Перейти к содержанию

W166 - новый Mercedes M-класс 2012


VADDY

Рекомендуемые сообщения

Новый Mercedes M-класс. Появились первые ФОТО

В Интернете появились первые фотографии нового поколения Mercedes-Benz M-класса (по слухам, официальная презентация модели пройдет уже на этой неделе). Пока нам доступны только отсканированные снимки внедорожника, причем не самого хорошего качества. Однако и они позволяют понять, как будет выглядеть машина.

http://auto.mail.ru/article.html?id=34484

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icon_sad.gif

Запчасти для иномарок по приемлимым ценам!!! 8(962)9513531 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туссан+Q5........либо фотки хреновые....

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится!

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постепенно МЛ превращают в женский АВТО. Как QUSHKAY. В свое время С-шка (202) так себя изжила. Автомат - женский, Механика - мужская...

По мне Салон - супер, а перед... ну.. както не то. фары чтоли маленки, или пропорции не привычные. Время покажет

Лучше ничего не делать, чем делать "ничего"!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно радует - 164-й +100500 дешевле станет после выхода нового ML icon_mrgreen.gif

S55 AMG (зря продал), ML55 AMG - БЫЛИ
MMC COLT 1.5 + Honda NC700D Integra = идеально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально стал похож на надутый универсал. У первого МЛ багажник больше, чем у Тура, а у этого совсем маленький получается из-за ниспадающей крыши. Ну и в целом, не нравится мне весь этот новомодный рубленный дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вверху торпеда на х5 Е70 похожа

внизу на ниссан кашкай ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И жопа на Х5 похожа. Салончик-да, красиво. Но вообще, правильно выше сказали превращают в женский автомобиль, на мой взгляд,нормальный маркетинговый ход. Мужик имеющий бабосы на новую мл-ку, пойдет посмотрит, поднатужится и купит себе GL-ку или геленда, а мыльце станут покупать девочки в большинстве своем, а мерседес, ориентируется на мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен что мерседес на мужчин ориентируется. Компания ориентируется на то что будут брать. Возмите к примеру пошла мода на маленькие машинки (экономия! хотя можно поспорить) - Бенц вложился в Smart а потом начал выпуск A серии. Чем не женское авто? А серия стала маленькой сделали В серию. В японии стали набирать обороты продажа subaru Forester - НАТЕ GLK! Да о чем говорим! История создания мелелек! Кстати мерседес от производства R серии ваще откозался, производили два года - МИР не понял. Ну и зачем тратиться. Честно говоря раньше Mercedes Benz был уникум, на него равнялись за ним гнались. Сейчас время диктует другие правила. Наигранные Кризисы шмизесы банкротства.. Никто не хочет рисковать.даже Бэхи уже хрен поймешь на что похожи. Толи хонда то ли ситроен. И кто на кого смотрит не понятно. Одно радует "На земле, в воде и в воздухе" всегда будет красоваться на переде любимых авто

Лучше ничего не делать, чем делать "ничего"!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего удивительного нет, в том, что все стали похожи. На весь мир, несколько дизайнеров, и очень приятно,что один из них русский, которые годик поработают в лексусе,потом ауди, потом мерс и т.д., поэтому и стали все машины настолько похожи, во всяком случае премиум класс, а в эконом-классе, не похожи в основном, т.к. другие люди рисуют icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мерсы то куда! Вон легендарный 123 да выпускай его модернизированный. Внедри ИННОВАЦИИ (будь они неладны) и все! Их будут брать! Гелики то еще выпускают!

Лучше ничего не делать, чем делать "ничего"!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гелики то еще выпускают!

Выпускают, причем за такие бабки, что думается мне, кроме россии никому они не нужны, отдать за джип, обычный g500 более 6 млн руб, а амг 55 более 8 млн, считаю явным перебором. При том,что эта машина, позиционируется, именно как внедорожник, а не спорт-вседорожник аля кайен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красоту не убъешь. Я волгами 21ми фонатею. Вот думаю почемубы "газу" ту же тему не продвинуть. Да их бы брали и за 9 лямов - а к отечественному автопрому какой плюс. Вон умельцы из мерсов кабриолеты аля 21 волга творят - СУПЕР. Я бы выкупил идею и на конвеер. А они додж выкупили и радуются. Народ что от европы подальше фанатеет конечно но дентги то все в столице вертятса. За газели им конечно спасибо но в кениге их как маршрутки запретили пользовать - не безопасно. А вот мерсы 89 90ых годов надежнее и летают! Все же я верю в три луча. Выправятся или под дженерал моторс лягут. Вот мое слово.

Лучше ничего не делать, чем делать "ничего"!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вашему разговору: http://auto.mail.ru/article.html?id=34489

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вашему разговору: http://auto.mail.ru/article.html?id=34489

да уже видел, каждый год поднимают эту тему, и она все-равно тухнет. наверное даймлер-бенц проплачивает,чтобы не развивали этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Кстати мерседес от производства R серии ваще откозался, производили два года - МИР не понял...

Это ты с чего взял? R-класс выпускается с 2006 года по настоящее время. А в прошлом году его даже очень сильно обновили. Хотя, по продажам он действительно провалил все ожидания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Кстати мерседес от производства R серии ваще откозался, производили два года - МИР не понял...

Это ты с чего взял? R-класс выпускается с 2006 года по настоящее время. А в прошлом году его даже очень сильно обновили. Хотя, по продажам он действительно провалил все ожидания...

Единственный минус R-класса, считаю дизайн кузова. Это относится и к LC200. Хотя конечно всё на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования