Перейти к содержанию

Teamviewer-удалённый доступ к ПК


twinser

Рекомендуемые сообщения


TeamViewer представляет собой пакет программного обеспечения для удаленного контроля компьютеров, обмена файлами между управляющей и управляемой машинами. TeamViewer работает на операционных системах Microsoft Windows, Mac OS X, iPhone OS и Linux (beta). Кроме прямого соединения, доступ возможен через брандмауэр и NAT прокси, возможно получение доступа к удалённой машине посредством веб-браузера.
Может работать с инсталляцией или без неё. Без установки программа работает без администраторских прав доступа. Для установления связи TeamViewer должен быть запущен на обеих машинах. При запуске TeamViewer генерируется ID компьютера и пароль. Чтобы установить связь между компьютерами, клиент-оператор должен связаться с удаленным оператором и узнать его логин и пароль, а затем ввести их в клиент-TeamViewer.
TeamViewer также может установить связь с удаленным компьютером используя браузер с технологией Flash

Скачать на офсайте: http://www.teamviewer.com/ru/download/index.aspx

При установке на пользовательские ОС можно выбрать опцию для личного некоммерческого использования, тогда программа бесплатна. К сожалению при установке на серверные ОС даётся только пробная версия проги, затем её надо покупать.

team.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы могу сказать одно, к подобному софту пропал интерес лет 7-8 назад, когда более или менее стал приличный интернет.

ремоут десктопные программы ставились чисто по приколу.

пару лет назад даже на нокии Е90 делалось подобное на форуме.

ну, а поднять VPN дома и логиниться на него с любого компа вы не пробовали?! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы могу сказать одно, к подобному софту пропал интерес лет 7-8 назад, когда более или менее стал приличный интернет.

ремоут десктопные программы ставились чисто по приколу.

пару лет назад даже на нокии Е90 делалось подобное на форуме.

ну, а поднять VPN дома и логиниться на него с любого компа вы не пробовали?! ))))

с VPNом тоже программулинка нужна для для управления, тот-же самый радмин, потому как только по папкам пробежаться надо редко. Это одно.

А второе - часто требуется помощь по настройке компа знакомым и родственникам, так им-то наверное проще одну программулинку скачать и поставить и кинуть мне айди и пароль для доступа на их комп, чем впн поднимать на своём компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт вы тут про что разговариваете?.....Что значит поднять VPN и NATпрокси????? icon_surprised.gificon_surprised.gificon_surprised.gif

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну эта ситуация из разряда фантастики.

Почему-же из фантастики? У меня жена например главбухом работает, так поначалу она не успевала все отчёты делать, зарплату считать, поэтому я ей предложил вариант с удалённым доступом из дома. ВПН поднимать не вариант, так как его у них на серваке надо поднимать для дозвона, радмин тоже не вариант, так как опять же надо ставить на сервак к ним, для промежуточного подключения, а к серваку мну ессно никто не пустит, да ещё и неизвестно, мож у них там роутер стоит какой-нить занюханный, выход только эта программулина, так как ей пофих на то какая прокся стоит на выходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт вы тут про что разговариваете?.....Что значит поднять VPN и NATпрокси????? icon_surprised.gificon_surprised.gificon_surprised.gif

А оно тебе надо? icon_lol.gif не бери в голову.

VPN это грубо говоря соединение через интернет между двумя сетями, тоисть ты с рабочего компа можешь подключиться к своему домашнему и чего-нить там делать, может документы какие срочно надо с него.

Про NAT мы вроде не говорили, а NATproxy это если тебе даден провайдером один IP, а компов у тебя штук пять и всем надо интернет, то ты ставишь дополнительную железку или программку, которая делает локальную сеть с выходом в интернет, вот эта железка или программулина и есть прокся, а НАТ это просто функция этой железки/программы (преобразование сетевых адресов).

А вообще забей, а то у мну самого голова уже пухнет icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо объяснил-спасибо,тока я все равно ни хрена не понял icon_boxed.gif Спросите вы чего нибудь по ремонту машины-тогда сочтемся...програмисты млин icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот сегодня установил эту програмулину. Спасибо за ссылку icon_smile.gif И уже опробывал на всех своих 5 компах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

У меня жена например главбухом работает, так поначалу она не успевала все отчёты делать, зарплату считать, поэтому я ей предложил вариант с удалённым доступом из дома.

Выкидывай все на форум! Быстро посчитаем, и всем клубом на Бали. icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо объяснил-спасибо,тока я все равно ни хрена не понял icon_boxed.gif Спросите вы чего нибудь по ремонту машины-тогда сочтемся...програмисты млин icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Спросим, спросим, обязательно. Тогда уже ты нам будешь жевать пока не поймём в какую сторону болтик крутить, чтобы самолёт получился из пепелацев наших icon_biggrin.gifbe-e-e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкидывай все на форум! Быстро посчитаем, и всем клубом на Бали. icon_mrgreen.gif

Можно на бали, а если очень хорошо похимичить, то можно и ремонтироваться бесплатно, но это очень хитро посчитать надо. Она в автосервисе работает icon_redface.gificon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

использую вьювер регулярно для удаленной диагностики и программирования блоков управления......

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати теперь он и под линуксом работает. Правда не как линуксовая прога, а под вайном (эмулятор среды Windows).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мужики я тож нихрена не понял.мне б че попроще.типа:вот от этого столба и до ......ивиняйте ,так навеяло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мужики я тож нихрена не понял.мне б че попроще.типа:вот от этого столба и до ......ивиняйте ,так навеяло.

Дык в том и дело, что знать ничего и не надо. ставишь программулину, запускаешь. Говоришь какому-нить умному дядьке идентификационный номер и пароль на вход, а вот уже тот дядька заходит на комп удалённо и думает чего делать. icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь то намного понятней.......но для меня все равно космос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования