Перейти к содержанию

Завёл и нет покоя!)))


pahanboi2006

Рекомендуемые сообщения

мужик, не доставай! сначала жалуешься, что дорого, потом хвастаешь, что дорого но хорошо, затем ставишь условие-сделайте дешевле, иначе отдам "деньжисчии" другим и еще потенциальных клиентов не приведу. такое впечатление, что что ты на китайском рынке! скажи лучше-братва, подскажите.......и будет исе ровно!

А в том то и дело кто, что советует я делаю свой выбор! И мнения меняются сегодня рад, что колодки поставил за 900 руб. после того как после пробега в 2000 км. им каюк пришёл больше такие не когда покупать не стану!

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поброди по форуму и найдешь кто занимается ремонтом.здесь всегда подскажут и помогут, и з.ч. недорого достанут. главное- уважуха к другим! сам я из другого города, по-этому по московским сервисам не подскажу. но все эдесь адекватные люди и на просьбу откликнутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поброди по форуму и найдешь кто занимается ремонтом.здесь всегда подскажут и помогут, и з.ч. недорого достанут. главное- уважуха к другим! сам я из другого города, по-этому по московским сервисам не подскажу. но все эдесь адекватные люди и на просьбу откликнутся.
По этому я тут и создал ветку, единомышленники же!!!!

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водка и Виски тоже по 40 градусов, но Виски - ВКУСНЕЕ!!!

А водка чище и полезнее icon_smile.gif Но мыло все равно МЕРСЕДЕС и нефиг безобразно калхозить! icon_smile.gif По мелочи и умно - можно icon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значок отвалился, загорелся чек, и это после того как я в субботу побывал в СНИВЕ, вот вам и Юрьев день! да и ещё в СНИВЕ не сбросили счётчик до замены масла, вот оно чё Михалыч!

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значок отвалился, загорелся чек, и это после того как я в субботу побывал в СНИВЕ, вот вам и Юрьев день! да и ещё в СНИВЕ не сбросили счётчик до замены масла, вот оно чё Михалыч!

Ну это же мерседес, тут все продумано, чтобы при потере эмблемы, сразу Чек загоралсяD А когда ручку на АКПП протрёте до дыр, то еще и лампа SRS загорится icon_biggrin.gif

А если без шуток, то придется, еще раз сгонять, и такое бывает, тоо то, то сё...

                                                           84459431.gif

Pe1Rf.gifSdQ9P.gif

                                                           33618228.gif

                                                           

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значок отвалился, загорелся чек, и это после того как я в субботу побывал в СНИВЕ, вот вам и Юрьев день! да и ещё в СНИВЕ не сбросили счётчик до замены масла, вот оно чё Михалыч!

Ну это же мерседес, тут все продумано, чтобы при потере эмблемы, сразу Чек загоралсяD А когда ручку на АКПП протрёте до дыр, то еще и лампа SRS загорится icon_biggrin.gif

А если без шуток, то придется, еще раз сгонять, и такое бывает, тоо то, то сё...

Меня перспектива каждую неделю на то, на сё тратить по 60000 деревянных не радует как то!

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pahanboi2006

Не надо сразу о плохом... Неприятно конечно, чек горит по разным причинам, в том числе и по дешёвым причинам)

                                                           84459431.gif

Pe1Rf.gifSdQ9P.gif

                                                           33618228.gif

                                                           

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pahanboi2006

Не надо сразу о плохом... Неприятно конечно, чек горит по разным причинам, в том числе и по дешёвым причинам)

Поеду в СНИВу посмотрим на сколько я в этот раз попаду на 50000 или 100000, деньги есть будем выявлять сервис!Возьмём не нытьём так катанием!)))

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значок отвалился, загорелся чек, и это после того как я в субботу побывал в СНИВЕ, вот вам и Юрьев день! да и ещё в СНИВЕ не сбросили счётчик до замены масла, вот оно чё Михалыч!

1. то что не сбросили сервис, да косяк, признаю, упустили за большим объемом работ

2. про какой значок речь?

3. чек загорелся через несколько дней после ремонта и однозначно связвать его с выполненным ремонтом нет оснований, надо хотя бы код ошибки, что бы понять где проблема

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значок отвалился, загорелся чек, и это после того как я в субботу побывал в СНИВЕ, вот вам и Юрьев день! да и ещё в СНИВЕ не сбросили счётчик до замены масла, вот оно чё Михалыч!

1. то что не сбросили сервис, да косяк, признаю, упустили за большим объемом работ

2. про какой значок речь?

3. чек загорелся через несколько дней после ремонта и однозначно связвать его с выполненным ремонтом нет оснований, надо хотя бы код ошибки, что бы понять где проблема

Думаю на днях приеду посмотрим что там, да значок это так юмор!

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

viewforum.php?f=51 вот снова проблемы, значок стоит к стати 690 руб., поменял задние тормозные диски и колодки, поменял колодки стояночного тормоза, отремонтировал форсунку омывателя заднего стекла, а коробка крякнула!!!!! Что за жизнь?

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина снова на ходу, посмотрим, что будет дальше! Русские не сдаются!!!!!Поеду покупать подушки двигателя! Нашёл неплохой магазин на Ярославском шоссе, напротив авторынка!

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и чего было? раздатка? ты по телефону сказал , что маслом все было залито....

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и чего было? раздатка? ты по телефону сказал , что маслом все было залито....

Раздатка под замену, две дыры в блоке, раздатку не разбирали просто взяли и поменяли, на другую, за всю работу взяли 4000 руб. но качеством работ я не доволен весь салон заляпан масляными руками, сломали лючок на коробке!((((ррррррррр Генадий с вами не сравнятся наши мастера, но к вам накладно было на эвакуаторе тащить!

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и чего было? раздатка? ты по телефону сказал , что маслом все было залито....

Раздатка под замену, две дыры в блоке, раздатку не разбирали просто взяли и поменяли, на другую, за всю работу взяли 4000 руб. но качеством работ я не доволен весь салон заляпан масляными руками, сломали лючок на коробке!((((ррррррррр Генадий с вами не сравнятся наши мастера, но к вам накладно было на эвакуаторе тащить!

За работу понятно, а за раздатку сколько отдал?

                                                           84459431.gif

Pe1Rf.gifSdQ9P.gif

                                                           33618228.gif

                                                           

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздатка под замену, две дыры в блоке, раздатку не разбирали просто взяли и поменяли, на другую, за всю работу взяли 4000 руб. но качеством работ я не доволен весь салон заляпан масляными руками, сломали лючок на коробке!((((ррррррррр Генадий с вами не сравнятся наши мастера, но к вам накладно было на эвакуаторе тащить!

За работу понятно, а за раздатку сколько отдал?

38000 за раздатку отдал!

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откладываю деньги на ремонт ходовой, лобового стекла не работает омыватель заднего стекла, не могу найти где затор!

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В заднем клапане скорей всего,справа ,на уровне плеча заднего пассажира...под обшиФкой ессссно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В заднем клапане скорей всего,справа ,на уровне плеча заднего пассажира...под обшиФкой ессссно...

Спасибо, но сегодня коробка затупила, загорелся чек, снимаю клему чек пропадает, загорается правая лампочка ВАС по моему, но после проезжания некоторого расстояния и он гаснет, а вот при подавании газку снова чек загорается, и не едет машина! Завтра на диагностику, короче каждую неделю , что то ломается!

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое впечатление складывается,что народ покупая мыло думает что берёт жигули и цены на обслуживание должны быть на это уровне.Если нет возможности обслуживать такой автомобиль то и не надо его брать а коль взяли то не надо жаловаться на дороговизны. Все покупки сознательные и не кто насильно не впаривал.А млка действительно офигенный автомобиль и думаю что аналога он не имеет.

у меня несколько знакомых катаются на мл и все как один ноют мол дорого... "кесарю кесарево"

купи лада гранта и катайся "недорого" бесят !!! icon_evil.gif

///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще реально раздражают люди, как в сервисах, так и за их пределами, у которых руки из жопы растут .

Особенно те, которые хотят владеть и эксплуатировать автомобиль и не хотят, хотя-бы немного, разобраться в его устройстве и особенностях!!!

Не шаришь - нехер ездить!!!

Сервисы в топку!!!!

Найди время для своего Емеля!!!! icon_twisted.gif

///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервисы в топку!!!!

ну ну......

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bas при скидывании клеммы эт нормуль,а вот коробку на СТАР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования