Перейти к содержанию

Найдите мне рамку 2DIN


boichan

Рекомендуемые сообщения

Может у кого-нить есть рамка жедезная в которую должна вставляться 2DIN магнитола, а то когда магнитолу продал 2DIN у меня сняли мою рамку. Ни у кого не завалялась или где кто видел их в продаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фирма,которая продаёт только эти рамки.Наге покупал их на Горбушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал здесь: http://www.autoperehodnik.ru/, но Саня, по-моему, не облицовочную рамку имеет в виду, а "салазки". Но, думаю, они там тоже должны быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого-нить есть рамка жедезная в которую должна вставляться 2DIN магнитола, а то когда магнитолу продал 2DIN у меня сняли мою рамку. Ни у кого не завалялась или где кто видел их в продаже?

Ты бы ещё торпеду вместе с музыкой отдал.В нагрузку! icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фирма,которая продаёт только эти рамки.Наге покупал их на Горбушке.

Да там в почти в каждой палатке этого добра навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду на выходные искать

не на выходные !!!! а в воскресенье !!!

[marq=up:3hn38xeu]ВСЕМ: не забывайте про встречу в субботу !!![/marq:3hn38xeu]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Дабы не создавать новую темку, спрошу здесь. Вроде название подходит по сути моего вопроса.

А именно купил машину с 2дин магнитолой, но без внешней рамки, и эти зазоры по боками меня не очень радуют. Собственно вопрос: кто-нибудь может подсказать номер или артикул рамки внешней, что закрыть эти зазоры??? собственно хочу получить результат, как на фотке. Поиском пользовался, конкретные ссылки на рамки или уже не работают или не совсем то, что мне нужно.

Может у кого завалялась или кто подскажет где взять, буду рад любой помощи.

Всем спасибо!

 

post-12456-0-98760700-1381381413.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К мастерам по установке автозвука. У меня рамка шла в комплекте с магнитолой и мне она не подошла. Они мне подобрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, polyak сказал:

К мастерам по установке автозвука. У меня рамка шла в комплекте с магнитолой и мне она не подошла. Они мне подобрали.

И сколько по деньгам запросили мастера за рамку??? а номер этой рамки или реквизиты какие нибудь есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, polyak сказал:

Забрали мою, поставили свою.0 руб.00коп.

Значит это точно не мой вариант. У меня нет вообще рамки. Спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фирмы, торгующие примбабасами к авто (антенны, кабели, лампочки), в т.ч. универсальными рамками. Я брал в Москве на такой фирме в районе Дорожной ул. или проходящего рядом Проектируемого пр-да ( №дома не помню). Торгуют также и по 1 шт. Можно забить в интернете  с адресом Дорожная ул.и найти их.

Померь внутренний размер рамки, который войдет на твою  магнитолу + ширину рамки (+ - пару мм.) и на сайте смотри - выбирай подходящие.       Они обычно указывают размер рамок.(по моему внутренний размер  и дополнительно толщину рамки - точно уже не помню- давно и память уже плохая. )

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dmitrich сказал:

Есть фирмы, торгующие примбабасами к авто (антенны, кабели, лампочки), в т.ч. универсальными рамками. Я брал в Москве на такой фирме в районе Дорожной ул. или проходящего рядом Проектируемого пр-да ( №дома не помню). Торгуют также и по 1 шт. Можно забить в интернете  с адресом Дорожная ул.и найти их.

Померь внутренний размер рамки, который войдет на твою  магнитолу + ширину рамки (+ - пару мм.) и на сайте смотри - выбирай подходящие.       Они обычно указывают размер рамок.(по моему внутренний размер  и дополнительно толщину рамки - точно уже не помню- давно и память уже плохая. )

Спасибо за совет, но чтот в поисковеке по таким запросам ничего путного не нашел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например (не та, но то же) :  http://www.phonocar-rus.ru/katalog/category/universalnye-ramki 

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авито посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, dmitrich сказал:

Например (не та, но то же) :  http://www.phonocar-rus.ru/katalog/category/universalnye-ramki 

Кстати через них нашел тот сайт, о котором ты говорил))) http://dopnik.ru/page_1.html

21 минуту назад, Санчо 789 сказал:

на авито посмотри

Вариант, нуно поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобильный DVD Кадров/2 Din Автомобильный DVD декоративная Рамка Модернизацию/DVD корпус/2 DIN DVD рамки Бесплатная доставка
http://s.aliexpress.com/Ar6BBRvA
(from AliExpress Android)

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования