Перейти к содержанию

Горит BAS/ESP на ML W163


huntter

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Lex911 сказал:

Здравствуйте. Никто на 163 не менял жгут проводов, идущих на гидроблок на новый? Не могу найти номер.  

Ты от цены то прихереешь на мерсовскую проводку если увидешь , если переходник я смотрел на 2х диновую европейскую голову для подключен с системой саббуфера стоит около 5т , так там 5 маленьких фишек и метр в общей сложности 1-2 метра тонкой проводки , атут писец километровый 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Скорее всего это будет ещё  и не купить

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.exist.ru/price/?pid=91007FEB&sr=60

Стало интересни и я тоже приохуел от цены как нашел 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что цена есть, а купить все равно не получится по какой-то причине

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, значительно проще перепаять

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lex911 сказал:

Ну да, значительно проще перепаять

Значительно проще купить с разбора, Лом в помощь:ext_secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anton050 сказал:

Значительно проще купить с разбора, Лом в помощь:ext_secret:

У меня там всего 4 проводка с периодичностью в 2,5-3 года выходят из строя. Одни и те же, уже и термоусадочную трубку водостойкую применяли, но в местах спайки окисляются. Часто по мокрым трассам езжу, да и по бродам бывает. В общем-то, не так сложно и не долго их восстанавливать. 

Изменено пользователем Lex911

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lex911 сказал:

но в местах спайки окисляются.

окисляется не сама пайка, а вокруг неё.

Веерная скрутка и хорошая термоусадка в помощь!

 

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lex911 сказал:

У меня там всего 4 проводка с периодичностью в 2,5-3 года выходят из строя. Одни и те же, уже и термоусадочную трубку водостойкую применяли, но в местах спайки окисляются. Часто по мокрым трассам езжу, да и по бродам бывает. В общем-то, не так сложно и не долго их восстанавливать. 

Видимо термоусадка такая , в магазинах электрики можно купить не простую а клеевую термоусадку , она при усадке выпускает клей и потом туда ничегона всесто не попадет , применяют для подземных работ и наружних уличных , подороже чем обычная в раза три , но сто процентный эффект 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я стал обладателем BAS/ESP. Руль стоит прямо, колонки и рейки не меняли. Лбфтов нет, ESP с кнопки выключается и включается. Вчера завёл, поехал на работу, метров 20 проехал и загорелась. Заглушил завёл, пропала лампа и не появлялась. Сегодня та же песня. Только отьехал метров 100 от дома с утра. Не глушил, так и ехал на работу. Руль крутил туда сюда, не тухнет, обороты руля одинаковые. Бачок не текет. На развале был год назад и даже после замены рычагов ехал на развал руль стоял как попало эта лампа не горела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только BAS/ESP - это еще не гирлянда :D

Вот когда вместе с ETS и Break, тогда полное удовольствие! :)

У меня частенько случается при резкой смене погоды. Правда, за всю зиму было всего два-три раза, а наступит тепло, будет чаще.

Я грешу на проводку, она у меня паяная-перепаянная, Старуха пишет ошибку по левому заднему датчику. Купил уже косу с разборки, никак не отважусь поставить :)

У Димки (Дмитрий-Омск) точно та же история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, vvs_omsk сказал:

Если только BAS/ESP - это еще не гирлянда :D

Вот когда вместе с ETS и Break, тогда полное удовольствие! :)

У меня частенько случается при резкой смене погоды. Правда, за всю зиму было всего два-три раза, а наступит тепло, будет чаще.

Я грешу на проводку, она у меня паяная-перепаянная, Старуха пишет ошибку по левому заднему датчику. Купил уже косу с разборки, никак не отважусь поставить :)

У Димки (Дмитрий-Омск) точно та же история.

Парадокс в том, что второй день подряд загорается только после ночной стоянки. На работе стоит 8 часов, завожу, еду и не загорается. На проводку не грешу, автомобиль незаколхожен, состояние проводки, жгутов и тд как новое. Пробег маленький. Абс и все остальное работает. Единственное что нужно сделать, это поменять тормозную жидкость. В выходные поеду к ребятам, полцепят бабку, скажу чтоб сделали ревизию датчиков и проводки к ним. Ненавижу когда что то не работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Нарушители Омска сказал:

Вот и я стал обладателем BAS/ESP. Руль стоит прямо, колонки и рейки не меняли. Лбфтов нет, ESP с кнопки выключается и включается. Вчера завёл, поехал на работу, метров 20 проехал и загорелась. Заглушил завёл, пропала лампа и не появлялась. Сегодня та же песня. Только отьехал метров 100 от дома с утра. Не глушил, так и ехал на работу. Руль крутил туда сюда, не тухнет, обороты руля одинаковые. Бачок не текет. На развале был год назад и даже после замены рычагов ехал на развал руль стоял как попало эта лампа не горела 

В рулевой колонке люфта случайно нет? 

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, lom сказал:

В рулевой колонке люфта случайно нет? 

неа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования