Перейти к содержанию

Пламягасители или универсальный кат.


Warrior

Рекомендуемые сообщения

Эксперты, в первую очередь этот вопрос конечно к вам.

Тем много, как и мнений.

Так на что же лучше менять?

Какие плюсы/минусы у того и другого. Как реагирует вся система на вживление этих заменителей.

Что отключается, что прошивается.

Думаю всем будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Да! Да!!!! Друзья очень актуальная тема, так что делимся опытом и информацией!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же менять на каты- это идеальный вариант если денег не считаешь.

+сы:

1. Ненадо прошивку менять.

2.Ванать выхлоп не будет.

3.Примут в клуб "За Экологию" icon_biggrin.gif

-сы:

1.Каты дороже пламиков

2.У неродных ресурс маловат+на НАШЕМ бензине ещё меньше.

3.Родные МБ каты стоят шо крыло от Боинга+ на НАШЕМ бензине тож проходят меньше их живучести паспортной.

Меняем всё же на пламики

+сы:

1.Дешевше катов

2.Дольше ресурс

3.Выхлоп немного поменяет звук в сторону баса.

4.Некая прибавка в мощьности

5.Выпадают из списка возможных поломок две посткатовых лямбды

-сы:

1.Менять прошивку на Йоро2

2.Буде нескольно ванать выхлоп,..особливо на холодном двигле.

3.В клуб "За Экологию" непримут,..а если приняли то выгонють с позором. icon_biggrin.gif

Вот как то так!!!!На моём прошлом уже стояли пламики,..на нынешнем как помрут буду ставить пламегасители!!!!

  • + 1

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну стоит прошивка евро 2, пламики, все как Мурз нопесал.

в смысле пахнет противна на холодную и рычит )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати встал щас вопрос замены 1-го КАТа, дак вот в Питере нашёл контору меняют все 4 на универсальные за 28т.р. включая работу, но странно что в других конторах которые обзванивал за эти деньги предлагают 2 КАТа и 2 пламягасителя. Вопрос это как понять? За те же деньги но 4 КАТа причём меня уверили что они уже на ЕВРО-3 т.е. ни чего перепрошивать не надо будет? Если можете подскажите??? icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати встал щас вопрос замены 1-го КАТа, дак вот в Питере нашёл контору меняют все 4 на универсальные за 28т.р. включая работу, но странно что в других конторах которые обзванивал за эти деньги предлагают 2 КАТа и 2 пламягасителя. Вопрос это как понять? За те же деньги но 4 КАТа причём меня уверили что они уже на ЕВРО-3 т.е. ни чего перепрошивать не надо будет? Если можете подскажите??? icon_smile.gif

Чаще всего 2 задних ката живут оооочень долго, если конечно не расколоть их,....а меняют в основном 2 передних(им достаётся в основном самое пекло..).И 1 кат менять не советую,..менять нужно папарно симметрично ( правый и левый одноимённые)

А по ценам тут лотерея,...где то дороже где то дешевше, так же и с качеством.... icon_cool.gif

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые, а как замена катов на пламягасители влияют на выброс(понятно что отрицательно), техосмотр пройдут? кто знает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего 2 задних ката живут оооочень долго, если конечно не расколоть их,....а меняют в основном 2 передних(им достаётся в основном самое пекло.

Так, а если спереди поставить пламягасители, тогда получается, что и задним катам теперь будет жары доставаться? И на сколько их хватит неизвестно. Вывод, что лучше менять всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего 2 задних ката живут оооочень долго, если конечно не расколоть их,....а меняют в основном 2 передних(им достаётся в основном самое пекло.

Так, а если спереди поставить пламягасители, тогда получается, что и задним катам теперь будет жары доставаться? И на сколько их хватит неизвестно. Вывод, что лучше менять всё?

на том мыле чел ездил 3 года и я ещё 3 и не сгорели задние.

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warrior

Вадька-ну ты-же знаешь кому позвонить с этим вопросом......

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале месяца мне заменили катализаторы на два катализатора и два пламягасителя, делали на Горбунова, обошлось все в 38500р. Да у машинки появился бас, запаха пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите где я могу поменять катализаторы на пламягасители в САО???

На Смольной есть одна контора. И вроде не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, если ехать со стороны Беломорской, то как проезжаешь "экстрим", следующий поворот направо. И там сразу увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил каты на 2 пламегасителя и гофры. 14 тыров работа и материалы без перепрошивки. Велкам ту Ярсити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь я всё подробно описал:

viewtopic.php?f=55&t=19527&start=15

K555YC177.png. C555TM199.png. C555MY777.png5555AA11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования