Перейти к содержанию

Видеорегистраторы (советы, мнения)


boichan

Рекомендуемые сообщения

Как результаты? Можете уже огласить весь список, пожалуйста? icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет

пока еще нет

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шож, бум ждать результатов. icon_smile.gif

как только заберу машину - сразу сделаю фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно думал себе поставить, собственно когда приобрел INFILL, но он для этого оказался не способным (скорость маленькая, перегружается). Поставил в бардачок видеорегистратор на четыре камеры. Поставили 3 шт (перед, левая сторона водительская, задняя камера (она же парковочная). Запись идет в трех режимах со всех трех камер.

Не понял какой регистратор установил в бардачек INFILL?? Модель какая на 4 камеры??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно думал себе поставить, собственно когда приобрел INFILL, но он для этого оказался не способным (скорость маленькая, перегружается). Поставил в бардачок видеорегистратор на четыре камеры. Поставили 3 шт (перед, левая сторона водительская, задняя камера (она же парковочная). Запись идет в трех режимах со всех трех камер.

Не понял какой регистратор установил в бардачек INFILL?? Модель какая на 4 камеры??

INFILL - стоит на штатном месте, где штатная могнитола, а в бардачок поставили отдельно видеорегистратор и к нему подключили 3-и камеры, которые в том числе выводят изображения на INFILL (в режиме реального времени или для просмотра записей).

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно думал себе поставить, собственно когда приобрел INFILL, но он для этого оказался не способным (скорость маленькая, перегружается). Поставил в бардачок видеорегистратор на четыре камеры. Поставили 3 шт (перед, левая сторона водительская, задняя камера (она же парковочная). Запись идет в трех режимах со всех трех камер.

Не понял какой регистратор установил в бардачек INFILL?? Модель какая на 4 камеры??

INFILL - стоит на штатном месте, где штатная могнитола, а в бардачок поставили отдельно видеорегистратор и к нему подключили 3-и камеры, которые в том числе выводят изображения на INFILL (в режиме реального времени или для просмотра записей).

Так, регистратор что за модель?? фото мож выложешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KARKAM SA-4

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boichan

красивая штучка,но прайс!!!!! icon_sad.gif

Ребята,у кого какие стоят видеорегистраторы?Отпишитесь по качеству съёмки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь подскажет какой видеоригистратор купить, чтобы ночью снимал, приближал и плюс функция на случай аварии, защищенная запись за 30 сек до аварии и после аварии 30 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей77

У меня стоит HD DVR 027.Днем номера метров с 10-и читает хорошо,ночью метров с 5-и 7-и .записи правда не сохраняет.но для этого просто доп.карту гига на 4-е еще возить и все.Ну вообщем за 4100 руб вместе с 8-и гиговой картой 10 го класса качеством съемки очень доволен.Смотрел некоторые модели в два раза дороже качество там даже похуже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может что-нибудь сказать по видеорегистратору Blackbox DVR X3000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штукенция полезная. Сам приобрел. С полицаям разборка была. Проиграли прямо на трассе.

Сучары, типо я сполошную пересекал а у нее кишки вылезли.

Два поганца.

Приобретай ставь и катайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aristovul
Кто-нибудь подскажет какой видеоригистратор купить, чтобы ночью снимал, приближал и плюс функция на случай аварии, защищенная запись за 30 сек до аварии и после аварии 30 сек.

Вот сайтец где без проблематики можно прикупить.

http://shop-slk.ru/index.php?cat=16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 163 Лобовуха за зеркалом - затонирована квадратиками с завода, думаю, будет мешать обзору камеры, кто-нибудь пользует видеорегистраторы на присосках, куда можно их прилепить на наших мылах? Если есть, с фото из салона, покажите, пожалуйста!

Это американцы придумали скайп, но мы придумали бухать по скайпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aristovul
Кто-нибудь подскажет какой видеоригистратор купить, чтобы ночью снимал, приближал и плюс функция на случай аварии, защищенная запись за 30 сек до аварии и после аварии 30 сек.

Вот сайтец где без проблематики можно прикупить.

http://shop-slk.ru/index.php?cat=16

Спасибо за информацию. icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 163 Лобовуха за зеркалом - затонирована квадратиками с завода, думаю, будет мешать обзору камеры, кто-нибудь пользует видеорегистраторы на присосках, куда можно их прилепить на наших мылах? Если есть, с фото из салона, покажите, пожалуйста!

Владельцам сабжа лень на мобилку щелкнуть?

Это американцы придумали скайп, но мы придумали бухать по скайпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NorthMax

У меня передняя камера на небольшом кронштейне к корпусу зеркала двумя саморезиками прикреплена, но у меня лобовое стекло с небольшим квадратиком тёмным (т.е. лобовуха без датчика дождя).

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня передняя камера на небольшом кронштейне к корпусу зеркала двумя саморезиками прикреплена, но у меня лобовое стекло с небольшим квадратиком тёмным (т.е. лобовуха без датчика дождя).

а фотку запостить - сегодня поеду полоску на лобовое наклею и буду регистратор приспосабливать - камера и сама коробка у меня отдельные.

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kovax

Пошёл фотку делать.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеорегистратор KARKAM SA-4.

1.Три режима записи : -выкл. полностью и всегда, - вкл. с зажиганием, -постоянная запись.

2.Запись одновременно с четырёх камер. У меня две переднии (одна широкоугольная, вторая узконаправленная (чтобы

   номера было видно).

3.Одновременная запись и вывод изображения всех четырёх камер на монитор изображения со всех камер, так же можно      с пульта включить вывод изображение с любой одной из четырёх камер на весь экран (использовал один раз при  

   буксировке другого авто в пробке, смотрел чтобы в зад не въехал и смотрел натяжение троса буксировочного).

4.Носитель информации CompactFlash можно поставить любого объема (у меня две одна 8GB, вторая 32GB (хватает    

   примерно на 12 часов непрерывной записи, далее по кругу)).

5.Перенос роликов на компьютер происходит через DVRPlayer (при просмотре на регистраторе записи качество хорошее,

   при переносе на компьютер происходит потеря качества записи).

 

 

post-1909-0-87894200-1385030100_thumb.jp

post-1909-0-68388200-1385030112_thumb.jp

post-1909-0-87355600-1385030123_thumb.jp

post-1909-0-37916900-1385030139_thumb.jp

post-1909-0-58459000-1385030153_thumb.jp

post-1909-0-15788200-1385030168_thumb.jp

post-1909-0-19263600-1385030400_thumb.jp

post-1909-0-97310000-1385030416_thumb.jp

post-1909-0-64255800-1385030498_thumb.jp

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камера передняя.
вот блин - а я думал как к зеркалу прикрутить, а оно оказывается совсем к другому месту прикручено...

Спасибо, примерю свою камеру к этому месту, только я 3М клею - хрен оторвешь))))

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Шарапов Тонировка точками все равно есть, т.ч. примерно уже понятно. Охват картинки как?

Это американцы придумали скайп, но мы придумали бухать по скайпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Шарапов Тонировка точками все равно есть, т.ч. примерно уже понятно. Охват картинки как?

У меня камера установлена ниже тонированных точек.

Охват 130 градусов.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования