Перейти к содержанию

Встречи в Питере !!!


scorpio57

Рекомендуемые сообщения

Мужики, я про дефффок могу несерьезно, но про рыбалку несерьезно - за кого меня держите. Рыбалка - это святое. Самое интересное что нужно, корюшка - март (если ее по чесному ловить). Я очень люблю ладожского сига - не представляете как это вкусно. Завидуйте....

И являясь мелким руководителем крупного автотранспортного предприятия я смогу встретить и проводить и на рыбалку отвезти - хотя я всегда заглядываю в чужие МЛ-ки, может чего нового узнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копченый сиг - это ОЧЕНЬ вкусно icon_biggrin.gif

я в списке на рыбалку в качестве пассажира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ты все секреты выдаешь, москвичи уже двигун прогрели, а у нас кроме копченого сиоа и есть нечего. Я не про копченого, я про сырого, часа два его мариновать надо. Ну уж корюшки у них в столице точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про копченого, я про сырого, часа два его мариновать надо.

ну ка вот с этого момента поподробнее icon_razz.gif , можно в личку icon_biggrin.gif . Что за рецепт такой icon_surprised.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елы-палы!!! если еще и встречаете, катаете и провожаете, то точно ждите в гости ))))

но только после середины апреля (((( школа, понимаете ли...сессия icon_evil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в доляшке... а про корюшку и ряпушку я ещё со школы помню: В Ревизоре Гоголя её мечтал городничий попробовать!!!!В Питер тож шельмец собирался...но он не на МЛке ездил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, холодно. Мне даже из дома влом вылезать в такую мерзопакостную погоду icon_boxed.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, холодно. Мне даже из дома влом вылезать в такую мерзопакостную погоду icon_boxed.gif

ага icon_surprised.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неженки...А вот в войну партизаны ваще в лесу жили...и зимой и летом...без душа и биде...и еще бедных фашистиков мочили тока пух летел...да...мельчает народишко.... icon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Питер предварительно, в мае после 16-го собираюсь. Там правда не до гулянок будет, но повстречатся можно. После числа 27-го мая можно оторваться будет. Планов конечно же много, но как складываться будет!?

Думаю телефон поможет нам в этом случае! icon_wink.gif

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай, телефон я пытался в профиль забить, не получилось. Перед выездом напиши здесь.

Хорошо, созвонимся!! Черкну перед отъездом в личку! icon_wink.gif

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 16 мая тоже можно,но лучше в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 16 мая тоже можно,но лучше в выходные.

Парни, как в Питере появлюсь, так свяжемся. icon_smile.gif В Москве встречался, правда на два часа и не со всеми, теперь в Питер съезжу.

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 16 мая тоже можно,но лучше в выходные.

Парни, как в Питере появлюсь, так свяжемся. icon_smile.gif В Москве встречался, правда на два часа и не со всеми, теперь в Питер съезжу.

Давай, давай, подъезжай. Как раз мы к этому времени созреем на встречу icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, давай, подъезжай. Как раз мы к этому времени созреем на встречу icon_biggrin.gif

Это точно icon_lol.gif

Мерсолюб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serik

Ну согласись, что погода не очень комфортная icon_evil.gif .

Может после майских праздничков организуемся? Можно и в будни вечерком шашлычек забодяжить.

Питерцы, что думаем по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за, но в будни наврятли.

Мерсолюб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У природы нет плохой погоды!! Это как раньше на тренировку с трудом, а потом и уходить не хочется! В хорошей компании, да шашлычок под конъячок!! icon_wink.gif

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну будни, как один из вариантов.

Я думаю, что за майские все устанут от дач))))). Выберем выходной и покушаем, ну и природа подтянется)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У природы нет плохой погоды!! Это как раньше на тренировку с трудом, а потом и уходить не хочется! В хорошей компании, да шашлычок под конъячок!! icon_wink.gif

Это на Севере нет плохой погоды, потому что хорошая там два дня в год icon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. icon_lol.gif У вас, спрашивают лето бывает, да бывает, отвечаю. Но я в этот день на работе был! icon_lol.gificon_lol.gif

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. icon_lol.gif У вас, спрашивают лето бывает, да бывает, отвечаю. Но я в этот день на работе был! icon_lol.gificon_lol.gif

icon_biggrin.gif 1991-2004 г. Североморск icon_lol.gif

Тоже загорал icon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу ездил на родник за водой. Проезжал мимо Всеволожска, дай думаю заеду на озерцо, где зимой были. Дорога Г....., холодно, сыро. Шашалык с мелким не брали, взяли сосиски гриль - не стали делать, поехали домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования