Перейти к содержанию

--- НАШИ ПРОФЕССИИ ---


Fire-tuning

Рекомендуемые сообщения

huntter писал(а):

oligarh писал(а):
всем привет

если что из маериалов надо или кому дом построить , отделать или отремонтировать , дизайн проект ... и всё такое тогда ко мне милости просим

квартиры тоже делаем :cheer:

скажи мне как художник-художнику...какой дом лучше (дачный): брус, обшитый сайдингом или бревенчатый?

я с деревом если честно предпочитаю не связываться - это постоянный гиморой

но в твоём варианте я бы купил оцилиндрованный брус ( меньше проблем ) сразу его пропитал бы и команду по сборке взял бы самую лучшую и денег бы не жалел на них - потом сто раз спасибо скажешь... потом когда все своё сайдинги будут подтягивать и отдирать его чтобы пропитать ниши - ты просто будешь покупать пропитку на лето литров 50 и пропитывать и никаких проблем...

второй дом из такого бруса сейчас на Валдае строю... заказчикам в проекте еще 7 ... денег много не поднять на этом ибо все скромно ...

команду по сборке лучше брать белорускую , лучше них нет ...

спрашивай еще если что то не понятно - расскажу ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oligarh писал(а):

я с деревом если честно предпочитаю не связываться - это постоянный гиморой

но в твоём варианте я бы купил оцилиндрованный брус ( меньше проблем ) сразу его пропитал бы и команду по сборке взял бы самую лучшую и денег бы не жалел на них - потом сто раз спасибо скажешь... потом когда все своё сайдинги будут подтягивать и отдирать его чтобы пропитать ниши - ты просто будешь покупать пропитку на лето литров 50 и пропитывать и никаких проблем...

второй дом из такого бруса сейчас на Валдае строю... заказчикам в проекте еще 7 ... денег много не поднять на этом ибо все скромно ...

команду по сборке лучше брать белорускую , лучше них нет ...

спрашивай еще если что то не понятно - расскажу ....

Спасибо! обращусь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автозапчасти. А если конкретнее - то руковожу отделами запчастей для иномарок в нескольких торговых комплексах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R_ML320 писал(а):

Автозапчасти. А если конкретнее - то руковожу отделами запчастей для иномарок в нескольких торговых комплексах.

Действительно,может рассмотришь вариант скидок для клуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закупочным ценам конечно же ни кто работать не будет. Сами понимаете - не разумно - это ж коммерчесское предприятие - меня выгонят нах и всё )

А скидки вполне возможны - но кажется у клуба нет клубных карт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R_ML320 писал(а):

По закупочным ценам конечно же ни кто работать не будет. Сами понимаете - не разумно - это ж коммерчесское предприятие - меня выгонят нах и всё )

А скидки вполне возможны - но кажется у клуба нет клубных карт?

Подумай насчет дисконта для клуба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R_ML320 писал(а):

По закупочным ценам конечно же ни кто работать не будет. Сами понимаете - не разумно - это ж коммерчесское предприятие - меня выгонят нах и всё )

А скидки вполне возможны - но кажется у клуба нет клубных карт?

Закупочные понятно,что нет,ну а диллерские уже интереснее))))) вот,опять встал вопрос о клубных картах!!! Будем делать! Дизайн уже обсуждался, смотрите тему с дизайном карты и там высказывайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котельни.Строительство,реконструкция и пр..Лен.область и другие города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как раз человеку выше могу поставлять - всякие котлы и конвертеры - если интересно ? сотовый в личку - и я позвоню - поговорим о деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я могу вообще любым коммерсам площади под офис организовать в определённых районах Москвы.Так что милости просим!!!! :welcome: :welcome: :welcome:у кого интерес будет давайте координаты в личку....Наш холинг собственники,так что так сказать на прямую без посредников!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oligarh писал(а):

А область службы какая ?

Судя по всему Московская....1.gif ......а правда признавайся,мож полезным окажешься!!!!!!!!!!!!:huh: :huh: :unsure:еси агент какой,кидай шифровку в личку,а СМСкой ключ к шифровке. :hmm: :hmm: :hmm:

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дирекция спортивных и зрелищных мероприятий г. Москвы)

Предвосхищая вопросы - нет, футбол и хоккей я не провожу. В принципе из интересного тока Евровидение в мае, остальное барахло. Могу на шахматы сводить, хотите?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсебевесна писал(а):

Дирекция спортивных и зрелищных мероприятий г. Москвы)

Предвосхищая вопросы - нет, футбол и хоккей я не провожу. В принципе из интересного тока Евровидение в мае, остальное барахло. Могу на шахматы сводить, хотите?)))

Силён!!!5 баллов,..в секцию литрабола можно записаться?....прийду со своим инвентарём....коньяка 10л.привезли дружбаны

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как билетами на Евровидение разговеть через Вас ? Поможите? по- проще и соответственно по дешевле надо нам ( билетов 6 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсебевесна писал(а):

В принципе из интересного тока Евровидение в мае, остальное барахло. Могу на шахматы сводить, хотите?)))

Саня, скока стоит 1-е место на Евровидении huh.gif:laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oligarh писал(а):

А как билетами на Евровидение разговеть через Вас ? Поможите? по- проще и соответственно по дешевле надо нам ( билетов 6 )

Ща рано, мы их еще и не печатали даже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Самсебевесна писал(а):
В принципе из интересного тока Евровидение в мае, остальное барахло. Могу на шахматы сводить, хотите?)))

Саня, скока стоит 1-е место на Евровидении huh.gif:laugh: :laugh:

Тебе не продадут, у тебя жена - женщина ))) Но если сменишь масть я могу спросить у ваших!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсебевесна писал(а):

Тебе не продадут, у тебя жена - женщина ))) Но если сменишь масть я могу спросить у ваших!))))

shocked.gifhmy: shocked.gifhmy: по телику посмотрю!!!:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mvg писал(а):

А Я просто кузовным цехом заведую" починяем машинки" -могу скидку дать для МЛ-клуба -10% кому надо пишите в личку .

ой...какой вы полезный))))) и скидочка будет....супер! 10.gifalci: 10.gifalci: 10.gifalci:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования