Перейти к содержанию

Код радио(Radio Code)


Gesha

Рекомендуемые сообщения

Геша, я снял его и оказалось, что действительно там кто то уже был. На бумажке приклеен другой код. Но ситуация в том, что у меня теперь постоянно горит WAIT. Что мне теперь делать? icon_boxed.gif

Ждать, она это и пишет. У разных типов магнитол, время ожидания разное. Где-то читал, что может доходить до нескольких часов, и при этом зажигание должно быть включено.

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу уже два дня! WAIT продолжает гореть icon_furious.gif . Имеет ли смысл ждать, когда он потухнет? Или прямая дорога к хакерам? icon_cry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу уже два дня! WAIT продолжает гореть icon_furious.gif . Имеет ли смысл ждать, когда он потухнет? Или прямая дорога к хакерам? icon_cry.gif

Съездий куда-нибудь на дальняк, например к нам, в Москву, авось по пути и потухнет icon_biggrin.gificon_wink.gif

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все!!!!!!!!!! Дождался icon_razz.gif

Теперь все работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Сможете сказать мой радио код. вот мой вин: WDB1241281c004978. Заранее спасибо

8734

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем подскажите пожалуста , магнитола выдаёт Wait , катаюсь уже 4 дня Wait не тухнет и не даёт в вести код что делать. icon_sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать.... icon_mad.gif

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать.... icon_mad.gif

а я бы перегрузил.... вытащить разъем и снова вставить.... или клемму с АКБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.. помогите пожалуйста...минут 20 назад вытащил магнитолу, теперь когда поставил на место просит код... Кто может помочь узнать его? Вот VIN 4JGAB57E33A430709. Заранее огромное спасибо..

P.S говорили что последние 5 цифр S/N это и есть код.. вписал и не помогает... после 3 неудачных попыток пишет WAIT. Вот фотки с номером..

[thumbnail:192punzw]http://img97.imageshack.us/img97/5403/27042010020.jpg[/thumbnail:192punzw]

[thumbnail:192punzw]http://img641.imageshack.us/img641/5287/27042010021.jpg[/thumbnail:192punzw]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утебя была такая чорная папочка с книжками от машины,телефонами дилеров - шмиллеров импортных? Вот там должна быть и бумажка с кодом магнитолы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утебя была такая чорная папочка с книжками от машины,телефонами дилеров - шмиллеров импортных? Вот там должна быть и бумажка с кодом магнитолы...

Нету их.. утерянны... icon_sad.gif нельзя никак по VIN узнать код?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геша вроде может...по диллерской программе наверно....жди...увидет объяву - отпишет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утебя была такая чорная папочка с книжками от машины,телефонами дилеров - шмиллеров импортных? Вот там должна быть и бумажка с кодом магнитолы...

Нету их.. утерянны... icon_sad.gif нельзя никак по VIN узнать код?

... 11611 ...

Пишите ВИН...Професcиональный ремонт, диагностика, программирование Мерседесов.+79255447751 Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.. помогите пожалуйста...минут 20 назад вытащил магнитолу, теперь когда поставил на место просит код... Кто может помочь узнать его? Вот VIN 4JGAB57E33A430709. Заранее огромное спасибо..

P.S говорили что последние 5 цифр S/N это и есть код.. вписал и не помогает... после 3 неудачных попыток пишет WAIT. Вот фотки с номером..

[thumbnail:2ajpyvcl]http://img97.imageshack.us/img97/5403/27042010020.jpg[/thumbnail:2ajpyvcl]

[thumbnail:2ajpyvcl]http://img641.imageshack.us/img641/5287/27042010021.jpg[/thumbnail:2ajpyvcl]

...оппа!...а серийник то другой, для вашего ВИН номера,должен быть такой AL4310302376992 ...значит к радои,что на фото,код не подойдёт....

Пишите ВИН...Професcиональный ремонт, диагностика, программирование Мерседесов.+79255447751 Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.. помогите пожалуйста...минут 20 назад вытащил магнитолу, теперь когда поставил на место просит код... Кто может помочь узнать его? Вот VIN 4JGAB57E33A430709. Заранее огромное спасибо..

P.S говорили что последние 5 цифр S/N это и есть код.. вписал и не помогает... после 3 неудачных попыток пишет WAIT. Вот фотки с номером..

[thumbnail:1vdu0n1v]http://img97.imageshack.us/img97/5403/27042010020.jpg[/thumbnail:1vdu0n1v]

[thumbnail:1vdu0n1v]http://img641.imageshack.us/img641/5287/27042010021.jpg[/thumbnail:1vdu0n1v]

...оппа!...а серийник то другой, для вашего ВИН номера,должен быть такой AL4310302376992 ...значит к радои,что на фото,код не подойдёт....

а что делать ? icon_surprised.gificon_surprised.gificon_sad.gificon_sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К хакерам ехать! Посмотри форум, я уже писал сколько это стоит icon_sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да к каким хакерам...это называется РАСКОДИРОВКА магнитолы...1000р. примерно стоит...на любом радиорынке...либо в ЭРТу на пр.МИРА...можно по интернету набрать поближе к дому найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или раскодировка или Геша...Если 10 раз набрано неправильно то какой то геморой будет...если я ничего не путаю...не особо я силён в ШТАТНЫХ аппаратах...в основном общение с ними было такое - СНЯЛ-ВЫКИНУЛ...вытер руки...оХОТА ТЕБЕ МОРОЧИТСЯ...купи за 4-5 тыр Пионер или Дживисюху какую нить и наслаждайся жизнью и МР3...иль за 10-15 что то 2-х диновое уже достаточно приличное можно приобрести...Я п тыщу руп за раскодировку штатной отдал бы только наверно по приговору международного суда...не раньше... ОНА сама меньше стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или раскодировка или Геша...Если 10 раз набрано неправильно то какой то геморой будет...если я ничего не путаю...не особо я силён в ШТАТНЫХ аппаратах...в основном общение с ними было такое - СНЯЛ-ВЫКИНУЛ...вытер руки...оХОТА ТЕБЕ МОРОЧИТСЯ...купи за 4-5 тыр Пионер или Дживисюху какую нить и наслаждайся жизнью и МР3...иль за 10-15 что то 2-х диновое уже достаточно приличное можно приобрести...Я п тыщу руп за раскодировку штатной отдал бы только наверно по приговору международного суда...не раньше... ОНА сама меньше стоит...

пипец..)) но мне надо обязательно раскодировать её.. Т.к. машину хочу продавать, потом знаешь как жалуются типо не родная магнитола и т.д.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!

А подскажите, что может быть, магнитола вообще перестала общаться - никаких звуков и экран вообще ничего не пишет. Ничего с ней не делали....ну может быть максимум, так это понажимали кнопки хаотично.

Просто вроде всё работало, а теперь вообще не светиться и признаков жизни не подаёт.

С чего начать проверку? Ясно, что с предохранителей, но где они находятся. Вроде сказали слева в багажном отделении, но где именно, не пойму. Может кто скажет, какой номер предохранителя?

И как вытащить магнитолу для проверки исправности возможного предохранителя в жгуте подключения питания на магнитолу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!

А подскажите, что может быть, магнитола вообще перестала общаться - никаких звуков и экран вообще ничего не пишет. Ничего с ней не делали....ну может быть максимум, так это понажимали кнопки хаотично.

Просто вроде всё работало, а теперь вообще не светиться и признаков жизни не подаёт.

С чего начать проверку? Ясно, что с предохранителей, но где они находятся. Вроде сказали слева в багажном отделении, но где именно, не пойму. Может кто скажет, какой номер предохранителя?

И как вытащить магнитолу для проверки исправности возможного предохранителя в жгуте подключения питания на магнитолу?

Просто от "потрогали" детей не бывает !

может Вы ее просто выключили ? icon_lol.gif

если нет, то смотри предохранители не в багажном отделении, а под капотом слева )))

№ 21, 25 А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования