Перейти к содержанию

Камера заднего вида ML W163


Chief ML320

Рекомендуемые сообщения

Я тут заморочился и поставил себе камеру...правда 2 дня морочился...но сделал просто замечательно...МАдБарт видел сегодня...фоток правда почти нету...некогда было , но результат отфоткаю на дняХХХ...доволен безумно...Камера Челенджер,полностью гермитичная в коконе таком,её ВООБЩЕ не видно(против вандалов),плюс поставил очень хитро фару сзади её тоже ВООБЩЕ не видно,иночью картинка ЛУЧШЕ чем днём...сфоткаю - покажу...хтя на фотках вряд ли передать можно...теперь парковать можно РЕАЛЬНО 3-5 см до препятствия,что Очень полезно учитывая габариты(МЛ не самая маленькая машинка) Ещё фишка - её можно ВКЛ и без заднего хода(но это особенности моего Кенвуда,тоже Очень рекомендую)

Фотоотчет тУт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут заморочился и поставил себе камеру...правда 2 дня морочился...но сделал просто замечательно

я че ты мне не показал то ???? icon_evil.gif

знаешь же что у меня это больной вопрос icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут заморочился и поставил себе камеру...правда 2 дня морочился...но сделал просто замечательно

я че ты мне не показал то ???? icon_evil.gif

знаешь же что у меня это больной вопрос icon_mrgreen.gif

А я видел,ага icon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видел,ага icon_lol.gif

Вова, это как же ?? Леха видел, а ты пишешь, что

....её ВООБЩЕ не видно(против вандалов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут заморочился и поставил себе камеру...правда 2 дня морочился...но сделал просто замечательно...МАдБарт видел сегодня...фоток правда почти нету...некогда было , но результат отфоткаю на дняХХХ...доволен безумно...Камера Челенджер,полностью гермитичная в коконе таком,её ВООБЩЕ не видно(против вандалов),плюс поставил очень хитро фару сзади её тоже ВООБЩЕ не видно,иночью картинка ЛУЧШЕ чем днём...сфоткаю - покажу...хтя на фотках вряд ли передать можно...теперь парковать можно РЕАЛЬНО 3-5 см до препятствия,что Очень полезно учитывая габариты(МЛ не самая маленькая машинка) Ещё фишка - её можно ВКЛ и без заднего хода(но это особенности моего Кенвуда,тоже Очень рекомендую)

дело мастера баицца icon_smile.gif

вот бы ссылочку на камеру и фотки установки конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Что по деньгам выходит?

Согласен огласите весь список пожалуйста, что где почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова никогда не прячется, он просто в засаде.

Думаешь засаживает ? icon_lol.gificon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Что по деньгам выходит?

Согласен огласите весь список пожалуйста, что где почем?

На днях был у Вовы, смотрел камеру ...ее РЕАЛЬНО НЕ ВИДНО !!!! а еще я не нашел фонарь, который освещает дорогу ночью при заднем ходе ... а он там есть, Вова показал потом !!! На экране все видно отлично!

В общем, коплю деньги и буду ставить !!!да, денег до 6 тыр...точнее не скажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоотчет тУт

Но лучше вживую смотреть...

Я кстати освещение сделал подстаканников передниХХХ...задние уж давно сделаны(как и освещение задней пепельницы...хоть я и не курю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у тебя за Кенвуд?

Кенвуд у меня СУПЕРЧУМОВОЙ...8054...ОЧЕНЬ рекомендую... Звоните - объясню почему... Писать долго очень...проще мануал по нему скачать и ознакомится...Единственно чем ОН не может управлять и настраивать - длину меридианов Земли... По цене на камеру с установкой 5.5 т. р. ессссно при наличии монитора (любой аппарат с возможностью подключения камеры заднего вида,Комманд не катит)Время установки - целый день...Обзор - практически под задним бампером видно, и вдаль метра на 2...Что днём что ночью - по барабану,ночью даже лучше,правда стоит еще дополнительная фара - её тоже абсолютно незаметно(нада на коленях заглядывать под машину чтоп увидеть)Вот так в общих чертаХХХ...Спрашивайте - отвечу...лучше по телефону...приезжаю поздно с работы и на сайт не всегда удаётся заглянуть...много чего интересного сделано у меня в машине...кто приезжал - видел... icon_rolleyes.gif Сделать можно всё...Щас вот продумываю тонкости установки передней камеры...думаю на след неделе уже будет стоять... icon_cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...фотографировать такие вещи - занятие супернеблагодарное...такая фигня получается на фото...вот например подсветка подстаканников...

DSC02783.JPG

DSC02784.JPG

DSC02790.JPG

DSC02727.JPG

DSC02729.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё...

Ну Володь, ты единственый, кто воплощает в жизнь наказ Президента по НАНОтехнолизации нашего бытия icon_biggrin.gif

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну его в *опу нашего чудесного президента...я ради него даже предохранитель на прикуривателе п не поменял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну его в *опу нашего чудесного президента...я ради него даже предохранитель на прикуривателе п не поменял...

+1 Поддержу icon_wink.gif (при том, что уверен, тов. майорам наши мысли не понравятся icon_mrgreen.gif )

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...тока вот вбок ещё не получается...ну это пока... icon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бокс для телефона получил автоматическую зарядку,нада его туда положить и он заряжается...

Так вот значит для чего я тебе зарядку покупал icon_smile.gifgood.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бокс для телефона получил автоматическую зарядку,нада его туда положить и он заряжается...

Так вот значит для чего я тебе зарядку покупал icon_smile.gifgood.gif

Так я ж тебе говорил... icon_smile.gif И ты ж видел всё разобранное было когда ты приезжал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования