Перейти к содержанию

Пламягасители или универсальный кат.


Warrior

Рекомендуемые сообщения

Так в итоге друзья мои что скажете, Шить на евро2 или просто каты удалить и усе!???

C911BE154.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ShevcovEvg сказал:

Так в итоге друзья мои что скажете, Шить на евро2 или просто каты удалить и усе!???

Шить. И не слушать тех кто "бюджетными" тюнинхами занимается (без прошивки). Прошивка 4-6 рублей стоит. Зато раз и навсегда. И до кучи сразу насос продувки катов програмно нах... и ЕГР. И будет счастье!!!

Изменено пользователем zhuk1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый выбирает свой путь сам....

Не дураки же немцы, когда проектировали и делали программы Евро для движков.

Муки выбора это всегда трудно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля! во задача! ладно с прошивкой уже определился, а продувку обязательно отключать?

 

А вот про ЕГР по подробней можно!? Стоит ли его отключать?

C911BE154.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет коллеги! вырезал каты. в верхние вварил пламяки а в задние вIMG_2051.JPGIMG_2054.JPG нашей попе нет подходящих пламяков поэтому мудрим по тиху.  вопрос если набить пространство минватой для мини рыка не чё страшного? или мож ещё что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние вообще вырезал. Просто пустые банки были. Постоянно где-то прогорало. Звук сместился назад, стал солидней, но на ровной скорости бубнёш постоянный стал. Нету затихания на скоростях 80-100 на ровных оборотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Andrey45 написал:

Задние вообще вырезал. Просто пустые банки были. Постоянно где-то прогорало. Звук сместился назад, стал солидней, но на ровной скорости бубнёш постоянный стал. Нету затихания на скоростях 80-100 на ровных оборотах.

вот по этому и хочу напихать туды кокого нибуть дерьма :D знаю дерьмо не тонет! хорошо бы ещё бы не горело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БОБ написал:

вот по этому и хочу напихать туды кокого нибуть дерьма :D знаю дерьмо не тонет! хорошо бы ещё бы не горело!

Так об этом Ян писал,надо металлическую крупную стружку забить в банки

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.06.2016 в 14:57, ShevcovEvg написал:

Так в итоге друзья мои что скажете, Шить на евро2 или просто каты удалить и усе!???

На мой взгляд - зря Вы перестали рассматривать вариант установки универсальных катализаторов.

Я много лет назад поставил себе универсальные каты спереди и пламегасители сзади и ни разу не пожалел о выборе - запах выхлопа нормальный, без вони, ничего не надо прошивать (все работает в штатном режиме)...

В этом году уже хотел поменять универсальные каты (а то уже семь лет им), так Миша (Мясник), после диагностики авто, меня отговорил, сказал, то они еще не один год проедут....

По пробегу - на универсальных катах проехал  около 150 тыс км...

Изменено пользователем big_andre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@big_andre Андрюха а сколько стоят они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни ещё вопросик. чё с этой банкой делают?IMG_2056.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БОБ оставляют на месте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dim651 написал:

@БОБ оставляют на месте.

 

тоесть не трогать не вскрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БОБ лично у меня, не трогали и не вскрывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, mike444z написал:

@big_andre Андрюха а сколько стоят они?

Дело-то было давно, если не ошибаюсь, то каты по 7 тыр, а пламегасители по 5 с копейками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@big_andre ясно, в общем сопоставимо с пламегасителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, big_andre написал:

Дело-то было давно, если не ошибаюсь, то каты по 7 тыр, а пламегасители по 5 с копейками...

Да,где-то так и было.

 

9 часов назад, mike444z написал:

@big_andre ясно, в общем сопоставимо с пламегасителем.

Мишаня,более того скажу-все бралось через Андрея(Альбатроса)-катализаторы качественные,я до сих пор удивляюсь что они 7 лет отпахали и еще пахать будут-проверял каты через газоанализатор,выброс СО в норме-как на новых,старения нет.

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я хз, года три назад, когда попал на каты, разница в цене была очень значительная. По этому выбор и пал на пламики. О чем сейчас жалею, машина воняет пипец как, даже стыдно.

@mjasnik марку катов не подскажежь? Думаю, если после ремонта двигла, вонь не уйдет, поставить передние каты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dim651 написал:

 

@mjasnik марку катов не подскажежь? Думаю, если после ремонта двигла, вонь не уйдет, поставить передние каты.

Димыч,я не помню.Свяжись с Альбатросом он должен знать.

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mjasnik спасибо за наводку про Альбатроса, воняю пипец, тоже напрягает иногда, вот и думаю, когда-нибудь поставить обратно пару каталиков :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1.12.2016. в 21:18, Andrey45 написал:

Были 99655. За 2 года и 45К Км один полностью выгорел, второй как новый. Но сдесь явно проблема ГБО, коряво установленного. Сейчас купил 59955 http://mfstore.ru/product/katalizator-mietallichieskii-200cell-euro2-3-in-out-2-25

Magnaflow

По моему опыту. Если машина без катов, задние лямбды нюхают результаты деятельности катов которых нет и из-за отсутствия результата комп богатит смесь. Вот и воняет. В добавок нынче бензин химический и без катов очень вонючий. Раньше бенз испарился и запаха почти нет. Сейчас хуже солярки воняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Nikivan написал:

Интересно

Интересно!У меня вообще ничего нет(везде прямотоки)и только в конце банка АМЖшная стоит.Никакой вони нет вообще,даже если трубу нюхать:D.От чего это зависит?(до этого беха тоже воняла звездец,как,что даже бабульки во дворе ругались

И у меня так же

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 13.12.2016 в 01:21, БОБ написал:

Привет коллеги! вырезал каты. в верхние вварил пламяки а в задние вIMG_2051.JPGIMG_2054.JPG нашей попе нет подходящих пламяков поэтому мудрим по тиху.  вопрос если набить пространство минватой для мини рыка не чё страшного? или мож ещё что посоветуете?

набил стружкой плотником.. клещами стягивали. барабана нет ТИШИНА. вони к стати тоже не заметил пока

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования