Перейти к содержанию

Ништяки или за что я люблю МЛ


NorthMax

Рекомендуемые сообщения

В первом посте сказано: 

4. Радиочастота на европейский стандарт переводится путем смены региона - ничего не надо паять и выдумывать.

Поясните, как это делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Groznyi,кодированием старом 

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. А цена вопроса приблизительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится, что она не требует пристёгиваться, закрывать двери, не выключает вместе с мотором магнитолу, в состоянии полного покоя способна заряжать мобильный телефон. Достали эти зануды. Здесь чувствуешь себя свободным.

Сажусь в Лексус и начинается: так нельзя, не положено, сделай так, а у самого дополнительного вентилятора для задних пассажиров нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. А цена вопроса приблизительно?

приезжай в Питер забобахаю....цена вопроса-от "спасибо" до виллы на Каннарах)))

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Астрахани там разливы, с прицепом, приехал, от А до Б 1800км. За это и люблю...а вообще любят не ЗА, а вопреки, любить не каждый вообще способен.

  • + 1

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится, что она не требует пристёгиваться, закрывать двери, не выключает вместе с мотором магнитолу, в состоянии полного покоя способна заряжать мобильный телефон. Достали эти зануды. Здесь чувствуешь себя свободным.

Сажусь в Лексус и начинается: так нельзя, не положено, сделай так, а у самого дополнительного вентилятора для задних пассажиров нету.

А у меня выключает... Кодировка? Кто скажет?

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня выключает...и время выбега старом не меняется.....

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня продолжает работать в среднем положении ключа зажигания. Если выключить замок полностью, то замолкает.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в средне то понятно.....

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, во 2-м положении ключа продолжает, просто я подумал, что ключ достал, а она мурлыкает))

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты в машине и ключ в замке, то какая разница в каком он положении, А если ты не в машине, то на хрена тебе радио?

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы с музыкой до дома провожала!!!!!

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне очень нравится, что она не требует пристёгиваться, закрывать двери, не выключает вместе с мотором магнитолу, в состоянии полного покоя способна заряжать мобильный телефон. Достали эти зануды. Здесь чувствуешь себя свободным.

Сажусь в Лексус и начинается: так нельзя, не положено, сделай так, а у самого дополнительного вентилятора для задних пассажиров нету.

А у меня выключает... Кодировка? Кто скажет?

 

 у меня при выключении зажигания мафон вырубается, НО потом - тыц на громкость и всё работает))) даже если ключ вынуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сделал так - мафон выключается кнопками на нем или постановке на охрану сигналкой и соотв включается как с охраны снимаю или кнопками.

удобно, пока дверь открываешь уже загрузился мафон... система реализована на допканале старлайна.

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, во 2-м положении ключа продолжает, просто я подумал, что ключ достал, а она мурлыкает))

Я думал, что так у всех: " ... ключ достал, а она мурлыкает", примостился даже без ключа в кармане :  а ну-ка, зайка. Не надо в дом идти за ключом, как в "Ладе". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты в машине и ключ в замке, то какая разница в каком он положении,

Есть разница и большая, если подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например на природе отдыхаешь и хочешь послушать музыку так зачем мне ключ в замке

Я вообще выходя из машины ключ с собой беру чтоб никто не уехал на моей машине.

Был случай как пьяны залез за руль завел и уехал разбил мою и чужую машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше все эти предупреждалки-избавлялки были плюсом. Теперь я оказался в условиях, что ручки стеклоподъёмников бы вернул, лишь бы всю эту "прогрессивную шелуху" убрать из салона, правда. В 163 нет даже лампочки открытых дверей. Свобода! Как можно не нахваливать такой "Мерседес"?

Лаконичная приборка и консоль: ни одной ненужной лампочки или дисплея: "есо"вождение, долбаные навигаторы, голосовое управление, и прочая галиматья - всё это ещё в  будущем. Очень тёплые, приглушённые бирюзово-песочные тона, а не "кислотная цветомузыка" оптитрона. Какая "нужная" штука этот бортовой компьютер! Сидишь и всю дорогу в него невольно таращишься: рекорды ставишь, как зомбированный. Да не нужен он совсем в таком виде. Теперь его у меня нет. Минусов никаких. Зато плюсов море. Самый жирный: ничто не отвлекает от окружающего пейзажа (девочки, лежащие "полицейские", пыль на дороге, зелёная травка),  ничто не занимает моё восприятие (от блин: расход на поллитра поднялся, сейчас... сейчас...сейчас...Так-так, а что у нас там с запасом хода? Непонятно! Как такое может быть? Блин, а это ещё почему?).

Зачем он нужен этот компьютер? Действительно, зачем? Воспринимайте окружающий мир, а не играйте в компьютерные игры. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ph9975, до настоящего момента был в полной уверенности, что комп штука нужная. Теперь понимаю,что его отсутствие в моей машине значительно облегчает мне, как минимум моральную часть моей жизни. :)

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше все эти предупреждалки-избавлялки были плюсом. Теперь я оказался в условиях, что ручки стеклоподъёмников бы вернул, лишь бы всю эту "прогрессивную шелуху" убрать из салона, правда. В 163 нет даже лампочки открытых дверей. Свобода! Как можно не нахваливать такой "Мерседес"?

Лаконичная приборка и консоль: ни одной ненужной лампочки или дисплея: "есо"вождение, долбаные навигаторы, голосовое управление, и прочая галиматья - всё это ещё в  будущем. Очень тёплые, приглушённые бирюзово-песочные тона, а не "кислотная цветомузыка" оптитрона. Какая "нужная" штука этот бортовой компьютер! Сидишь и всю дорогу в него невольно таращишься: рекорды ставишь, как зомбированный. Да не нужен он совсем в таком виде. Теперь его у меня нет. Минусов никаких. Зато плюсов море. Самый жирный: ничто не отвлекает от окружающего пейзажа (девочки, лежащие "полицейские", пыль на дороге, зелёная травка),  ничто не занимает моё восприятие (от блин: расход на поллитра поднялся, сейчас... сейчас...сейчас...Так-так, а что у нас там с запасом хода? Непонятно! Как такое может быть? Блин, а это ещё почему?).

Зачем он нужен этот компьютер? Действительно, зачем? Воспринимайте окружающий мир, а не играйте в компьютерные игры. 

Ну вот а меня уговаривают 164 купить(((

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот а меня уговаривают 164 купить(((

 

 

 

А зачем уговаривают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владею W166 совсем немного - за пару недель перегнал машину с Москвы в Крым, ну и по Москве немножко машину покатал перед марафоном в две тысячи километров. :) Но уже оценил Light Intelligent System - мне очень понравилась! Интересно только, надолго ли хватит ресурса таких фар? И нравится, что могу выключить экран Command, но само радио продолжает работать. В темноте на трассе он мне не нужен. Ну и, безусловно, я кайфую от материалов внутри: сплошь кожа и дерево, удобные кнопки и руль. До этого владеть только Хондами: Прелюд, Сивик и сейчас в семье есть ещё Аккорд. В плане качества исполнения салона небо и земля, конечно. :) Вот как-то так. :)

P193OH777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владею W166 совсем немного - за пару недель перегнал машину с Москвы в Крым, ну и по Москве немножко машину покатал перед марафоном в две тысячи километров. :) Но уже оценил Light Intelligent System - мне очень понравилась! 

http://www.drive2.ru/l/3923457/Полезно или прикольно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И полезно и прикольно! И это не только в 166-ом, в моём тоже есть.......

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования