Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ясно.

Я просто уточнил, т.к. думал, что именно STELLOX разбирал и смотрел, а получается предположение.

Я к чему всё это, да к тому что китайский производитель сейчас не страшней, производителя BOSCH собранного в Индии индусами, как например моторчики для насосов топливных для тазиков.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирал и бош и китай!!!!! У боша бронзовые шестерни,..у китайцев пластик какой то!!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, понять кто производитель, по представленным фоткам тоже непонятно как. Производитель самого насоса тем более неизвестен, причём я вполне допускаю, что там может стоять БОШ китайского производства. Всё остальное, как было написано выше, на вид и на ощупь от оригинала не отличается. Работает уже три месяца, почти 15000 км, нареканий нет.

Отступая от темы: неделю назад поставил на стосорокет вискомуфту HELLA, мейд ин чина, в нормальной хелловской коробке пришла, хватило на два дня, жижа вылетела. Так что далеко не факт, что в фирменной упаковке, будет лежать деталь произведённая в германии. Если кто торгует и может прогарантировать качество дублей ( имею в виду Лемфёрдер, Сваг, что там ещё раньше считалось качественным ), кидайте в личку координаты, может сработаемся, з/частей много приобретается, в основном экзист и диол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, понять кто производитель, по представленным фоткам тоже непонятно как.

Я фотки выкладывал, чтобы люди оценили внешний вид.

А производителя я с шилдочки списал, т.к. больше нигде не нашёл ничего.

Производитель самого насоса тем более неизвестен, причём я вполне допускаю, что там может стоять БОШ китайского производства.

+1

Отступая от темы: неделю назад поставил на стосорокет вискомуфту HELLA, мейд ин чина, в нормальной хелловской коробке пришла, хватило на два дня, жижа вылетела. Так что далеко не факт, что в фирменной упаковке, будет лежать деталь произведённая в германии.

Поддерживаю на все 100%

У меня ситуация такая же была с расширительным бачком, HELLA и цена немаленькая, а пришло и в коробке MADE IN CHINA.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если есть желающие так же попробовать данного упаковщика STELLOX могу отдать этот насос новый за 1650 р., т.к. мой пока что работает нормально.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарапов, я по фоткам не смог понять какой код у насоса STELLOX, можешь написать)

Интересно продают ли такой в экзисте, потому что в аналогах заменителях, данный нанос там не выпадает....

                                                           84459431.gif

Pe1Rf.gifSdQ9P.gif

                                                           33618228.gif

                                                           

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fimik

1002011SX.

в Эксисте 1002011, без SX.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fimik

1002011SX.

в Эксисте 1002011, без SX.

Ясено, спс)

                                                           84459431.gif

Pe1Rf.gifSdQ9P.gif

                                                           33618228.gif

                                                           

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня насос был в фирменной синей коробке, со всех сторон фото насоса и надписи STELLOX. А вот на самом изделии вообще никаких значков или эмблемок не было. Я то свой менял по причине отказа датчика уровня топлива, насос работал. Причём датчик с виду целый, все усики на месте, дорожки не прошорканые, а не работал. А насос возьму бошевский, время будет заменю, хотя у человека который мне стеллокс подогнал, на таун-айсике уже два года пашет изо-дня в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин - вчера показывало 1/4, а сегодня с утра завожу стрелка с полсекунды на 1/4 зависла и упала на 0, лампочка горит, машина едет (216км с полного бака проехал)... немного в шоке - первый раз такое. заеду на заправку, если не поднимется придется делать вскрытие((((

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kovax

Вот видишь, наковырял насос свой и результат. icon_biggrin.gif

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kovax

Вот видишь, наковырял насос свой и результат. icon_biggrin.gif

я его не трогал вообще - даже не знаю что стоит, просто ниже полубака еще ни разу не ездил.

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если есть желающие так же попробовать данного упаковщика STELLOX могу отдать этот насос новый за 1650 р., т.к. мой пока что работает нормально.

Насос этот отдал, ждём что человек скажет про работу этого насоса.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишу малость по результату.

Немного не про насос, но всё-таки. Стеллокс живёт и насос себя прекрасно чувствует, но опять начал дурить датчик топлива.
Взял свой старый, родной ещё. У реостата все усики целые, промыл дорожки специальной жижей для очистки контактов, тестером проверил, вроде работает.

Теперь про насос. Так как старый обратно пихать совесть не позволяет, на бошевском сайте забил в поисковик номер того, что стояло ( 0 580 453 431) и получил замену - 0 580 453 465. Заказал знакомому, тот где-то в Москве нашёл последний на складе по цене 2 600 рубликов, по 2 900 их тьма. Через недельку привезут, как поставлю отпишу чего и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, а подскажите как снимается бегунок этот с усиками, от датчика топлива? А то я что-то повертел его в руках и не понял ничего, сломать боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, а подскажите как снимается бегунок этот с усиками, от датчика топлива? А то я что-то повертел его в руках и не понял ничего, сломать боюсь.

он по ходу там развальцован,я тоже снять не смог,отвел его вниз и промыл контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики помогите советом!, После того, как я весь день катался на ML, причем интенсивно, к вечеру зоводился с 4 попытки, с утра вообще не заводится. 2 недели назад была подобная ситуация, поменяли бенз. насос, топливный фильтр. Проездил неделю, а теперь такая же фиговина. Предохранитель, релюха целы, отсоединил фишку от насоса, в маме 4 гнезда соответственно 4 провода (2 тонких в середине, 2 толстых по бокам), взял лампу с проводами кинул минус на кузово, а плюсом тыкал в гнезда, плюс горит только с одного гнезда., походу нет питалова на насос. Вопрос: Что мне делать далее? Если фишку вставить и пытаться заводить, стрелка тахометра чуть поднимается, уровень топлива показывает. (насос вынимать не хочу)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя год какой? про нет питалова и пр.,хз, звуки он не издает? рампу отсоединить и посмотерть качает или нет.

Ну а если все-таки нет питания, и все реле и преды ты проверил, то остается проводка под тачкой, смотреть где сгнило или оборавалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снял бенз.насос рабочий, релюха, отвечающая за насос в салоне цокает

, при заводе...

  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


снял бенз.насос рабочий, релюха, отвечающая за насос в салоне цокает , при заводе...
за задним левым колесом висят провода и разъемы мама-папа, разбирай, щупай все порвода, идущие к бензонасосу, часто перегнивают


Люди добрые, а подскажите как снимается бегунок этот с усиками, от датчика топлива? А то я что-то повертел его в руках и не понял ничего, сломать боюсь.
запресован он туда, я его аккуратно выстукивал с обратной стороны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер озадачился заменой бензонасоса в сборе. Предлагают Pierburg в качестве аналога. Я не уточнил по телефону - это целиком насос в сборе (с поплавком и колбой) или только сам насос. По экзисту пробил вроде как только насос без колбы и поплавка с датчиком. Кто уже озадачивался просветите пожалуйста, а то почитав форум не нашел ответов. Причиной был не работающий датчик топлива из-за него, собственно, и полез в насос но при вскрытии обнаружилось, что насос уже сильно уставший. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаецццо что тока насос.....без колбы.........

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то и мне тоже так подумалось... какие есть варианты? кроме оригинала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мале,.....в сборе........себе ставил год назад!!!!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гляди! http://autosup.ru/info/700468700:PIERBURG,если это тот Пирбург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования