Перейти к содержанию

Греем ноги


VADDY

Рекомендуемые сообщения

седня ездил на авто, на улице 17 градусов, а в салоне тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на своем закрываю цетнральный обдув и все идет в ноги а на верхнее тепло боковые работают. Ноги супер греет даже приходитсяч на 0 ставить чтоб охладиться.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя рестал, то сломалась в закрытом положении заслонка заднего климата, нужно разбирать и смотреть. Кстати кто-то уже на форуме писал про это, поищи поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мерзнут задние пассажиры что делать?

Если пассажиры – девушки, то согревать)))

Aleba Engineering (www.aleba.pro)

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя рестал, то сломалась в закрытом положении заслонка заднего климата, нужно разбирать и смотреть. Кстати кто-то уже на форуме писал про это, поищи поиском.

нет у меня дорейстал 2000г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marik99

ну тогда надо просто дуть сильнее.

если честно у меня на заднем сиденье жена быстрее согревается чем я на переднем, хотя я совсем не мерзлявый.

поток воздуха у меня всегда дует в ноги и в морду ))) только на центральной консоли закрыта заслонка, что бы в ноги сильнее дуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дорестайле вообще не понятно как организован обдув для задних пассажиров, жена с ребенком мерзнут. Сегодня лазил смотрел что можно сделать, ничего, кроме как кинуть шланг от пылесоса на "камчатку" в голову не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ужели Мерсовцы не продумали обдув ног ? icon_cool.gif

на рестайле таких проблем нету... icon_sad.gif

левую ногу на рестайле все равно греет/охлаждает хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане простите, только добрался до фотика, выкладываю как у меня получился ногогрев

Что только народ не придумает, чтобы не покупать УАЗ-Патриот icon_mrgreen.gif

А решение простое и правильное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)) мерзнете-мерзнете =)) я вчера ошалел по пробке ехать.... как в бане (кондер не починил).. такое ощущение что не работает регулятор температуры =(( кто знает как он там устроен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрал панель, покрутил ручку, слышу как заслонка переключается. В ноги ооооочень слабый обдув идет... Как то странно, фильтр салона менял месяц назад... Достаю его и оооо ужос!! Весь забитый в полное Г!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hitman54

Надо тоже залезть фильтр посмотреть.

Залезь =) Удивись чем мы дышим =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hitman54

Надо тоже залезть фильтр посмотреть.

Залезь =) Удивись чем мы дышим =))

Да просто я тоже месяц назад менял, угольный поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и?? что как там фильтр??? угольный =))

Вскрыл. Со стороны забора воздуха были листья, пыль. С обратной стороны весь беленький, как новый. Сам фильтр сухой, без всяких запахов))). Увиденным остался доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и?? что как там фильтр??? угольный =))

Вскрыл. Со стороны забора воздуха были листья, пыль. С обратной стороны весь беленький, как новый. Сам фильтр сухой, без всяких запахов))). Увиденным остался доволен.

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ =)) вот бы он со стороны печки был бы черный =)) это жеж совсем плохо было бы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало плохо дуть и запотевать стекла даже на 4й скорости, фильтр менял в прошлом феврале и тряс его о стенку в июне при поездке на юг. Сейчас снял его и рот открыл: весь в листьях и пуху. Сперва снова об стенку, потом мощный продув и пылесос. После под кран с мылом, щеткой и горячей водой. Можно и новый, но холодно сегодня, а ждать три дня пока привезут. icon_smile.gif

Плюс крышечку над водительскими ногами вытащил.

Сейчас фильтр сохнет, утром после вахты тестировать результат.

Жду не дождусь icon_smile.gif

А вообще уплотнители от рестайла - тема будущего. Номера кто-нибудь кинет для заказа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще уплотнители от рестайла - тема будущего. Номера кто-нибудь кинет для заказа?

это ты о каких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о внешних. Которые по периметру двери идут. У меня (98г.в.) их нет. У знакомого дорестаил 2000г. - стоят. С ними, думаю, и теплее, и шума меньше, и звук закрытия двери добротнее. Глухой "хлоп" и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, после вахты поставил чистый фильтр - дуть стало на 2йскорости, как раньше на 4й. Это понятно, но поток воздуха со снятой крышечкой все-таки мимо ботинок летит. Придется хитрить с патрубками. icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о внешних. Которые по периметру двери идут. У меня (98г.в.) их нет. У знакомого дорестаил 2000г. - стоят. С ними, думаю, и теплее, и шума меньше, и звук закрытия двери добротнее. Глухой "хлоп" и все.

Глухой хлоп будет, когда все замки на новые поменяешь))))

                                                           84459431.gif

Pe1Rf.gifSdQ9P.gif

                                                           33618228.gif

                                                           

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил бэушные уплотнители на двери, купил на разборе за 2 тыс. руб. Летом холод сохраняют, зимой тепло, ну и тише в салоне стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования