Перейти к содержанию

Ремень приводной поликлиновый ML W163


Рекомендуемые сообщения

Как называется ремень тот который врашает вентилятор обдува радиатора,а то он распушился,хотелось бы узнать его код на экзисте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиновидный ремень, в каталоге в самом верху, если оригинальный каталог, слева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A 013 997 87 92 например, но какой твой не знаю, даже уже сомневаюсь какой мой icon_lol.gif там у меня 2 варианта, 2370 и 2390 звеньев, думаю у меня 2390 A 011 997 97 92

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A 013 997 87 92 например, но какой твой не знаю, даже уже сомневаюсь какой мой icon_lol.gif там у меня 2 варианта, 2370 и 2390 звеньев, думаю у меня 2390 A 011 997 97 92

icon_eek.gif и даже во ВИНу не определить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A 013 997 87 92 например, но какой твой не знаю, даже уже сомневаюсь какой мой icon_lol.gif там у меня 2 варианта, 2370 и 2390 звеньев, думаю у меня 2390 A 011 997 97 92

icon_eek.gif и даже во ВИНу не определить?

я всегда путаюсь в этих комментариях к вину. но по опыту, один раз взял ремень короче был чем надо, потом длиннее, поэтому у меня 2390 звеньев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2001, полурестайл icon_smile.gif вооще голову свернешь, у меня что-то рестайл, что-то дорестайл. а вообще поройся на форуме, есть темы про все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как называется ремень тот который врашает вентилятор обдува радиатора,а то он распушился,хотелось бы узнать его код на экзисте

1. Ремень поликлиновый (6PK2390) MB

2. A0119979792 = (A0129973692) = (A0119978792)

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A 013 997 87 92 например, но какой твой не знаю, даже уже сомневаюсь какой мой icon_lol.gif там у меня 2 варианта, 2370 и 2390 звеньев, думаю у меня 2390 A 011 997 97 92

Лазил по инфе.... вроде как с большей длинной это когда генератор с обгонной муфтой..... ну только на себе не проверял.... (не истина в последней инстанции) icon_wink.gif

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже купил ремень,понадеялся на профессионализм продавцов экзиста icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже купил ремень,понадеялся на профессионализм продавцов экзиста icon_smile.gif

ну и какой купил,сколько зубьев? поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубьев 6 шт, длина разная.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже купил ремень,понадеялся на профессионализм продавцов экзиста icon_smile.gif

ну и какой купил,сколько зубьев? поставил?

Точнее я оплатил заказ,получать где-то 21 - 22 марта,потом отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,ещё не до конца заказ пришёл,ездить к ним далековато,подожду пока всё придёт.

Вот решил попробовать самостоятельно заменить ремень и попутно отревизировать вязкомуфту, icon_smile.gif Возмикают вопросы:

1.Какие ключи нужны,вроде один ввиде звёздочки?

2.Как снять вентилятор,достаточно ли открутить большую гайку,не помешает ли кожух,который прикрывает радиатор?

3.Как крепится термомуфта,какие ключи нужны для её снятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,ещё не до конца заказ пришёл,ездить к ним далековато,подожду пока всё придёт.

Вот решил попробовать самостоятельно заменить ремень и попутно отревизировать вязкомуфту, icon_smile.gif Возмикают вопросы:

1.Какие ключи нужны,вроде один ввиде звёздочки?

2.Как снять вентилятор,достаточно ли открутить большую гайку,не помешает ли кожух,который прикрывает радиатор?

3.Как крепится термомуфта,какие ключи нужны для её снятия?

http://www.ml-club.ru/phpbb/viewtopic.php?f=31&t=25632, есть еще темы поюзай поиском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрал заказ,ремень выдали 2390 (мм наверно),теперь не знаю когда буду менять,сегодня дождь на улице.

Попробую протянуть ремень в зазор между вентилятором и конструкциями находящимися рядом.

Какой размер головки -звёздочки,для отжатия ролика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрал заказ,ремень выдали 2390 (мм наверно),теперь не знаю когда буду менять,сегодня дождь на улице.

Попробую протянуть ремень в зазор между вентилятором и конструкциями находящимися рядом.

Какой размер головки -звёздочки,для отжатия ролика?

по-моему ключом накидным на 17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,ещё не до конца заказ пришёл,ездить к ним далековато,подожду пока всё придёт.

Вот решил попробовать самостоятельно заменить ремень и попутно отревизировать вязкомуфту, icon_smile.gif Возмикают вопросы:

1.Какие ключи нужны,вроде один ввиде звёздочки?

2.Как снять вентилятор,достаточно ли открутить большую гайку,не помешает ли кожух,который прикрывает радиатор?

3.Как крепится термомуфта,какие ключи нужны для её снятия?

Ключик на 32. Плоскость ключа обточи. Так как он не влезет между вискомуфтой и гаечек.

Я снимал резким ударом молотка против часовой стрелки. С 5 удара все открутилось. Снизу открути кожух. Гайки под ключ 10. И потом просто чуток к верху подними и твой карлосон вылезет в наружу.

icon_boxed.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,ещё не до конца заказ пришёл,ездить к ним далековато,подожду пока всё придёт.

Вот решил попробовать самостоятельно заменить ремень и попутно отревизировать вязкомуфту, icon_smile.gif Возмикают вопросы:

1.Какие ключи нужны,вроде один ввиде звёздочки?

2.Как снять вентилятор,достаточно ли открутить большую гайку,не помешает ли кожух,который прикрывает радиатор?

3.Как крепится термомуфта,какие ключи нужны для её снятия?

Ключик на 32. Плоскость ключа обточи. Так как он не влезет между вискомуфтой и гаечек.

Я снимал резким ударом молотка против часовой стрелки. С 5 удара все открутилось. Снизу открути кожух. Гайки под ключ 10. И потом просто чуток к верху подними и твой карлосон вылезет в наружу.

icon_boxed.gif

+100, делал аналогичным методом, ключ ток на 36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем.

А вот ролик,который ремень натягивает,чтобы его ослабить нужна головка-звёздочка,какая её маркировка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MyWay

а за чем его ослаблять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под номером 4 гайка(болт)48b(1)-1.jpg

MyWay

а за чем его ослаблять?

Чтобы ремень заменить icon_smile.gif

Я то не силён в автомобилях,объясни как заменить его удобней,а то в сервисе просят 500 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе же кажется написали выше. Ключ на 17 и отжать натяжитель и поменять ремень.

Ну если не знаешь, то лучше 500 рублей отдать тем, кто знает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования