Перейти к содержанию

Установка Trip Computer на МЛ


huntter

Рекомендуемые сообщения

Трип то есть, а вот с фишкой как-то не очень, насколько далеко она может быть спрятана при наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2016 в 15:10, Kevlar написал:

Подскажите такой момент,  у меня есть вот такое черное окошко в котором мне кажется ( или просто хотелось бы)  должен показываться расход бензина см. Фото.  Оно у меня просто черное,  кто то мне говорил,  что возможно светодиод перегорел. Должен там расход гореть или это просто черное стекло?) 

1470561067827-1230941572.jpg

 

Нет, даже теоретически, ничего данное устройство показывать не будет. За плафоном так же как и с трипом установлен блок, с виду очень похожий на трип, но это не трип, а устройство контроля работы сигнализации. Насколько просто его будет заменить на трип, вопрос отдельный.

Изменено пользователем vvs_omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду немного другую ситуацию: дополнительно приобретен TRIP A163 540 52 11, а такой заглушки у меня изначально не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@58Yurec58  Трип 5211 на 2003 год может и не подойти, по крайней мере у меня по разъему не подошел. Окошечко (заглушка) бывает на плафонах с другим номером, их там (плафонов) варианто куча была.

А своё предыдущее письмо я писал для Kevlar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот и я взял не разобравшись с наличием разъема, а теперь найти его под обшивкой, как у многих было, не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@58Yurec58 а Вы целиком люстру сняли?У меня было,фишка торчала из-под плафона аж,справа ближе к годовому,если ориентироваться от сидящего водителя.Но именно торчала из-под,потому что трип удалили,когдаьперестали гореть лампы подсветки со словами:"А зачем вам эта никчемная приблуда?"Тогда ещё МЛ рутила моя сестра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да люстру снял целиком, сходу ничего найти не получилось, если ориентироваться по пассажирскому сиденью то прям напротив него нашлись две фишки, но там только по 2 контакта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для трипа плоская длинная,не помню на сколько,на много контактов.Под обшивкой потолка,ябдумаю,искать бесполезно,НО этот не вердикт и не руководство,МНЕНИЕ!)

А по win-то трип нптмашуну ставился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я склоняюсь к мнению что там его вообще нет ))) но сегодня еще повнимательнее посмотрю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен быть. У меня по ВИНу тоже не было трипа, а разъем есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую еще посмотреть, может где подальше спрятан

а разъем был именно на 6 контактов? Не может он по отдельности как то набираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@58Yurec58 вчера смотрел в ерс номера трипов,  по моему не тот ты трип взял для cdi. 

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно номер трипа не тот? Да вот тут еще по наличию проводки под него вопрос возник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 58Yurec58 написал:

именно номер трипа не тот? Да вот тут еще по наличию проводки под него вопрос возник

A163 540 52 11  этот номер трипа ставился совместно с системой противоугонной сигнализации, хз как и чего он будет показывать если его подключить, чистый трип для w163 cdi рестайлов по данным EPC должен быть с номером A1635408111 причем начиная с идентификационного номера А371935

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! За помощь. Проводов для подключения так и не найдено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, 58Yurec58 написал:

Спасибо! За помощь. Проводов для подключения так и не найдено.

так протяни, там без компаса и сигналки 5 проводов - постоянный плюс, плюс от зажигания, минус , и две кан-шины лоу и хай, всё .

трип.png

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна проблема - не силен я в электронике ))) это для меня как темный лес ))) В любом случаи спасибо, подумаю как быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Meren написал:

так протяни, там без компаса и сигналки 5 проводов - постоянный плюс, плюс от зажигания, минус , и две кан-шины лоу и хай, всё .

трип.png

Вадим,жжешь :)))))) , я вот в электрике тоже ноль а ты такие кошмары пишешь:be:

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто на албанском написано ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DocFed написал:

Вадим,жжешь :)))))) , я вот в электрике тоже ноль а ты такие кошмары пишешь:be:

откуда мне знать кто шарит, а кто нет :D 

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по возникшим сложностям пойдет данный прибор в раздел ПРОДАЖА  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, ravena написал:

Поставил сегодня трип комп, 1635404411, без проблем, всё кроме компаса а он мне и не нужен.

Фишка с проводами была?

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди мне такую схему соединения команда 2.5, тв тюнера, и ДВД привода задних пассажиров , как это все вместе соединено не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования