Перейти к содержанию

Установка DVD в подголовник.


huntter

Рекомендуемые сообщения

Ссылка добыта ZLOLYA, за что ему большой респект!!!

тЫнц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААфигенный подгон!!!! Респект! icon_razz.gificon_razz.gificon_razz.gificon_razz.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у брата стояло такое в крайслере 300М - очень прикольно.

но там еще и телек работал в подголовниках ))))

но я для пассажира сзади лучше куплю планшет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у брата стояло такое в крайслере 300М - очень прикольно.

но там еще и телек работал в подголовниках ))))

но я для пассажира сзади лучше куплю планшет.

я пассажир!!! покупай))))

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас продаются подголовники с уже встроенной системой.... читает все показывает тоже не плохо диск вставляется за экраном , какие то игрушки для детей еще в нем.... 7-8 тыров Вставляешь на место подголовника... проводка в его стойках

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на горбушке их полно! Я считаю даже удлбнее чем свой подголовник апгрейдить... У них стойки под любую сидушку настраиваются, можно из машины в машину переставлять... видел еще двд проигрыватель портативный с тв тюнером, но с двумя экранами, один стандартно на плеере, второй отдельно, сигнал на него по беспроводному протоколу передается... сам плеер на торпеду кинул а второй дисплей пасажирам на второй ряд)) тоже удобно!

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе установил готовые, привезли ребята из ОАЭ в подарок, качество отличное!!! читает все форматы, также игрушки для детей прилагаются, два джойстика в комплекте, пульт ДУ, мониторы закрываются если не используются. На подключение ушло не более двух часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе установил готовые, привезли ребята из ОАЭ в подарок, качество отличное!!! читает все форматы, также игрушки для детей прилагаются, два джойстика в комплекте, пульт ДУ, мониторы закрываются если не используются. На подключение ушло не более двух часов.

покажи фотку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе установил готовые, привезли ребята из ОАЭ в подарок, качество отличное!!! читает все форматы, также игрушки для детей прилагаются, два джойстика в комплекте, пульт ДУ, мониторы закрываются если не используются. На подключение ушло не более двух часов.

покажи фотку

Я тебе микрофильм покажу....

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='"PRS":2otk7td0']Ну вот... ни фоток ни фильма.
Дайте ссылку на готовые подголовники с проигрывателями (продажа).[/quote]

так в интернете полно
[url="http://ty3.ru/shop/auto_monitor/podgolovnik_monitor/brand_37/"]Тут[/url]
[url="http://ty3.ru/shop/auto_monitor/podgolovnik_monitor/brand_37/"]или тут[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже встроенные мониторы.Двд диск ставишь, на всех трёх мониторах всё показывает.И не только с диска, юсб, микро сд, было бы видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования