Перейти к содержанию

Встречи на дорогах.


АнютА

Рекомендуемые сообщения

На Малом Кисловском переулке довольно часто вижу серебряный ML с аэрографией (на задних бортах какие то буквы и надписи) в форуме мы, где-то это авто обсуждали!

Чем МЛ??? Признавайтесь!!! Это же повод выпить кофе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ваще щас Мл развелось как собак нерезанныХХХ...каждый день встречаю по 100 штук...нада овизичивать!!!! ГДЕ ОБЕСЧАНННЫЕ визитки!!!!???так мы никогда бенцклаб не победим...Тёма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ваще щас Мл развелось как собак нерезанныХХХ...каждый день встречаю по 100 штук...нада овизичивать!!!! ГДЕ ОБЕСЧАНННЫЕ визитки!!!!???так мы никогда бенцклаб не победим...Тёма!!!

Пречистенка, 22 icon_wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы никогда бенцклаб не победим...

ну, бенцклаб мы и не победим с его онлайнами в полторы тыщи юзеров.

да оно и незачем icon_smile.gif

узкопрофильная специализация при грамотной направленности приносит куда больше пользы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирка, запоздавший, вчерашний привет тебе !!!!

ну ты и гонять по дороге !!! icon_mrgreen.gif

И тебе Тёма привет, еще более запоздавший!!!!!!!!

Я? Гонять? Нееее icon_biggrin.gif

ЗЫ: Я вчера решетку радиатора забрала, вот и спешила домой вся довольная icon_razz.gif

Наши немецкие овчарки здесь: http://gsd-sol.jimdo.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Я вчера решетку радиатора забрала, вот и спешила домой вся довольная icon_razz.gif

а у Андрюхи когда лампочку заберешь ???? с одной фарой ездить не айс )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у Андрюхи когда лампочку заберешь ???? с одной фарой ездить не айс )))

Раньше мою машинку узнавали по желтым туманкам, а теперь по нерабочей лампочке icon_biggrin.gif

Наши немецкие овчарки здесь: http://gsd-sol.jimdo.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на черном Мыле, сегодня, около 11-00 выезжал из тоннеля на Сущевке в сторону пр.Мира ? Я ехал в противоположную сторону. Глянул в зеркало заднего вида и увидел клубную налейку на накладке над номером задней двери. Мыло, по-ходу, спереди, с кенгурином было. icon_wink.gif

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал по дмитровке в районе хлебнинского моста,была пробка,рядом пристроилась мл черного цвета.с кенгурятником и жолтыми голагенками на нём.передал через окно календарик клуба и карточку с сайтом.примерно было это в начале месяца может 5го числа.вот так я вас всех и нашел))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал по дмитровке в районе хлебнинского моста,была пробка,рядом пристроилась мл черного цвета.с кенгурятником и жолтыми голагенками на нём.передал через окно календарик клуба и карточку с сайтом.примерно было это в начале месяца может 5го числа.вот так я вас всех и нашел))))

Это был Vladimir69. только у него желтые противотуманки на кенгурине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу ежек

Какой из них icon_lol.gif

egek1

Это Ромка ? Так у него кенгурина, вроде нет, только фары со светодиодами. icon_smile.gif

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот по всей Москве катаюсь, МЛ-лок тучи но не видел пока ни на одном наклеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу ежек

Какой из них icon_lol.gif

egek1

Это Ромка ? Так у него кенгурина, вроде нет, только фары со светодиодами. icon_smile.gif

как это нету? вот смотри, я его уговаривал его снять, но он пока не решился

viewtopic.php?f=4&t=18515

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот по всей Москве катаюсь, МЛ-лок тучи но не видел пока ни на одном наклеек.

Конечно, потому что у большинства клубней их и нет. А господа москвичи могли бы их взять, и прилепить. icon_mrgreen.gif

Вон, люди, в Риге, Северодвинске и еще хрен знает где(всех и не перечислишь) с наклейками ездят. А в Первопрестольной, Мыл - море, а кто клубень не поймешь. icon_mrgreen.gif

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот по всей Москве катаюсь, МЛ-лок тучи но не видел пока ни на одном наклеек.

Конечно, потому что у большинства клубней их и нет. А господа москвичи могли бы их взять, и прилепить. icon_mrgreen.gif

Вон, люди, в Риге, Северодвинске и еще хрен знает где(всех и не перечислишь) с наклейками ездят. А в Первопрестольной, Мыл - море, а кто клубень не поймешь. icon_mrgreen.gif

Согласен, тута все занятые сил нет, но я вот обязательно в ближайшее время приклею, если дадут icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это нету? вот смотри, я его уговаривал его снять, но он пока не решился

viewtopic.php?f=4&t=18515

Во, блин, точно...

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а темку про наклейки в поиске поюзай,там и найдешь нужную инфу для себя icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня никто не видит icon_sad.gif Тогда сам себе передаю привет icon_lol.gif Сегодня свою машину видел у подьезда icon_razz.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал по дмитровке в районе хлебнинского моста,была пробка,рядом пристроилась мл черного цвета.с кенгурятником и жолтыми голагенками на нём.передал через окно календарик клуба и карточку с сайтом.примерно было это в начале месяца может 5го числа.вот так я вас всех и нашел))))

А у нас появился ещё один человек, которому ML- ка пришлась по вкусу!! icon_smile.gificon_smile.gif

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования