Перейти к содержанию

Подвесной!!!


Рекомендуемые сообщения

Парни кто имел опыт перепрессовки подшипника??? Или шняга это всё.,..купить готовый Феби????

Начал на небольших скоростях трохи подвывать як тралейбус.

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни кто имел опыт перепрессовки подшипника??? Или шняга это всё.,..купить готовый Феби????

я видел старый... когда его меняли..... перепресовать его по моему не реально.... у него несколько степеней свободы в посадочном гнезде .... сложно будет не поломать само гнездо.... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял без проблем уже пару раз, если резинка не порвана, то имеет смысл, поскольку в сборе ходит столько же сколько и отдельно подшипник(около 15-20ткм). Цена подшипника около 300руб, замена, где-как, я за 1000руб делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я менял. Сегодня решил, что еще раз буду менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Який подшипник требуется????

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепресовывал три раза. Первый отходил месяц, второй более полугода, третий пару месяцев. Пыльник был целый, но хватало до первого хорошего дождя и веселого катания по лужам в городе:) Поставил Феби, месяца три-четыре катаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Кардан целиком не снимал - разобрал по крестовине. Вынул вперед. Подшипник менял не целиком, а перепрессовывал - резинка была целая, подшипник халявный.

Поставил KOYO 6006 маркировку далее не записал (где-то есть второй, потом исправлю)..."

взято здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно,...без гимора возму Феби вкрячу!!!! Всем СПС..!!!! icon_biggrin.gif

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При слове феби меня тошнить начинает, все что не возьму феби - дерьмо редкостное, причем брал у проверенных людей, в Автолиге, к примеру - подвесной. М.б. у нас просто до синей задницы подделок феби. icon_cry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай альтернативу......в ценовом диапазоне....

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял подвесной в начале зимы,в конце зимы загудел очень громко.перепресовал туда типа как впаривали в сервисе что подшипник оригинал!поставь и забудь icon_mad.gif 1200 подшипник,2400 замена,проездил ровно месяц icon_cry.gif сейчас гудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай альтернативу......в ценовом диапазоне....

Увы, не знаю. Сам лично думаю что ставить. Видимо придется оригинал. Замена там не слишком сложная, но два болта крепления подвесного - не айс. своих слесарей уже боюсь допускать, косоруких, самому лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю от феби если тошнит это не реклама но отлимфердера тоже самое я думаю всё делается в одной х ..не только упаковкой отличяется icon_furious.gificon_furious.gificon_furious.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни кто имел опыт перепрессовки подшипника??? Или шняга это всё.,..купить готовый Феби????

Начал на небольших скоростях трохи подвывать як тралейбус.

ФОТООТЧЕТЫ зайди я там все по подвесному выложил. Проблем нет менять. 300 рупий подшипник и работа 600 рупий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни кто имел опыт перепрессовки подшипника??? Или шняга это всё.,..купить готовый Феби????

я видел старый... когда его меняли..... перепресовать его по моему не реально.... у него несколько степеней свободы в посадочном гнезде .... сложно будет не поломать само гнездо.... ИМХО

Во сказанул.... Все проще чем Вы думаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видал я уже отчёты,.......дело в том что мнения разделяются ,..что именно покупать,..и прессовать или брать готовый....

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты попробуй перепресуй . За одно и оценишь. Я заказал себе подшипник SKF. Завтра привезут. И буду второй раз перепресовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже я перепрессовал icon_smile.gif Пока резинка будет производить впечатление живой буду прессовать. Теперь мне не страшны болты крепления подпипника к раме - вместо фиксатора смазка.

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сказанул.... Все проще чем Вы думаете

Согласен..... Перебор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видал я уже отчёты,.......дело в том что мнения разделяются ,..что именно покупать,..и прессовать или брать готовый....

Хочешьььь прикупить еще один подвесной в комплект?????

Если резина целая то нах... он тебе нужен в сборе. Подшипник меняй и не морочь себе мозги. Лишние деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ...FEBI стоит 1500р нахрена заморачиваться?

Все знают я пробегаю в день от 300км,на Febi прошёл 60000км...

Запчасти для иномарок по приемлимым ценам!!! 8(962)9513531 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ...FEBI стоит 1500р нахрена заморачиваться?

Димк, я на Феби проехал два месяца и он развалился ! вероятно раз на раз не приходится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования