Перейти к содержанию

Топливные форсунки от "патриота"


Рекомендуемые сообщения

Не расчитывал даже на малое понимае

Это ты зря сомневался, на этом форуме колхозников много, я тож топливные форсунки от "патриота" поставил, и ничего - полет нормальный....  Изменено пользователем БИБИЯН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может отпишишся по по установке форсунок подробнее... ну там с номерами и работой. Или ссылочку на темку.....

Отдельную тему я не создавал, решил сначала опробовать, номер по БОШу: 0 280 158 107, производительность чуть выше чем у родных, но ошибок по двигателю нет, видимо лямбды справляются-подтягивают впрыск, по размеру немного выше родных(примерно 13мм), под рампу поставил проставки, остальное все подошло, езжу полгода уже, все оК  Изменено пользователем БИБИЯН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как купил своего то первым делом занялся чисткой :) 
дроссель,свечи(новые ориг) и т.д. дошло дело до форсунок..в ультразвуковой ванне а потом на стенд...и вот:одна форсунка заклинивает и умирает...новая стоит 6т.р Мастер начал рыться в своей куче форсунок и нашел какую то от Ниссана (марка не известна)поставили на стенд с родными и О!Чудо! разницы никакой)) Поездил недельку а потом заменил все на такие же по рублю за штуку :D расход ниже.в среднем 12..динамика без нареканий. Как говорят: Полет нормальный B)

Изменено пользователем БИБИЯН

Женщины мало пьют, потому что все мужики красивые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаешь форсы подключаешь на шланг с давлением и небольшим количеством топлива ССЫТ- неисправна (или засрана) Не ссыт -по герметичности-норма!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но факел таким образом не проверишь! Учти! 

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может отпишишся по по установке форсунок подробнее... ну там с номерами и работой. Или ссылочку на темку.....

Отдельную тему я не создавал, решил сначала опробовать, номер по БОШу: 0 280 158 107, производительность чуть выше чем у родных, но ошибок по двигателю нет, видимо лямбды справляются-подтягивают впрыск, по размеру немного выше родных(примерно 13мм), под рампу поставил проставки, остальное все подошло, езжу полгода уже, все оК icon_smile.gif

А что за проставки под рампу и зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно про проставки B) 

Изменено пользователем БИБИЯН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последние выпуски Волговских форсок НИКАКИХ ДОРАБОТОК ! Становятся как родные! Комплект из шести штук обходится примерно 3500 - 4200р. У меня сейчас стоят именно Волговские! ;)

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последние выпуски Волговских форсок НИКАКИХ ДОРАБОТОК ! Становятся как родные! Комплект из шести штук обходится примерно 3500 - 4200р. У меня сейчас стоят именно Волговские! ;)

Ян, ёпть! Ну напиши ты код деталей, либо название, либо фотки, хоть что нибудь))))

                                                           84459431.gif

Pe1Rf.gifSdQ9P.gif

                                                           33618228.gif

                                                           

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-5118-0-91077700-1351079948_thumb.jppost-5118-0-44207000-1351079974_thumb.jppost-5118-0-13174100-1351079999_thumb.jp
Номер БОШ  0.280. 158. 107.

  • Спасибо 1
  • + 2

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пытливый ум, покоя мне не даёт, так что Ян, разъясняй))))

Вот форсунка аналог Бош post-4776-0-90271400-1351080579_thumb.jp цена 2590руб за 1 шт.

Вот форсунка тоже Бош, но для Волги post-4776-0-49180000-1351080580_thumb.pn цена 612 за 1 шт.

Они на картинке отличаются....точно встанет без доработок? А колечки под форсунки ставил? Даже на фотках твоих видно, что отличаются...

                                                           84459431.gif

Pe1Rf.gifSdQ9P.gif

                                                           33618228.gif

                                                           

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Форсунки Волги чуть больше по максимальной производительности! Это даже пошло на пользу! Когда "тапкой в пол" субъективно... динамика улучшилась! Длинна (общая) Волговских форсунок на 10 мм больше, но за счет более длинных верхних и нижних юбок становятся идеально по размерам и в рампу и в паук. Электро разъем один в один! Форсунка идет с колечками и фильтром! Во всяком случае чисто БОШевская, а не кЕтай (сейчас фотку коробочки с оригинальными номерами выложу). Брал в представительстве БОШ (у друга) Мне они стоили по 540р (это себестоимость... не для ориентира)

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-5118-0-64960200-1351081500_thumb.jp

Вот оригинальная упаковка!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян,ты ж напиши что втулочки на 10 мм поставил под топливную рампу в местах крепления рампы к пауку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян,ты ж напиши что втулочки на 10 мм поставил под топливную рампу в местах крепления рампы к пауку.

Я их сразу же убрал! Когда собрал первый раз паука с рампой, понял, что можно спокойно обойтись и без втулок! Так, что доработок никаких ВООБЩЕ!!! нет!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, ты ваще глыба. Слов нет одни эмоции. Это ж какая экономия для людей. Теперь вместо диагностики и промывки проще менять форсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть один маааленький нюанс!!!!! в оригинале факел рапыла идёт по неким углом по отношению к оси форсунки. Так вот сравнить бы эти углы....

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть один маааленький нюанс!!!!! в оригинале факел рапыла идёт по неким углом по отношению к оси форсунки. Так вот сравнить бы эти углы....

Надо искать БОШевский каталог! B)

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть один маааленький нюанс!!!!! в оригинале факел рапыла идёт по неким углом по отношению к оси форсунки. Так вот сравнить бы эти углы....

Вот так пришел Олег и все .... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так пришел Олег и все .... :D

Да очень сомневаюсь, что углы сильно отличаются ! Обе форсы четырехточечники и обе стоят удаленно на всасывающем!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угол наверняка рассчитан с учётом геометрии впускного коллектора.....

Вот так пришел Олег и все .... :D

Да не!!!! яж идею не гроблю на корню. Результат то есть-ЕДЕТ!!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а если это форсунки, то чего сразу новые то заказывать, ведь сам писал, что рядом сервис со стендом есть...может просто забились, посмотреть распыл какой, промыть и опять распыл помотреть...
Просто если при проверке окажется что хоть одна плохая,придется ждать пока она придет.Я пешком не люблю ходить,а ставить обратно,зная что работать будет плохо,как-то не хоца!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последние выпуски Волговских форсок НИКАКИХ ДОРАБОТОК ! Становятся как родные! Комплект из шести штук обходится примерно 3500 - 4200р. У меня сейчас стоят именно Волговские!
Вот это ваще суперновость!!! :dancer: :dancer: :dancer: Спасибо за совет! Именно так и сделаю! Старые все равно обязательно проверю! Потом расскажу что и как!И если получится,сфоткаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования