Перейти к содержанию

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Ролики ДТП.


Dim651

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся тут в интернете.

Понравилось. Хорошо и доходчиво сделано.

[youtube:2yhrz405]http://www.youtube.com/watch?v=CEJvfadVGS8[/youtube:2yhrz405]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warrior

icon_cool.gif надеюсь ни кого конкретно не имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warrior

icon_cool.gif надеюсь ни кого конкретно не имеешь ввиду?

Не.... Антоныч, это я обобщаю. Дурачков то полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, каждому есть над чем задуматься! А ролик сделан действительно талантливо, пронимает до мурашек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не преведи господь.. что либо подобное на собстенном опыте... три раза головой об стол icon_eek.gif

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warrior

тогда надо переименовать типо, Социальные ролики про нарушение ПДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и так.... прсматривать нужно регулярно!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и так.... прсматривать нужно регулярно!

Истину говорите!

Сам регулярно свой пыл остужаю, заигрываешься, но, вокруг те, у кого свои кредитки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с 96 года за рулем, были аварии и каждый раз по нарастающей. Аварийные ситуации, царапины, мятины, не поддающийся востановлению кузов. Всегда был пострадавшей стороной. А если оглянутся, Бог заставлял задуматься и посылал наказание страшнее предыдущего. Садился за руль в стрессовом состоянии, гдето излишне давил газ и т.д. Кредитка страшный итог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильный ролик!!! Крутили бы такое видео в районе садового, мкада и пересечениях, на рекламных мониторах вместо рекламы сигарет, продажи квартир и прочего г...на, может так поубавилось бы лихачей и остудило их пыл. Вчера с женой ездили за покупками для будущего ребёнка учитывая то, что жена в положении, стараюсь быть ещё более бдительным и аккуратным на дороге и что вы думаете, как только въехал на кутузовский началось icon_evil.gif ... Возвращаясь домой уже поздно вечером, на пересечении мкад с можайским шоссе я ехал в область, по можайке в левом ряду, а какой то м...дак на корейской пузотёрке выезжая с мкада, со скоростью света, пытался проскочить между мной и впереди идущем авто без включенного поворотника и вообще без каких то предупреждающих сигналах о его манёврах... это хорошо, что в крайнем левом ряду человек притормозил, успев сообразить, что ща будет пи...ц тем самым пропустив меня чтоб я тоже принял левее и пропустил этого дЭбила icon_furious.gif и когда он пролетел чуть ли не цепляя моё левое крыло с бампером, успел заметить сидящего за рулём носорога... я думал моя родит прям в машине. Таким га...нам нужно уже с утра, вместо будильника, показывать это видео, чтоб думали не только о себе но и о других участниках дорожного движения включая пешеходов!!!

O479HA190.png

В семейном бюджете расходы на машину играют такую же роль, как расходы на армию в госбюджете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал про эту трагедию в новостях, но видео не видел.

И вот посмотрел...

Поверьте, мне довелось много чего увидеть и пережить,

и черствость стала неотъемлемой частью моего характера.

Но после просмотра этой записи, было чувство, что из меня ещё раз душу вытащили.

До какой же степени это ужасно, что мы взрослые, можем так легко отнять маленькую жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал про эту трагедию в новостях, но видео не видел.

И вот посмотрел...

Поверьте, мне довелось много чего увидеть и пережить,

и черствость стала неотъемлемой частью моего характера.

Но после просмотра этой записи, было чувство, что из меня ещё раз душу вытащили.

До какой же степени это ужасно, что мы взрослые, можем так легко отнять маленькую жизнь.

Кошмар!!! Я плакал. У меня дочери четвертый год Я как представил... Я немогу такое смотреть. Это очень жестокий ролик, впрочем как и жизнь. Считаю это надо постаянно паказывать только избранным дибилам. Нормальный человек и так все прикрасно понимает. Его с детства научили уступать помогать, а главное думать головой, а не жопой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль всех в этой ситуации, но лично мне кажется, телка не особо и виновата, она просто не видела знаков, а женщина с ребенком, после автобуса притормозила, посмотрела, потом пошла, машину видела, а почему-то следующий ряд даже не смотрела. Гайцов на кол, которые трясли бабло с тех, кто нарушал, вместо того, чтобы встать перед переходом. Ну и до кучи, мне не понятно, зачем на 100метрах 3 перехода. Конечно водитель виновен, но на его месте может оказаться кто угодно. Сколько раз я вылетал на встречку (не думаю о приблежающемся транспорте) только потому, что из-за какого-нибудь грузовика сперва выезжает коляска, а потом мамаша.

Ужасная трагедия, которая разрушила столько жизней. И еще маленький момент, все там на это девочку накинулсиь, чуть не самосуд устраивать, а ведь она сразу же побежала к пострадавшим, а не стала скрываться. И потом самоубийство попыталась сделать.

одним словом,кошмар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но лично мне кажется, телка не особо и виновата, она просто не видела знаков

Мих, ты конечно извини, но вот этого я вообще понять не смог.

И даже может быть, что она ехала по второй полосе, а когда впереди идущая машина начала оттормаживаться, она перестроилась на третью полосу. Так как на видео видно, что мать с ребенком посмотрела в ту сторону и даже не пыталась перебежать, а шла пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю эту ситуацию трагедией для обеих сторон.

На водителя-девченку тоже всех собак вешать не надо. Это как раз тот случай, как мне кажется, что все виноваты. И это идиотское стечение обстоятельств, которые привели к такой трагедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dim651

Дима, ты совершенно прав.

Вешать всех собак брызжа слюной это конечно не правильно.

Трагичен сам факт случившегося, что это произошло.

Как написал Майк: разрушивший столько жизней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свое жене постоянно повторяю - "не стоять у края тротуара; не стоять спиной к проезжей части; не поправлять одежду и т.п.; не болтать по телефону на пешеходном переходе" - хоть бы хны.

сколько раз я ей замечание делал, что не надо ко мне подбегать на дороге, когда я перевожу коляску с ребенком, так и норовила первое время прямо на дороге, что-то поправлять в коляске.

спецом пару раз ролик прокрутил.

причем указал, что мамаша, шла опустив лицо вниз, а не озираясь по сторонам.

к сожалению, такие вещи будут случаться:

- тотальная невнимательность на дороге всех участников

- не умение предвидеть развитие событий на дороге, что при активном своем участии, что без оного

- хамство всех лиц без исключения

- полный пофигизм на это со стороны окружающих (в сети есть ролик владельца регистратора, который зафиксировала на него нарушение ПДД и сдал водителя полицейским - так его 50% аудитории злословили и поносили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

t-55-2

Такая же проблема была. Пока у меня терпение не лопнуло и вся улица не услышала мой трактат.

Всё что связано с дорогой это минное поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warrior

Вадег, то, чо, на ктож на женщину на людях орет ))))

Бабы это песня, тыщу раз говорил - не надо мне, когда я за рулем, всякую хрень прогонять, на тему салфеток в машине нет, детское печень выкинул и т.п.

Еду в субботу тиха-тиха, справа, а еще правее дедушко+бабушко на пассате Б6 на взлет

Мою траекторию и пересекли бы, если бы я краем глаза, не углядел их, а то бы точно из Б6, сделал бы Гольф5 или вообще сирокко.

А жена ничего не слушает, эмоции включает и понеслась, что отвлекает водителья от дороги - пофиг.

Вот тут третий ряд продают на бенцклабе, думаю купить и пусть жена на нем ездит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования