Перейти к содержанию

трудно крутится руль


Люлёчеггг

Рекомендуемые сообщения

всем приветики! Подскажите плиззз, у меня вот такая проблема с утра прогреваю машину начинаю трогаться и чувствую что руль трудновато крутится, вроде поездию чуток нормально крутится! что это может быть??? может ли это быть из за того что просто холодно? или надо покупать новый ГУР???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шум при этом есть? Гул со стороны ГУРа?

W163 ML350 Inspiration Edition 2003 Black Obsidian
M401OO197.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня тоже после морозов чутка туго крутится, но потом прогреется (метров 100-200 на скорости 20-30 км/ч) и все тип-топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ни какого шума нету! просто туго крутится и всё(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сменить масло в гуре вместе с бачком(он идёт с фильтром) и будет всё ок

так я менял,жижа согласно допуска,гур не шумит(даже прислушивался),а тоже все самое-пока не погреется тяжеловато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот жидкость токо меняла правда без бачка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люлёчеггг жидкость менять нужно вместе с бачком, там фильтр стоит и как правило народ бачки не меняет, а нужно!!! и стоит он в районе 500руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так дешево?! спасибо, куплю обязательно и поменяю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то же все менял, в августе, и пока не проедешь метров 100, туговато, я думаю здесь не чего не изменишь, вот я сегодня после того как завел заднюю чуть включил на МКП, вот это наверно страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду - нынешние морозы, с утра было - 29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sedoi-molodes,Люлёчеггг в морозы это нормально если не где не шумит и жидкость в норме, но можно обратить внимание на рулевую рейку, может она у тебя перетянута, может крестовины (они к рейке подходят их видно если машину поднять)надо смазать они иногда под заржаветь могут и руль обратно плохо отходит,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последствия износа насоса гур , в крайних положениях в последствии появится посвистывание, далее руль станет крутить чрезвычайно тяжело. Замена насоса и масла, бачка как говорили выше. Менял все за 31 рубль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена насоса и масла, бачка как говорили выше. Менял все за 31 рубль

не дорогова то ли? цена вопроса рублей 7-8 вроде???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена вопроса рублей 7-8 вроде???

это с жестким неоригиналом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же херня была, долго мучался пока владелец такой же машины не посоветовал долить жидкости почти до крышки, долил и проблема пропала, не понимаю из-за чего, но уже год не беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня точно наоборот: по-холодному легко, а как разогреется двигатель, так не провернуть. Грешу на низкие холостые обороты (около 600, мл500), потому как если на нейтралке поддать, так сразу легко вертеть. Кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования