Перейти к содержанию

Подскажите номер детали.


Maso

Рекомендуемые сообщения


Добрый день поскажите пожалуйста номер опоры переднего редуктора и ролика(или роликов) приводного ремня wdc1631131A377882

 

Сайлентблоки переднего редуктора (подрамника) MB ML W163 комплект - A1633300275

Натяжной ролик (обводной ролик) (A0002020019) = A0002020919

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И забыл ещё номер заглушечки на резинки между задними стеклами,маленькая такая снаружи

 

 

на фото, если под номером 15 то, тогда номерок слева :

post-1909-0-68865600-1428662165_thumb.pn

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.Формучане! где то после мойки потерялась заглушка на рамке вокруг заднего стекла, не могу найти каталожный номер этой детали. Может кто сталкивался или знает номерок буду признателен за информацию.post-19219-0-21810900-1428862990_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не уверен, тоже на неё смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу подсказать номера щеток генератора, ремня и обоих роликов. Вин в профиле.

K808KX77.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, тоже прошу номера ремня и роликов на 350 (3.7 бензин, ВИН в профиле).

Ремень весь в маленьких трещинах.

Кроме ремня ролики тоже надо менять?

За ранее всем спасибо.

CH5102AC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@demon1986,@Nikolay92Rus, - возможно вот ремень - A 011 997 97 92

ролики не нашел(

ролики надо смотреть на люфты, я когда на своем менял, то и ролики поменял - вместе с ремнем и они приехали... 

Если Мерседес и дальше будет развивать электронную начинку своих машин, то скоро они будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demon1986,Nikolay92Rus, - возможно вот ремень - A 011 997 97 92 ролики не нашел( ролики надо смотреть на люфты, я когда на своем менял, то и ролики поменял - вместе с ремнем и они приехали... 

Уже все купил.

 

Bosch 1 987 946 046 Ремень поликлиновый

 

Caffaro 47-00 Натяжной ролик, поликлиновой ремень  (подшипник японский)

 

Febi 11276 Ролик направляющий ремня приводного (подшипник турецкий)

K808KX77.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@demon1986, купил и молчишь))) - а народ то тоже самое ищет 

Если Мерседес и дальше будет развивать электронную начинку своих машин, то скоро они будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikolay92Rus

Ремень приводной A 011 997 97 92 в оригинале Gates

Ролик направляющий ремня приводного A 000 202 09 19 в оригинале INNA

Натяжитель ремня приводного A 112 200 09 70 в оригинале Litens

 

себе менял недавно всё. только у меня ремень другой по вину

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, огромное спасибо за номера деталей (радует, что у тебя тоже ML 350).Менять наверное буду все и ролики и ремень.

P:S. Все некак не отправлю тебе фото своей крышки мотора с маслянным охладителем.

CH5102AC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номер разъема и всех его составляющих на клапан сброса давления на компрессоре мерседес W220 s 430 VIN WDBNG70JX1A170363 . спасибо. нигде не могу найти инфу (((

K111TP71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста номер шкива привода генератора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел, на всякий случай, мало ли кому пригодится. Ременной шкив генератора: A 112 155 02 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

На днях занимался "улучшайзером" -"шумкой"  подкрыльников и увидел , что края (углы) переднего бампера (дорестайл) ничем не закреплены, хотя чувствуется, что какие то совмещенные отверстия между крылом и концом переднего бампера имеются.

Просьба подсказать  что то там должно стоять (защелка, кнопка или т.п., ) и если да - то каталожный номер?

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму вопрос по креплению концов переднего бампера (дорест.).

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dmitrich,  чего именно с картинки интересует?

post-8013-0-45521700-1434273099_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еxist всем в помощь, смотрю мало кто им может пользоваться?!

Подниму вопрос по креплению концов переднего бампера (дорест.).

концы в воду!

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзист не поможет! (смотрел сразу еще 11 числа - но бывает, что и на схемах в Экзисте чего то нет)

Здесь на рисунке нет этого элемента -у меня  верхние крайние концы бампера имеют во внутрь бампера отливы с отверстием в месте "соприкосновения"  с крылом. На крыле тоже есть соосно этому  отверстие. Получается отверстие на бампере под отверстием на крыле. Можно например спокойно вставить болт или другую ( например пластиковую) приблуду. 

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзист не поможет! (смотрел сразу еще 11 числа - но бывает, что и на схемах в Экзисте чего то нет)

Здесь на рисунке нет этого элемента -у меня  верхние крайние концы бампера имеют во внутрь бампера отливы с отверстием в месте "соприкосновения"  с крылом. На крыле тоже есть соосно этому  отверстие. Получается отверстие на бампере под отверстием на крыле. Можно например спокойно вставить болт или другую ( например пластиковую) приблуду. 

По бортам наши бампера крепятся только гайкой под номером 95... В отверстие на крыле вставляется резиновая деталька под номером 110... Она служит демпфером между крылом и углом бампера (наплыв на конце бампера - площадка упора для нее)...

 

С гайкой 95 поаккуратнее... Можно оторвать от бампера болт под нее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Денис! 

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, друзья!

 

Подскажите пожалуйста какой номер воздушного фильтра в оригинале идет на мой ML350 (win в профиле):

А6040941304 или А604094000428 ?

CH5102AC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А6040941304 или А604094000428 ?

 

По Вашему VIN устанавливался :

Фильтр воздушный без ступеньки (LX439/1-со ступенькой) MB ML W163 = A6040940004 = C30195 производитель MANN,

 

но есть товарищи (НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ) ставят вместо него :

Фильтр воздушный со ступенькой (6040940004-без ступеньки) MB W202 = A6040941304 = C30195/2 производитель MANN

 

по размеру одинаковые, за исключением, у последнего фильтрующего элемента меньше.

post-1909-0-03838100-1434467192_thumb.pn

  • + 1

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, большое спасибо!

Значит мой фильтр без ступеньки с оригинальным номером А604094000428.

CH5102AC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования