Перейти к содержанию

Если страховая отказывается платить


d.gradskov

Рекомендуемые сообщения

Если страховая отказывается платить (ОСАГО/КАСКО)

Предлагаю несколько способов правовой помощи в случае отказа в выплате:

1. Консультация;

2. Составление Искового заявления (подготовка необходимого пакета документов для подачи в суд);

3. Представление интересов в суде (включает в себя: составление искового заявления, участие в процессе в качестве представителя, получение вступившего в законную силу решения)

4. Дело «под ключ» (включает в себя: составление искового заявления, участие в процессе в качестве представителя, получение вступившего в законную силу решения, получение исполнительного листа, а также списание взысканной суммы на счет клиента в течение 5-7 рабочих дней)

Гонорар оговаривается в каждом случае отдельно (в зависимости от сложности ситуации и пожеланий доверителя), схема расчетов может быть следующей:

1. Оплачивается вся сумма полностью;

2. Сумма разбивается на несколько частей (на две или три)

3. В случае если Вы не готовы оплачивать услуги юриста, при небольшой сумме ущерба 50-70 т.р. присужденная сумма делится 50/50, свыше 70 т.р. – оговаривается отдельно.

Для обращения в суд будьте готовы понести следующие расходы:

1. Независимая экспертиза;

2. Почтовые расходы (вызов представителя страховой на осмотр транспортного средства);

3. Госпошлина (рассчитывается из суммы ущерба);

4. Оформление доверенности (при условии представления интересов в суде)

В соответствии со ст. 100 ГПК РФ стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах.

По всем интересующим Вас вопросам в рамках данного предложения вы можете связаться со мной по телефону или задать вопрос в этой теме.

8 (916) 357-69-23 Дмитрий.

[mod="huntter":nudsgg7u]Согласовано[/mod:nudsgg7u]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогло мне лично три раза, и точно четырём моим знакомым!!!!:

Заходишь на http://www.fssn.ru/www/site.nsf/web/sin ... 25842.html ,

распечатываешь эту страницу (т.е. координаты и график работы),

приходишь к страховшикам и просишь их выдать тебе ВСЕ!!! бумаги и заключения по твоему случаю.

Они спросят зачем.

Показываешь распечатанный листок и говоришь, что решил обратиться туда.

Далее у них следует пауза где-то минут 20-30, после чего вдруг выясняется, что "БОЛЕЕ старший менеджер рассмотрел Ваш случай и (о чудо!) компания готова оплатить ...).

Тоже самое и с суммой выплаты.

У меня было. Эксперт осмотрел машину и сказал мне, что, полюбому, получу не меньше ХХХ. Прихожу в страховую, они мне объявляют сумму ХХХ/2. Достаю Волшебный листок и !!!!...

Согласно вышеописанному получаю всю ХХХ.

Все страхофщики боятся ФССН как чёрт ладана. Т.к. там только и ждут повода, но уж если повод появляется, то проверка проходит не по твоему случаю, а по полной!!! А это нааааааааамного дороже, чем заплатить тебе.

Знакомый, работающий в МСК, инфу подтвердил.

Удачи!

K555YC177.png. C555TM199.png. C555MY777.png5555AA11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардоньте...

http://www.fssn.ru/www/site.nsf/web/sin ... 25842.html

K555YC177.png. C555TM199.png. C555MY777.png5555AA11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю! Был случай, хотели меня в страховой нае..ть с деньгами. Я пошёл в ФССН и накатал на эту страховую заяву и копию заявы принёс им. На следующий день выплатили всё до копеечки. А через пару месяцев почемуто эта страховая вообще закрылась, у них отозвали лицензию и теперь их больше не существует.

ФССН рулит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие случаи возможны с мелкими страховыми компаниями, а такие как Ингос, РГС, Ренессанс даже на претензии иногда не отвечают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фссн-действенное наменование организации!!!!!!! жена работает в одной из СК, как раз по КАСКО, ОСАГО ДТП рассматривает. говарит фссн компании жуть как бояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардоньте...

http://www.fssn.ru/w...ite.nsf/web/sin ... 25842.html

Аналогично, не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы) прошу удалить данное сообщение))) оно было мое) ну или как-либо его поменять на мой нынешний аккаунт на форуме)

В настоящее время я опять начал заниматься гражданскими делами, с 2011 по недавнее время состоял на службе государевой, в том числе и административными.

Если кому-то из форумчан нужна консультация пишите в личку. Могу помочь по уголовному и административному праву запросто), страховое, наследственное, трудовое - сейчас начинаю опять вспоминать. Телефон остался тот же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в суд, по другому никак. Мы с местными тоже судились. Деньги только через 4 месяца получили. Сейчас в Росинкоре страхуемся. Там можно юрлицам страховаться и достаточно дешево, у нас ниссан выходит на 58 тысяч,с франшизой 2 процента. 2 раза водитель бил уже - в первый раз стекло, второй - бампер смял, выплачивали два раза полную сумму. Сервис не выбирали. Но сделали качественно за 14 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, конечно, приколы в страховой, что могут либо уменьшить выплату, либо отказываться платить. Я в этом случае рекомендую, во-первых, все фоткать при ДТП, а так же внимательно читать договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования