Перейти к содержанию

W166 - новый Mercedes M-класс 2012


VADDY

Рекомендуемые сообщения

Вот собственно предложение - скинуться клубом и купить машинку покататься:

http://www.avito.ru/items/moskva_novye_ ... 1_43553646

Есть ещё вариант не заморачиваться, а сразу написать письмо в Штутгарт, дескать так и так,

многочисленный коллектив профессионалов-эксплуатантов ML-Klasse, для детального изучения

новой модели просит предоставить опытный экземпляр.

Смех, конечно, смехом, а хочется поделится впечатлениями, пусть первичными и поверхностными (а то глядишь

кто и свой личный опыт опишет :-)).

Вот нашел только статью в Авторевю:

http://www.autoreview.ru/_archive/secti ... ON_ID=5164

больше особо инфы пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» информирует о вступлении в силу с 1 февраля 2012 г. нового розничного прайс-листа, который распространяется на все легковые автомобили и внедорожники Mercedes-Benz производства 2012 года. Автомобили производства 2011 года будут рассчитываться по ценам предыдущего прайс-листа до окончания их реализации на рынке.

Плановое инфляционное повышение цен на отдельные модели автомобилей Mercedes-Benz производства 2012 года не превысит 3%.

Прайс-лист содержит цены на новый внедорожник М-Класса в комплектации «Особая серия», который появится в России весной 2012 года. Так, ML 350 4MATIC с бензиновым двигателем будет стоить 2 890 000 рублей, дизельная модификация ML 350 CDI 4MATIC – 2 990 000 рублей. ML 500 4MATIC обойдется покупателям в 3 890 000 рублей, а сверхмощный ML 63 AMG будет стоить 5 220 000 рублей.

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного истории

В 1886 году создана трехколесная самоходная повозка с бензиновым двигателем. В этом же году ее создатель — Карл Бенц получил патент на изобретение. Первый в мире трехколесный автомобиль готов и запущен в серийное производство.

Через семь лет, уступив Даймлеру первенство, Карл Бенц создает свой четырехколесный автомобиль, а в следующем году еще более совершенная конструкция под странным названием «Велосипед» идет в серию.

В 1901 году, вскоре после выпуска Даймлером новой модели «Мерседес-35PS» становится понятным, насколько «Бенц» отстает от прогресса. Чтобы наверстать упущенное, акционеры приглашают в компанию французского инженера Мариуса Барбару. Из-за технических разногласий Карл Бенц покидает основанную им же компанию. Вскоре стало видно, — француз не оправдал возложенных надежд. Следуя логике, что немецкие автомобили должны делаться немецкими руками, в фирму, на должность главного инженера, был приглашен Фриц Эрле. Снова не повезло. И только с приходом в компанию талантливого инженера Ганса Нибеля дела постепенно пошли в гору. В 1909 году, создав целый ряд прекрасных легковых автомобилей фирма построила самый известный гоночный автомобиль того времени «Блитцен Бенц» с мотором мощностью 200 л.с. и сногсшибательным объемом 21594см3.

В послевоенные годы было создано множество новых моделей, большинство из которых с успехом выпускались до середины двадцатых годов. Всего с момента начала производства в 1886 году и до объединения с «Даймлер-Моторен-Гезелльшафт» в 1926 фирма «Бенц» произвела 47555 автомобилей, включая легковые автомобили, грузовики и омнибусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже видела живьем!!! Мне очень понравилась!!!!!!! Не хочу 164 больше.. 166 рулит!

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже видел :-), вышел в субботу прошедшую во двор, сел в старика 163-го, завел, махнул дворниками чтобы снежок сбить, гляжу - стоит внучек маво мылы. Всё как надо, черный, номер то ли три восьмерки, то ли три девятки.

Не поленился вылез вокруг мальца кружок нарезал... и... в общем неоднозначно как-то. ИМХО - маленькие фары на фоне достаточно большого автомобиля, выглядят какими-то неродными; в профиль откровенно не понравился вид задней части автомобиля в районе бампера - как-то негармонично он выступает. Задние фонари - корейщина какая-то. Салон выше всяких похвал (благо хозяин не успел его ещё в усмерть затонировать, так что удалось рассмотреть). Судя по тому, что машинку больше у дома не видел - она приезжала в гости и расспросить хозяина "как аппарат" не получится.

Вообще если преемственность 164 и 163 очевидна (внешний вид), то со 166-ым она не так заметна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормальное тачило только бабосов стоит но к своему 163 привык а там электрики пока разберешся она уже прогреется icon_lol.gificon_razz.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже и на авто.ру продают 166... мне что то честно, не нравится... мерседес потихонечку отходит от своих стандартов, машина все больше начинает сливаться с общим потоком корейцев, японцев и т.д.

                                                           84459431.gif

Pe1Rf.gifSdQ9P.gif

                                                           33618228.gif

                                                           

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это корейцы подтягиваются по дизайну за машинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4aed954ce869.jpg

e4d29bb46c3b.jpg

5654a4e07333.jpg

ff706568e5b8.jpg

7ee5486cbf23.jpg

Вот он красивый, живой в аэропорту Дюссельдорфа стоит icon_razz.gificon_razz.gificon_razz.gif

(ни в коем случае не реклама прокатной конторы от меня) icon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная тачка.

А чтоб я жил, как я хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мечтаа!!!!

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился я на 166. Если честно, не впечатлило. Сел как в свою. Правда это был американец, но уже русифицированный.

Салон не сильно отличается от 164. Коробка вроде та же. Если честно, то ожидал большего. Правда понравился очень электро усилитель руля.

Надеюсь, что европейцы будут более привлекательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила за запчастями и на территории таксопарка стояли 12 красавцев... лапуськи)

фото с телефона..

e9cJQiRGUlc.jpg

jQVg1k9mSh4.jpg

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим

ага))) поездка 10000 рублей) icon_lol.gificon_lol.gif

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопросы про цены были...

http://www.mercedes-benz.ru/content/rus ... sation_tag

icon_cool.gif КоНФИГУРАТОР icon_cool.gif

Лучше ничего не делать, чем делать "ничего"!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидел, порулил... умная машинка. Но такое ощущение, что в салоне стиль и дух МЛ потерялся :(

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в салоне стиль и дух МЛ потерялся

а вот и не соглашусь... я когда села в машину.. было ощущение что к себе домой... и на поворотах было ощущение что я на своей машине еду :lol:

вот что что а МЛ ка осталась мл кой.. только дороже (

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе и с GL таже ситуация. Сел и как в МЛ- поехал.

Но ML есть ML.. Салон мне тоже понравился. Я в АТЦ Москва разглядывал. их там куча. и в AMG- пакетах тоже стоят.

Лучше ничего не делать, чем делать "ничего"!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования