Перейти к содержанию

Камера заднего вида ML W163


Chief ML320

Рекомендуемые сообщения

Может кто подскажет какая камера заднего вида имеет метки с границами до препятствия?

Врятли отдельно камера. Это комплекс - камера + парктроник. У меня такое стоит, классная вешь. Пищит, расстояние в метрах по ТВ показывает и лево право, т.е. с какой стороны препятствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет какая камера заднего вида имеет метки с границами до препятствия?

Врятли отдельно камера. Это комплекс - камера + парктроник. У меня такое стоит, классная вешь. Пищит, расстояние в метрах по ТВ показывает и лево право, т.е. с какой стороны препятствие

Что за фирма, сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет какая камера заднего вида имеет метки с границами до препятствия?

Врятли отдельно камера. Это комплекс - камера + парктроник. У меня такое стоит, классная вешь. Пищит, расстояние в метрах по ТВ показывает и лево право, т.е. с какой стороны препятствие

давай рассказывай !! и покажи как камера установлена !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня камера установлена в гнездо подсветки номерного знака. И камера работает и номер тоже подсвечивается LED. На камере есть разметка зоны до препятствия, расстояния определяются эмперическим путем. Вполне удобно. Типа такой вот:

db8b1c6c9d46t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня камера установлена в гнездо подсветки номерного знака. И камера работает и номер тоже подсвечивается LED. На камере есть разметка зоны до препятствия, расстояния определяются эмперическим путем. Вполне удобно. Типа такой вот:

db8b1c6c9d46t.jpg

ВОт !!!! мне Бочан скидывал такую фотку !!! ты сам делал???? где покупал ?? и как туда ее воткнул ??? сфоткай изображение, которое она выдает !!!! давай побольше фоток !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень нужно знать где покупал. не важно сколько стоит, скинь плиз всё что знаешь о ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирма не помню какая стоит в районе 7500 т.р. (камера, парктроники, блок, проводка) устанавливал сам. Попробуйте разглядеть на фото, лучше сделаю позже... Камера не ночная но для подсветки ночь я устновил туманки назад, могу подсказать как...

SDC10550.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка с камеры выглядит так

[thumbnail:3dt1yry4]http://s06.radikal.ru/i179/0910/9f/b729a319d12f.jpg[/thumbnail:3dt1yry4]

Разметка желтыми линиями показывает степень приближения к объекту. Расстояния высчитывать приходится самостоятельно. Самая ближняя полоска показывает, что осталось 10 см до объекта - меня вполке устраивает, самая дальняя около полутора метров. Картинка цветная, изображение вполне приличное

Разместил я ее вместо подсветки номерного знака. Влезла идеально, хотя камера сама не для МЛки. Выбрал по размерам посадочного отверстия и чтоб особо в глаза не бросалась

[thumbnail:3dt1yry4]http://i032.radikal.ru/0910/1d/601b4913f433.jpg[/thumbnail:3dt1yry4]

[thumbnail:3dt1yry4]http://s51.radikal.ru/i134/0910/18/f28ed9822d89.jpg[/thumbnail:3dt1yry4]

Ставил ее самостоятельно, вернее с приятелем (он конечно больше работал чем я). Протянули проводку через раму калитки и подключили к головному устройству. Включается как от заднего хода, так и принудительно. Грязью, вроде, не засирается. А самое печальное, что я не помню где ее покупал. Искал в инете как "камера заднего вида". Стоила она 5000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, нашел где покупал icon_biggrin.gifhttp://pleervox.ru/index.php/cPath/32/_ ... der/page/3

а ты не помнишь размеры ? и еще, вот эта камера она с обратной стороны плоская ??? т.е. ее можно прикрутить к любой плоской поверхности ? модель не помнишь ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размеры и модель камеры не помню - давно делал. Камеры все разные - есть и полностью плоские, а есть и с выпуклостью. Нужно вынуть плафон подсветки и замерить отверстие, чтобы посадочная площадка камеры полностью закрыла проем. Камеры точно под МЛ нету, так что прийдется мерить. Крепится двумя саморезами, но из-за неоригинальности один саморез попадает четко в старую дырочку, а под второй нужно делать отверстие. Меня спасло то, что ставил камеру на пластиковый декоративный щиток калитки (а вот когда сниму калитку, прийдется дырявить кузов под второй саморез).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Установил туманки назад".Расскажи,что и как! icon_question.gif

буду на яме сфоткаю и расскажу. Там крепления изнутри бампера и их почти не видно если смотреть сзади. Эффект ночью супер даже если камеры нет просто в зеркала все видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже хочу себе воткнуть на задний ход подсветку, а то камера глубокой ночью не очень показывает. Но вот наружу выводить лампы не хочется, мне кажется не впишется во внешний вид. Я вот думаю, разместить их внутри, но как они будут светить сквозь штатную тонировку? Может кто пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже хочу себе воткнуть на задний ход подсветку, а то камера глубокой ночью не очень показывает. Но вот наружу выводить лампы не хочется, мне кажется не впишется во внешний вид. Я вот думаю, разместить их внутри, но как они будут светить сквозь штатную тонировку? Может кто пробовал?

Посмотри предыдущее фото. Там туманки у меня стоят. Вроде не очень выделяются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Установил туманки назад".Расскажи,что и как! icon_question.gif

буду на яме сфоткаю и расскажу. Там крепления изнутри бампера и их почти не видно если смотреть сзади. Эффект ночью супер даже если камеры нет просто в зеркала все видно.

а включаются вместе с задним ходом ?? или отдельная кнопка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противотуманок на фотках не нашёл...

смотри

61576277.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противотуманок на фотках не нашёл...

Я и говорю что в глаза не бросаются а они есть и видны

Идея мне понравилась, действительно в глаза не бросаются(по крайней мере на фото). Сними поближе, фоток несколько.

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поближе... Сдади несфоткал, дождь шел. Там суть в том что туманки крепятся на алюминиевый уголок 15 мм который прикручен к нижней кромке бампера маленькими саморезами их тоже почти не видно. Управляющий сигнал от заднего фонаря, через релюшку (обязательно). Плюс брал с блока предохранителей т.к. камера и парктроник были запитаны от туда.

SDC10593.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратно и технично.Не выходит из головы мысль,что попадался на глаза МЛ с противотуманками(красными),стоящими в заглушках бампера..Кто про это знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотол такое замутить хотел, но не решился жертвовать крюком. Как поставлю фаркоп обязательно сделаю. Вроде подходят от паджеро спорт как родные. Примерял, но давненько не помню уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования