Перейти к содержанию

Подскажите способ крепления реснички с внутренней стороны?


mudrets

Рекомендуемые сообщения

Ресничка под фарой. Чем крепится с внутренней стороны, клипсой или винтом с гайкой? А если можно, то лучше всего номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mudrets

клипса.одна возле капота отстегивается с левой стороны вторая в середине просто тупо аккуратно выдергиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет этих клипсов. Реснички купил с дырками. Теперь нужно купить клипсы, которые крепятся на фару. Не могу найти номер, чтобы заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь ошибится, но на дорестайле ресничка имеет собственный зажим с внутренней стороны. А с внешей там просто усик в крыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует внутренняя сторона. В данном случае мне нужно каким либо зажимом, пусть с рестайла прикрепить ресничку. Бампер все равно стоит рестайловый. Помогите найти номер плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе такая номер 36?

http://www.elcats.ru/mercedes/scheme.as ... &office=ru

оригинал A 163 826 01 77 цена 1972,77

Van Wezel номер 3086511 цена 1 007,51.

Если я все правильно понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет ребят, реснички у меня есть. Мне нужен зажим, которым бы я мог прикрепить ресничку (обе) к фаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mudrets

да они защелкиваются в фару!!!!!!!!!какой там ещё зажим та?вчера только снимал их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня реснички просто с дыркой там, как на фаре. Никаких зажимов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mudrets

я же скинул тебе ссылку электронного каталога!там вся фара и лисничка.там все показано и нет там зажимов.в крыло тупо прикладываешь,по середине в плоску щель пихаешь а в нижнем углу в левом фары защелкиваешь.все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японский бог как объяснить то еще )))) Короче ресничка, место крепления к фаре на ней не имеет зажима для крепления к фаре. В ресничке просто дырка. Вот я и спрашиваю как ее прикрепить к фаре (не со стороны крыла, а у фары)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mudrets

мне кажется мы доканали друг друга.пойду до машины сфоткаю.если дождь не пойдет сейчас.а то на улице потемнело даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То mudrets:

Free прав! Лучше ты выложи фотографии, чтобы мы могли понять, что там у тебя происходит и какая помощь тебе требуется icon_smile.gif

Aleba Engineering (www.aleba.pro)

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща братцы, доковыляю до гаража )

Вобщем прошу прощения за дезинформацию )) Там так четко отломаны хвосты, что полная иллюзия, что нужно зажимы какие то. Короче реснички сломатые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mudrets

я уже сфоткал.скоро выложу.там нет ни какого крепежа.в фаре в углу просто тупо дырка!на лисничке защелка не отрываемая если не сломать конечно.тупо в дырке защелкивается.5 мин погодите будут фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, вот как оно сделано. А у меня эти защелки отломаны ровненько. Фоткать не стал т.к. и так было понятно, что сломано. Всем спасибо за участие icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mudrets

да не за что.

Посади их на герметик!держать будет мертвой хваткой.

у меня на решетки радиатора звезда болталась,герметик помог теперь мертвой хваткой стоит!

удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было крепление сломано, колхоз дело добровольное icon_biggrin.gif

IMG_1034-1.jpg

IMG_1035-1.jpg

IMG_1037-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо делать их съемными, т.к. потом фиг фару снимешь.

или б.у. найти в цвет или красить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было крепление сломано, колхоз дело добровольное icon_biggrin.gif

Хорошее решение! Я как то делал так.... потом посадил среднее крепление (язычек под фарой) на несохнущий герметик и перестал саморезом пользоваться! icon_smile.gif Колхоз однако! Но держится хорошо!.... но некоторые могут сказать ... выкинь нафиг и новые поставь! icon_wink.gif

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было крепление сломано, колхоз дело добровольное icon_biggrin.gif

Хорошее решение! Я как то делал так.... потом посадил среднее крепление (язычек под фарой) на несохнущий герметик и перестал саморезом пользоваться! icon_smile.gif Колхоз однако! Но держится хорошо!.... но некоторые могут сказать ... выкинь нафиг и новые поставь! icon_wink.gif

фару новую ставить ради крепления глупо. имхо. поэтому не выкину icon_cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня немного неправильно понял! (это если ты ко мне...)Я наоборот! за сохранение деталей! icon_wink.gif

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саморез выглядит почти как родной)))

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования