Перейти к содержанию

'электромагнитный клапан PML (параметрический датчик)


Talamaur_13

Рекомендуемые сообщения

Warrior

ок, я если что, готов

меня с собой прихватите, а то руль тоже тяжеловат, а как завел мин 5 все ок, потом тяжелеет...

А ты сейчас в Москве?

в том то и дело что нет!!! как выясните что и как обязательно отпишитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставили мне клапан, стало ехать гораздо лучше, появился "четкий ноль" icon_smile.gif

а то раньше руль слишком легкий был и на скорости было невыносимо - кочки на дороге приводили к тому, что дергалась машина и соответственно вместе с ней руль в моих руках, что в свою очередь приводило к рысканью на дороге, сейчас руль на скорости не "дергается" в руках, чему я несказанно рад ges_clap.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Talamaur_13

Где делал-то?

Где начинается Бирюлёво-Восточное, там заканчивается закон .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warrior

Ну стало потяжелее вращаться ( у меня просто без датчика как то подключен был гур так, что всегда руль был очень легкий, на скорости очень дискомфортно было рулить, поскольку невольно с каждой кочкой дергался руль в руках и создавалось впечатление, что машина едет криво, а сейчас стало отлично, более сбито как то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня гур накрывается, гудит и стучит на разогретой машине, когда руль поворачиваешь, может после его замены будет на месте более легко крутиться, а на скорости также как сейчас ( но повторюсь мне и сейчас вполне комфортно руль крутить и на месте и на скорости)

А еще интересный факт заметил, в поворот когда вхожу руль тяжелее становится и чувствуешь траекторию лучше в итоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер детали можете подсказать?

ZF 7039 442 250. Брал в zf-price.ru 6800, в экзисте 7400.

Поставить можно самому. Ослабляешь старый датчик, новый держишь на готове, быстро меняешь, жидкость гура долить по необходимости.

2d1031fb980ft.jpg

9e4324937737t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу накрылся прибор этот.. Выкидывает ошибку с1320.. Его можно затестить? Или ревизию провести? Ценник не гуманный сейчас на него.. :)))

d701c3dff520.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования