Перейти к содержанию

Масло!!!Что мы льём в двигатель и по какой цене?


Demon3838

Рекомендуемые сообщения

вобщем перечитал всю тему

долго думал что залить в 55-й

заехал к нам в квант (там знакомый хороший работает) магазин по немцам (мерс, ваг)

он посоветовал Fuchs titan g1 5w40 взять типа они от оф.диллера берут и говорит что многих на него пересадили жалоб нет

собственно взял его за 460р за 1л, на пробу взял 10л. на доливку будет 2л вот и проверю что и как и через сколько доливать буду

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай лучше эту тему  :D

http://ml-club.ru/forum/topic/40257-opyt-ekspluatatcii-lukojl-liuks-5w40-sn-na-m112/

особенно за 2016 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем перечитал всю тему

долго думал что залить в 55-й

заехал к нам в квант (там знакомый хороший работает) магазин по немцам (мерс, ваг)

он посоветовал Fuchs titan g1 5w40 взять типа они от оф.диллера берут и говорит что многих на него пересадили жалоб нет

собственно взял его за 460р за 1л, на пробу взял 10л. на доливку будет 2л вот и проверю что и как и через сколько доливать буду

Сам пользую Fuchs! И в М112 заливал и в М113! Только прислушиваюсь к рекомендациям сайта: лью Longlife 5W40. В М112 лил 5W50! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто товарищ работает в этом магазе фирменном

И он говна не посоветует потому что общаемся с ним вне магазина :))) фуч этот они бочками возят, своим он в тары наливает я очканул разлив брать взял фасованный

Буду смотреть что и как все равно первую замену сделаю через 3 тыщи

почитай лучше эту тему :D

http://ml-club.ru/forum/topic/40257-opyt-ekspluatatcii-lukojl-liuks-5w40-sn-na-m112/

особенно за 2016 год

Кстати эта инфа не новинка я поэтому всегда очкую при выборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Екб есть представитель  по Fuchs , в Арамили. Позвонил, они мне привезли прямо в офис двадцатилитровую канистру  титана 5W40, с допусом для дизеля,  за 5 тыщ. Это масло  в ориганальные банки мерседес льет.  Масло практически не убывает.  Да, и 5W30 лить в мотор после 20 тысяч, это то же самое что намеренно убивать мотор. Лучше лить 5W50, но с допуском для своего мотора не нашел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования