Перейти к содержанию

Наши координаты


mike444z

Рекомендуемые сообщения

8-916-540-33-42 Миша (mike444z). Территориально: основное- метро Красногвардейская, после обеда обычно в районе Динамо,Белорусская. Помочь готов. С собой в основном голый энтузиазм icon_biggrin.gif но если что-то надо,думаю найти можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-926-2810110 Дима (chertyaka). Обитаю в районах Перово, Бауманская, Курская, Красногвардейская, Мытищи, но основное время (по будням с 11 до 18) в офисе на Авиамоторной.

С собой вожу аптечку, огнетушитель, домкрат, компрессор, саперскую лопату, запаску и крестовый ключ, руководство по ремонту и эксплуатации ML, ноутбук с интернетом, кастет icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-909-169-18-46 Сергей (Maso)

8-926-587-41-84 Алена (Алена)

Будни с 9-00 до 18-00 м. Бауманская/ Рязанский проспект, вечер и выходные г.Люберцы, ЮВАО.

В машине: набор инструментов, трос, домкрат, антифриз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-926-652-52-60 Илья (Makarof)

Новая Рига - не каждый день.

Остальное время- либо м.Щелковская (Хабаровская), либо город Обнинск и его крестности!

С собой трос, аптечка, насос, рем. комплект для ремонта покрышки, резиновые сапоги icon_biggrin.gif !

А если что, то что- нибудь придумаем! icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-913-934-4504 Володя, Новосибирск, кто будет в наших краях помогу чем смогу, да и просто звоните, кто будет-пыва попьем.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-908-319-7774 Витя. Местоположение: Омск,летом на Алтае. Нуждающимся в помощи не откажем:) Будете в краях наших звоните,поможем по мере возможностей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Беларусь Светлогорск 8-029-3650793. Не дай Вам бог попасть в косяк, но если что, звоните, найдём всё что надо.

А чтоб я жил, как я хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, посмотрел карту а меня там нету

Изменено пользователем Stunya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни у кого в Саратове проблемы - чем смогу помогу- Сергей 919-830-0шесть90, отдохнуть тоже у нас не плохо- р. Волга

X541HY64.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор 8 926 782 81 83 , м Петровско-Разумовская и г Владимир и его окрестности. Как пионер всегда готов помочь, в любом вопросе ( чем смогу ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк, +7-905-057-2944, +7-920-930-6099, г.Муром, Владимирской обл., 300км от Москвы, 80км от М7. Старуха есть.

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-925-790-00-32 Новогиреево, Ивановское. На выходных на даче в Новой Москве, ну соответственно и Подольск захвачу. Смоленских тут не встречал. Но если у кого-то там (в Смоленске) возникнут проблемы, позвоню людям и все решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвоню людям и все решим.

Лёха помоги мне а ))))

8 901 314 67 55 Питер . бываю по всюду . чем смогу помогу )))

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мои координаты и так пол страны знает... ежели че... глядим профиль.. ;)

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 926 605 0504, саша, обитаю мск, метро тульская или ленинский проспект. По выходным частенько в калуге. Периодически бываю по всей стране от кавказа до камчатки. Всегда готов как минимум внимательно выслушать))

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8(91294)79022, Егор. Республика Коми, город Ухта. Понимаю, что далеко, но земля то круглая, так что если кого то занесет в наши края, то обязательно помогу. Так же и в городе Сыктывкар.

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, что хоть потихоньку, но тема оживает. Хотя мне удивительно, "как много нас здесь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, форумчане! Пишите и радуйте Михаила.

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, форумчане! Пишите и радуйте Михаила.

Егор, да не в радости дело, а в помощи реально, когда она нужна. На форуме активных участников несколько десятков как минимум, а здесь сколько координат??? Мне-то как раз пох., есть друзья, которые помогут, а вот у многих с этим проблемы, и им может понаобиться помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, да я все так и понял и полностью поддерживаю твои мысли! Мне тоже очень странно, что столь дружный коллектив, что то не очень активно участвует в этой очень НУЖНОЙ теме. Сколько приходится читать, еду там то, сломалось то то, где купить и кто чем сможет помочь, а зайдя в эту темку, при условии, что многие оставят свои координаты, можно будет сразу определиться, куда и кому звонить, т.к. бывает каждая минута на счету.

вот увидишь, сейчас попрет!

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о том и речь, что теме более 2 лет, а только мы с тобой начали вторую страничку  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен, до конца месяца еще пару страниц появится!

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен, до конца месяца еще пару страниц появится!

:D:lol: обсуждения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такими темпами действительно одни наши обсуждения несколько страниц займут. думаю темку свежили, я в домик.

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, мои прогнозы не сбудутся. Михаил,может как то название самой темы видоизменить? Типа, "наши координаты для помощи на дорогах"

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования