Перейти к содержанию

Где сделать дубликат ключа?


boichan

Рекомендуемые сообщения

Парни, у меня всего один ключ. Через ebay заказал себе болванку ключа, но в Москве никто не может сделать дубликат, говорят что у них станки не могут зажать ключ. Может кто-нибудь сталкивался с ребятами которые точно могут нарезать?

6c03c4e21014.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь сталкивался с ребятами которые точно могут нарезать?

Санек,неужели в Москве нет "ключников"-ни когда не поверю....

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь сталкивался с ребятами которые точно могут нарезать?

Санек,неужели в Москве нет "ключников"-ни когда не поверю....

в 15 местах никто не может, у всех одна проблема - не захватывается ключ в станок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 15 местах никто не может, у всех одна проблема - не захватывается ключ в станок.

Да я тебе не про тех у которых станки......у шпаны поспрошай....

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно даже в нашей дыре изготовляют любые ключи icon_confused.gif

Приезжай к нам выточим icon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 15 местах никто не может, у всех одна проблема - не захватывается ключ в станок.

Не далеко от метро Владыкино могут сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 15 местах никто не может, у всех одна проблема - не захватывается ключ в станок.

Не далеко от метро Владыкино могут сделать

это точная информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарезать в реальности не проблема, если не могут засунуть ключ пусть снимут жало оно на шпильке сидит. Но вот только толку от личины если брелок не будет привязан и траснпондер не прошьют в ААМ или ЕАМ. Открыть можно будет а завезти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарезать в реальности не проблема, если не могут засунуть ключ пусть снимут жало оно на шпильке сидит. Но вот только толку от личины если брелок не будет привязан и траснпондер не прошьют в ААМ или ЕАМ. Открыть можно будет а завезти нет.

у меня всего 1 ключ и двери сами блокируются. поэтому и нужен ключ только для открытия дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарезать в реальности не проблема, если не могут засунуть ключ пусть снимут жало оно на шпильке сидит. Но вот только толку от личины если брелок не будет привязан и траснпондер не прошьют в ААМ или ЕАМ. Открыть можно будет а завезти нет.

У меня все ключи. Прежний хозяин изготовил и дубликат на "черный день"(оказалось не проблема) . Говорит, что однажды, в не совсем трезвом виде, решил съездить к боевой подруге. А жена спрятала ключи. Машина открылась, но не завелась и к подруге не поехала icon_sad.gif

Этот ключ ношу в кармане icon_smile.gif , авто два раза закрывалась с заведенным двигателем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иммо не даст завести машину без траснпондера. Да и машину мы всегда ставим на охрану прежде чем уйдем. Так что этот ключ к сожалению сможет только открыть машину при заведенном двигателе. Иначе какой смысл во всей системе безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ключ есть новенький такой, даже машину заводит, а вот центральный замок не открывает! Как это дело прошить, я уже в сервис ездил, говорят: что у меня что то не от чего то (я толком не понял) но прошить не смогли. Что делать, а то уже один раз машину вскрывал icon_sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ключ машину заводит тоесть проворачивает замок зажигания, но не может открыть дверь, это нонсенс. Или замок на двери и замок зажигания с разных машин. Иначе они бы открывались одним ключом. Если открыть машину не прописанным ключом, то сработает сигнализация. Но после завода машины она замолчит. Так что не вижу проблемы. У меня кстати очень похоже. Новый ключ не могу прописать, слетает старый. Так что если потеряю один, то останется второй который я пропишу как полноценный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал что на авторынке "АВТОГАРАНТ" который по Волгоградке около Жулебино делают любые ключи - но я бы не доверил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй заехать к кому нибудь у кого есть официальная программа. Они попробуют тебе прошить новый ключ если будет слетать старый то значит как у меня. Можно будет решить проблему при ее возникновении.

А так ничего страшного, машина заводится и двери открываются. Что еще нужно от запасного ключа? icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в том то и дело, что что то поменяли и прописать его можно с самой машины вставив ключ в зажигание и потыкав на кнопочки, была где то тема такая, но там стоит какой то блок, для прошивания и он накрывается, об этом тоже писали, но я после переделки сайта ничего найти не могу icon_sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарезать в реальности не проблема, если не могут засунуть ключ пусть снимут жало оно на шпильке сидит. Но вот только толку от личины если брелок не будет привязан и траснпондер не прошьют в ААМ или ЕАМ. Открыть можно будет а завезти нет.

А где сделать ключ так, чтоб еще прошили траспондер? Думаю копию для сигналки с автозапуском использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ключ машину заводит тоесть проворачивает замок зажигания, но не может открыть дверь, это нонсенс. Или замок на двери и замок зажигания с разных машин. Иначе они бы открывались одним ключом. Если открыть машину не прописанным ключом, то сработает сигнализация. Но после завода машины она замолчит. Так что не вижу проблемы. У меня кстати очень похоже. Новый ключ не могу прописать, слетает старый. Так что если потеряю один, то останется второй который я пропишу как полноценный.

Вот и дошел до нужного места!

Тоже самое - ключ машину заводит тоесть проворачивает замок зажигания, но не может открыть дверь, всовывается на 1см и все в упор, электрически запирает и на охрану ставит все ок.

Как восстановить механическое открывание двери?

Боюсь аккомулятор подсядет в морозы и усё в машину не попаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования