Перейти к содержанию

Камера заднего вида ML W163


Chief ML320

Рекомендуемые сообщения

Есть еще мысль за место туманок светодиодную полоску вкрячить, которую сейчас "модно" на жигули как габарит ставить (как новенькие аудюхи), вообще видно их не будет, а светят они очень хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотол такое замутить хотел, но не решился жертвовать крюком. Как поставлю фаркоп обязательно сделаю. Вроде подходят от паджеро спорт как родные. Примерял, но давненько не помню уже...

Данила,это ты на мой вопрос отвечаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясни бестолковому связь фаркопа и противотуманок в заглушки бампера?Фаркоп уже стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясни бестолковому связь фаркопа и противотуманок в заглушки бампера?Фаркоп уже стоит.

в одной из заглушек крюк буксировочный, придется им в таком случае жертвовать. А будет фаркоп и крюк не нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Не знал...Паджеро спорт есть у товарища,осталось уговорить выковырять противотуманку! icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри предыдущее фото. Там туманки у меня стоят. Вроде не очень выделяются...

Да не, мне такой вариант не очень нравится. Да и с задним бампером с накладкой от брабуса как-то не вяжется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас многие ставят ксенон в задний ход. Не давно видел паджеру в последнем кузове с ксеноном в заднем ходу так сказать в действии, он разворачевался ночью светет конечно здорово а единственное ,что мне не понравилось это что достаточно долго он разгорается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросила про кам. у ОД.

НУ и ценник icon_redface.gif

Прще нанять Джамшута! icon_mrgreen.gif

Чеб сзади с фонарем бегал? icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше Бэримора с канделяброй...и светло и эстетично...и в старом добром английском духе...и капелька аристократизма присутствует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотол такое замутить хотел, но не решился жертвовать крюком. Как поставлю фаркоп обязательно сделаю. Вроде подходят от паджеро спорт как родные. Примерял, но давненько не помню уже...

Посмотрел у друга на новом Паджеро спорт противотуманки.У него очень большие,нам не встанут.От чего ещё можно попробовать примерить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем от чегото пробовать просто надо найти наши красивые, и вопрос ты собираешься ставить себе накладку на передний бампер или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти красные не смог,перерыл тюнинг-ателье и ебей.Про накладку на передний бампер-имиеешь ввиду юбку?Если про неё,то ставить не буду.Померял рулеткой,насколько свес уменьшится и передумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в assiste на мою машину установили камеру заднего вида устанавливал володя69 умница!!!! провозился 6 часов но установил идеально огромное спасибо!!!!!!надеюсь он выложит фото

T478YK197.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в assiste на мою машину установили камеру заднего вида

Сколько средств обошлось сие чудо (камера+установка)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шофер

а есть фото как она показывает и что она видит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не фоткал - реально не до этого было...но сделано реально идеально...камеры не видно вообще,показывает картинку вдаль метров 10,вблизи под задним бампером в 5-10 см.Камера очень удачная...и недорогая...2000 тыр.ночью пробовали тож хорошо всё видно...С разметкой камера...заедет как нить можно отфоткать...иль самостоятельно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камера очень удачная...и недорогая...2000 тыр.ночью пробовали тож хорошо всё видноquote]

Это с установкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir69 шофер

а что за камера? как называеться и где взять за те же деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на что вывод изображения идет, голова я так понимаю не стандартная?

хороший вопрос, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на что вывод изображения идет, голова я так понимаю не стандартная?

хороший вопрос, кстати.

Я думаю либо на двух динку либо на комп, я себе на комп хочу вывести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования