Перейти к содержанию

Склад ненужных б\у з\ч


Рекомендуемые сообщения

Вот мне пришла такая идея в голову...У многих есть зч бу которые не пригодятся НИКОГДА...Например сломалась машина и был приобретён датчик коленвала,ставить-снимать его гемор,и поэтому если дело было не в нём то поставив новый оставляют на месте,иль например у кого то термомуфта ещё живая но он взял её и до кучи поменял - а эту и выкинуть жалко и лежит бесполезным грузом в гараже иль на балконе(под справедливые упрёки родных и близкиХХХ)У меня например куча динамиков штатных валяется(тож абсолютно ненужных - и выкинуть жалко и место занимают)Не секрет что клуБ не состоит на 100% из АлиГарХов и их детей...кому то может эти зч пригодились бы...предлагаю сделать ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ с перечнем таких зч...Реальную,что п отслеживались передвижения деталей(кто то взял - из описи исчезла позиция) Бесплатно иль можно даже за какие то символические деньги(цену хозяин назначает - прям стикер с ценой можно наклеивать),физически можно на Бережковке разместить...Какие мысли по поводу вышеизложенного???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне пришла такая идея в голову...У многих есть зч бу которые не пригодятся НИКОГДА...Например сломалась машина и был приобретён датчик коленвала,ставить-снимать его гемор,и поэтому если дело было не в нём то поставив новый оставляют на месте,иль например у кого то термомуфта ещё живая но он взял её и до кучи поменял - а эту и выкинуть жалко и лежит бесполезным грузом в гараже иль на балконе(под справедливые упрёки родных и близкиХХХ)У меня например куча динамиков штатных валяется(тож абсолютно ненужных - и выкинуть жалко и место занимают)Не секрет что клуБ не состоит на 100% из АлиГарХов и их детей...кому то может эти зч пригодились бы...предлагаю сделать ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ с перечнем таких зч...Реальную,что п отслеживались передвижения деталей(кто то взял - из описи исчезла позиция) Бесплатно иль можно даже за какие то символические деньги(цену хозяин назначает - прям стикер с ценой можно наклеивать),физически можно на Бережковке разместить...Какие мысли по поводу вышеизложенного???

Вов, а чем не устраивает тема отдаю/меняю ??? или основная мысль, что бы это было в наличии и в одном месте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная идея что п это была реальная тема ЧТО РЕАЛЬНО ЕСТЬ(щас чел на сайте - потом неделю его найти не могут а то и 2 icon_wink.gif )Самое главное чтоп ЛяГУшачья цена была(чисто символическая)и 100% имелось в наличии.А в тему ОТДАЮ_МЕНЯЮ часто лазят?Вообще интерфейс темы можно и получше продумать конечно...я так - просто идею пришла в голову когда выкидывал теммофуфты - вдрук кто нить хотел бы взять и восстановить...по примеру Мурза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вовки видно места дофига появилось в боксе после Доджа icon_lol.gif

на полочки разложит, между Кораном и молельными ковриками!

а так задумка хорошая good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затея Грамотная...Я вот список могу начать:ШТАТНЫЕ МЛ динамики перед 16",зад 13" скажем по 50 руп. за шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабвуферы 2 шт. (ПАТИС) 12" корпусной 3500 руп,и безкорпусной(штатный нч динамик от Хонды) 1.5 руп. Это всё Санёк Патис привёз.Я думаю заинтересуются люди...И встречатся - показывть ничего не нада,прочитали - приехали-посмотрели...я то всегда там...Проявляйте активность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали...

Подкрылки передние неоригинал новые! 2.000р

Помпа охлаждения большая(!) неоригинал новая 2.500

Масло в раздатку,Есть 6 литров,по 750р/литр,торк)))

Моторчики омывателя по 500 руб,ориг новые

Оригинал прокладка поддона акпп на 164й!!!

Оригинал тормозной суппорт передний на 220й

Оригинал фильтр масла акпп на 221й...

Камера заднего вида для БМВ,оригинал,новая,на платформе...

icon_rolleyes.gif

Всё это или у меня или у vladimir69

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема классная! я за ppl_punk.gif

завтра покапаюсь в гараже что нибудь точно есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зад 13" скажем по 50 руп. за шт.

Один пожалуй прикуплю;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir69

ты только мой моторчик помпы не отдай.на недели приеду поставлю.просто времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня остались колпаки на зеркала дорестайл после того как я себе с поротниками поставил.

Левый целый, правый треснутый. Может надо кому.

А мне нужна черная крышечка на прикуриватель в ногах пассажира. С надписью 12V такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Виане точно такая же(я тож её терял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть супорт передний правый оригинал...но без поршня 163

Запчасти для иномарок по приемлимым ценам!!! 8(962)9513531 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть передние аморты (ориг) и дополнительная помпа рециркуляции ОЖ (ориг) - все благополучно отмучившееся и умершее....мож надо кому???С 19 августа еду в отпуск на машине по пути следования могу закинуть, маршрут примерно такой: Надым-Тюмень-Екатеринбург-.......х.з........-Сочи, пишите если кому что надо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве то хорошо, а как быть в регионах... У меня вот левый торсион валяется б/у.

Да и еще солнечный датчик климата тоже без дела лежит. Вспомнил - еще задние аморты валяются, живые, шаровые мертвые практически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве то хорошо, а как быть в регионах... У меня вот левый торсион валяется б/у.

Да и еще солнечный датчик климата тоже без дела лежит. Вспомнил - еще задние аморты валяются, живые, шаровые мертвые практически

А ты сам откуда, судя по профилю Бугаганск это так поржать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сам откуда, судя по профилю Бугаганск это так поржать?

Из г.Пермь он icon_smile.gif

Где начинается Бирюлёво-Восточное, там заканчивается закон .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пружина есть одна задняя, амы перед и зад, задний один даже с шарововой живой вроде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пружина есть одна задняя, амы перед и зад, задний один даже с шарововой живой вроде....

Эх, жалко Ярославль не ближний свет, я б пружинку забрал бы icon_sad.gif

O479HA190.png

В семейном бюджете расходы на машину играют такую же роль, как расходы на армию в госбюджете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родной усилитель аудио... отдам в хорошие руки

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования