Перейти к содержанию

Капиталка мотора на ML W164 350 бензин.


Draw

Рекомендуемые сообщения

Draw

ты решил вчерашнюю проблему ?

Решил. Сняли радиатор в Отрадном. Опрессовали в Одинцово. Он без дырок. Будем разбираться. Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если машину так гоняли, то проблемы будут вылезать везде.

повышенный износ же не только на движке!

имхо овчина выделки не стоит, а продать такую машину вообще анрил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если машину так гоняли, то проблемы будут вылезать везде.

повышенный износ же не только на движке!

имхо овчина выделки не стоит, а продать такую машину вообще анрил.

Да это понятно. Не все так плохо. Теперь новый двигатель. Подвеска вся целая. Коробас подшаманить и можно ездить года 3-4 спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилерский автомобиль этого года стоит около 1400-1500 тыс. руб. Изначально купили за 940 тыс. +300 тыс и куча геморроя будет около 1,3 млн руб. Пока устраняем остальные проблемы.

Шарк вроде за 1,6 продает 2008. Сравнение неточное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилерский автомобиль этого года стоит около 1400-1500 тыс. руб. Изначально купили за 940 тыс. +300 тыс и куча геморроя будет около 1,3 млн руб. Пока устраняем остальные проблемы.

Шарк вроде за 1,6 продает 2008. Сравнение неточное.

Так 2008 и 2005 года. Разница как раз в 200-300 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 2008 и 2005 года. Разница как раз в 200-300 тыс.

Ну между 1,4-1,5 и 1,6 разница чуть поменьше, чем 200-300, да и для 2005 года ценник великоват. Адекватная цена на неушатанную машину, имхо, 1,2. Это и здесь где то обсуждалось. 1,4-1,5 - слишком жирно.

Сходу в Мажоре нашел 2005 год за 1078000 и 2007 за 1400000. Так что ты странного дилера берешь для оценки.

http://www.major-expert.ru

Тем не менее - не будем спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходу в Мажоре нашел 2005 год за 1078000 и 2007 за 1400000. Так что ты странного дилера берешь для оценки.

http://www.major-expert.ru

Смотреть цены на авто в салонах дилеров, конечно, можно. Но только считать их адекватными я бы не стал. Хотя бы потому, что (как прочитал, где уже не помню) "искать хороший автомобиль в салоне - это все равно, что искать девственницу в публичном доме".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть цены на авто в салонах дилеров, конечно, можно. Но только считать их адекватными я бы не стал. Хотя бы потому, что (как прочитал, где уже не помню) "искать хороший автомобиль в салоне - это все равно, что искать девственницу в публичном доме".

Да это понятно. Я просто привел цены на "дилерский автомобиль"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому понадобится - сейчас есть в наличие еще один такой мотор в Германии. Кто-то искал как раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому понадобится - сейчас есть в наличие еще один такой мотор в Германии. Кто-то искал как раз...

добрый день! есть ли еще двигатель в наличии? 

похоже что мне он понадобится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! есть ли еще двигатель в наличии? 

похоже что мне он понадобится...

Я попробую уточнить наличие на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! есть ли еще двигатель в наличии? 

похоже что мне он понадобится...

 

Вот и еще один счастливый обладатель нашел свой двигатель:

 

 

Leonidas: "Все прошло отлично Убрали пленку, посмотрели состояние мотора. Мотор в прекрасном состоянии, пробег реально не более 50 тысяч, даже меньше! Нагара нет! Практически новый мотор! Вчера поставили, завели! Работает!!!! Вчера выехал часов в 10 и покатался! Сегодня уже на машине катаюсь вовсю! Решили с парнями, что надо обкатку пройти 2000 км, как положено, с заменой масла после обкатки! Пусть все детальки приработаются в щядащем режиме! Работает как швейцарские часы! Расход топлива даже меньше стал! Огромное огромное СПАСИБО за двигатель! Премного благодарен!!!"

 

Сейчас в наличие еще два почти новых мотора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про пробег в 50000км  улыбнуло, с трудлм вериться, у меня сейчас R-ка стоит под замену мотора, клиент привез мотор типа с машины 2009года и маленьким пробегом, проверил оказалось мотор с машины 2006 года и пробег в 2011 году был 195000км. вот как то так....

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыы круто!!!!!!!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыы круто!!!!!!!!!!

это еще цветочки....

у меня еще спринтер стоит под замену мотора, позвонил в эту контору, так они мне мотор со спринтера 2007 года из германии с пробегом 84000км предложили, вот это пизд...Ц, я поржал.

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про пробег в 50000км  улыбнуло, с трудлм вериться, у меня сейчас R-ка стоит под замену мотора, клиент привез мотор типа с машины 2009года и маленьким пробегом, проверил оказалось мотор с машины 2006 года и пробег в 2011 году был 195000км. вот как то так....

Есть документы подтверждающие пробег и снимался он с машины вместе с другими агрегатами. А в какую ЭТУ контору звонил? Я не понял. Кто предлагал такой бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть документы подтверждающие пробег и снимался он с машины вместе с другими агрегатами. А в какую ЭТУ контору звонил? Я не понял. Кто предлагал такой бред?

Документы можно написать любые...дайте номер двигателя, проверю историю...

Пишите ВИН...Професcиональный ремонт, диагностика, программирование Мерседесов.+79255447751 Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будет мотор - сброшу. Тех уже нет.

Добрый день. Если актуально, проблема с ML, один в один как у Вас была. Сейчас ищу двигатель, можете помочь что где и как?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё почтение.

Кто нибудь может подсказать каталожный номер прокладок свечных колодцев на w164, 2005 , 3,5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни хера се тут ценник... значит я свой двигло на финик ещё бюджетно откапиталил... сочувствую автору за такой попадос... а такого продавана я бы вычислил и набил ему шишку на голове да побольше чтобы знал как людей обманывать...

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования