Перейти к содержанию

ML AMG W163 противотуманки STYLING PACKET M-KLASSE оригинал и неоригинал


Рекомендуемые сообщения

Ставил оригинал круглые, покупал через экзист, насколько я знаю диоды не освещают дорогу. 

Новые фары с лампами и свет противотуманок будет зачетный. Перед установкой промазал силиконом на всякий, все гуд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобрал китайские по размеру, и засунул в корпуса старых родных.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил оригинал круглые, покупал через экзист, насколько я знаю диоды не освещают дорогу. 
Новые фары с лампами и свет противотуманок будет зачетный. Перед установкой промазал силиконом на всякий, все гуд.

Подскажите пожалуйста оригинальный номер, а то мои уже мутные и грязные -точно придется менять.

А по теме:думаю лучше оригинала не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если поставишь - выложи посмотреть как это будет выглядеть...

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ставил оригинал круглые, покупал через экзист, насколько я знаю диоды не освещают дорогу. 
Новые фары с лампами и свет противотуманок будет зачетный. Перед установкой промазал силиконом на всякий, все гуд.

Подскажите пожалуйста оригинальный номер, а то мои уже мутные и грязные -точно придется менять.

 

A1638200556 рестайл Европа, A1638200656 рестайл Америка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бош ставят, а о китайском говне, особенно диодном лучше забыть.

ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА БЛЕСТЯШКИ КАК ВОРОНЫ

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бош 0305055001 или 0305055008. ( оригинальная туманка, но без проводки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме:думаю лучше оригинала не будет - вот абсолютно в дырочку батенька, хочешь путной свет - ставь оригинал, не пожалеешь, я уверен останешься доволен. Артикулы ребята указали выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за номерочки, сегодня посмотрел точно под замену, так что буду заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая лампа, цоколь, какую именно лампу кто рекомендует в родную туманку. Бренд, модель, ссылка на магазин с наличием

Доброй дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме:думаю лучше оригинала не будет - вот абсолютно в дырочку батенька, хочешь путной свет - ставь оригинал, не пожалеешь, я уверен останешься доволен. Артикулы ребята указали выше.

Мерседес как таковой лампы и оптику не делает. Там стоит либо бошь либо хелла в оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования