Перейти к содержанию

Раздвоеный выхлоп своими руками.


vladimir69

Рекомендуемые сообщения

на этой неделе вряд ли получится...а вот на следующей скорее всего замучу себе выхлоп на 2 стороны...договоренность достигнута с людями...себе замучу сначала...выложу фотки как оно все получается красиво и замечательно....кто нить тож желает исчо присоединится к этой теме???чем больше народа - тем дешевле!!!ЗАКОН ГОР!!! :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir69 писал(а):

на этой неделе вряд ли получится...а вот на следующей скорее всего замучу себе выхлоп на 2 стороны...договоренность достигнута с людями...себе замучу сначала...выложу фотки как оно все получается красиво и замечательно....кто нить тож желает исчо присоединится к этой теме???чем больше народа - тем дешевле!!!ЗАКОН ГОР!!! :laugh:

я буду !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir69 писал(а):

Тёма...я тебя уже умею ввиду...

отлично !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тём...работаю над этим...думаю на след неделе все будет ништяККК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тём...работаю над этим...думаю на след неделе все будет ништяККК...

Вот фотка первой детали раздвоеного выхлопа.

:)

post-88-0-40175100-1349683946_thumb.jpg

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тём...работаю над этим...думаю на след неделе все будет ништяККК...

Вот фотка первой детали раздвоеного выхлопа.

Вот такие насадки приобрёл 2 шт.Нерж. по 610 р за шт сторговался на Мытищенском авторынке.

post-88-0-48049500-1349683986_thumb.jpg

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олега!!!А чего ты все фотки то не выложил ? Мы с Мурзиком уже 3 дня ездим с 4-мя трубами... 3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите фокти того чего получилось.

Да там гемор с размещением фоток.Нада кудато заливать.потом ссылки вставлять.В общем некада пока заниматься.Все фотки есть у Фюрера,я ему архивчик сбросил.

Есть тока небольшая разница: У Володьки мы тока раздвоили выхлоп, а у меня раздвоили и заменили участок трубы от раздвойки аж до бочки на больший диаметр.с 53 на 57.(эффект есть-набор оборотов порезвее,ровнее двигло работает при ускорении,немного басовитее стал звук,и по наблюдениям расход топлива остался на прежнем уровне).

В среднем на машину нада 5-8 часов.Трубы нерж 57Х2 1,4 метра(если тока раздвойка) и 2м (если менять до бочки). 4 отвода (раздвойка),5 отводов( до бочки).Сварочный аппарат(желательно инверторный) и электроды по нержавейке.Ну и ессно нужен подъёмник.+ если есть запасной водитель 1 литр коньяка,200гр колбасы и 1 кг винограда+ХОРОШЕЕ НАСТРОНИЕ!!!!!!!!!!! 113.gif113.gif113.gif За материалы отдали 4тыр на двоих.

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите фокти того чего получилось.

Да там гемор с размещением фоток.Нада кудато заливать.потом ссылки вставлять.В общем некада пока заниматься.Все фотки есть у Фюрера,я ему архивчик сбросил.

Есть тока небольшая разница: У Володьки мы тока раздвоили выхлоп, а у меня раздвоили и заменили участок трубы от раздвойки аж до бочки на больший диаметр.с 53 на 57.(эффект есть-набор оборотов порезвее,ровнее двигло работает при ускорении,немного басовитее стал звук,и по наблюдениям расход топлива остался на прежнем уровне).

В среднем на машину нада 5-8 часов.Трубы нерж 57Х2 1,4 метра(если тока раздвойка) и 2м (если менять до бочки). 4 отвода (раздвойка),5 отводов( до бочки).Сварочный аппарат(желательно инверторный) и электроды по нержавейке.Ну и ессно нужен подъёмник.+ если есть запасной водитель 1 литр коньяка,200гр колбасы и 1 кг винограда+ХОРОШЕЕ НАСТРОНИЕ!!!!!!!!!!! 113.gif113.gif113.gif За материалы отдали 4тыр на двоих.

Мурз, фотки можно выставлять прямо сюда. не надо никаких ссылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ если есть запасной водитель 1 литр коньяка,200гр колбасы и 1 кг винограда+ХОРОШЕЕ НАСТРОНИЕ!!!!!!!!!!! 113.gif113.gif113.gif За материалы отдали 4тыр на двоих.

АФЕРИСТЫ-АЛКОГОЛИКИ! 113.gif111.gif

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ если есть запасной водитель 1 литр коньяка,200гр колбасы и 1 кг винограда+ХОРОШЕЕ НАСТРОНИЕ!!!!!!!!!!! 113.gif113.gif113.gif За материалы отдали 4тыр на двоих.

АФЕРИСТЫ-АЛКОГОЛИКИ! 113.gif111.gif

Мы то как раз были БЕЗ запасных водителей!!!! А КАК ХОТЕЛОСЬ......................

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерочка по месту,чтоб отвод подогнать.

post-88-0-11469800-1349684090_thumb.jpgpost-88-0-64759000-1349684162_thumb.jpgpost-88-0-68768200-1349684089_thumb.jpg

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соединяем на прихватки подогнанный отвод.

После чего отсоединяем аккумулятор на машине и сварочкой прихватываем всю каркалыгу прямо на машинке (по месту). После этого делаем разрез около бочки и вытаскиваем всю часть через зад для обваривания.

Далее вместо проволочек(временных) мы прицепили резинки от классики(с выхлопной) предварительно приварив на каждую трубу пластину металлическую с дырдочкой.В районе разреза бочки соединила на трубный хомут с пименением герметика для глушителей для уплотнения стыка.концы труб пожрезаются прямо на машине в процессе примерки насадок.Насадки крепятся на болтики для регулировки,а потом на три масеньких прихватки сваркой.Вот в принципе и ффсё.

Э это моя каркалыга с заменяной трубой до самой бочки.

post-88-0-06895200-1349684220_thumb.jpg

А вот наши "лица"

post-88-0-28557300-1349684213_thumb.jpgpost-88-0-74210000-1349684226_thumb.jpg

Вот что получилось.Правди темно уже было.

post-88-0-99493400-1349684232_thumb.jpg

Вид с под машины.

post-88-0-83686100-1349684240_thumb.jpg

Соединяем на прихватки подогнанный отвод.

post-88-0-29292800-1349684247_thumb.jpg

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лицо истинного финансиста 21.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ,Джорж Сорес во плоти........... 19.gif19.gif19.gif

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё Тёмыч,нормуль отчёт????Потянет............Открываем бизнес!!!!!!!Выхлопные системы под маркой...."MURZUS" 111.gif

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё Тёмыч,нормуль отчёт????Потянет............Открываем бизнес!!!!!!!Выхлопные системы под маркой...."MURZUS" 111.gif

на самом деле мне оч понравился и отчет и работа !!!! патентуй !!!! вечерком промаркирую фотки !!! а про бизнес надо подумать...звони 3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенно вышло, молодцы 113.gif

у меня по такому же принципу выхлом сделан, тока 2 дня назад где труба раздваивается, одна труба отвалилась (отгнила)... теперь тоже придется такую проводить 20.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываем бизнес!!!!!!!Выхлопные системы под маркой...."MURZUS" 111.gif
Внимание!Продаются выхлопные системы марки"MURZUS"Цены от производителя,ограниченная серия!По поводу монтажа обращаться:МЛ-клуб,тов.МУРЗИК и тов.ВЛАДИМИР69.Деньги за заказы перечесляем в г.Сочи тов.МЯСНИК. 20.gif20.gif113.gif А если серьезно,то отличненько все вышло-я в Вас верил!Молодцы!

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Красиво! А бампер как резали или что-то я пропустил? Обмыть нужно!!! 41.gif113.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось супер. А куда дели докатку? или на время модернизации сняли?

Действительно, где докатка?

На время монтажа докатка и кронштейн докатки были сняты.Тока в процессе кронштен ставился и снимался,что бы проверить что б раздвойка не мешала открытию докатки.По завершении монтажа докатка благополучно возвращена на свое исконное место над раздвойкой.

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования