новый...

Иван, я давно ремонтирую автомобили.Раньше профессионально, потом как хобби. Совета спрашивал потому что оказался в звмешательстве. Подшипник оказался ни как новый, а в идеальном состоянии. Я поставил его назад. Сейчас ещё больше не верю, что это подвесной. Чем больше я езжу тем меньше слышен звук. Посмотрим... В любом случае если будет конкретный результат - сообщу.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я тебе и говорю, что у меня был не только КАК новый, но и СОВСЕМ новый )))) это ничего не значит... поставь другой (марки FEBI), хорошо отцентруй и посмотри. даю 90% что звук исчезнет...

а кто сколько машины ремонтирует - этож ничего не значит, век живи - век учись.этот форум для этого и сделан, чтобы советы спрашивать и обмениваться опытом и мнениями.

я в свое время машины собирал вообще с голого кузова, а как Mlку взял - так много новых особенностей узнал именно об этой модели.

в частности - что опора кардана - Ахиллесова пята на этой машине.

кстати есть безопорные карданы...но это редкость, как я понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подшипник не отрицаю. Просто не верится, что то, что было у меня в руках может гудеть... А по поводу ML, так свои особенности есть у каждой марки он тут не исключение. И совершенно верно, что для выявления оных и существует форум.  По поводу вала без подвесного - не уверен, прилично придётся переделывать.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а твои руки тут при чем - если запчасть говно? видимо ты давненько про запчасти на Волгу например не слышал )))) там хоть на заводе поставь - всеравно запчасть развалится в скором времени... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования