Перейти к содержанию

Тормозные колодки ML W163


Jinmsk

Рекомендуемые сообщения

Открой экзист и забей в окне поиск этот номер...MDB1936 Минтексовские

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, это передние или задние?

А те какие надо?Это перед!Вин кинь!У тя-ж фирулевый какой-то машин!

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WDC1631541A129897

Обычные там тормоза icon_smile.gif . Нужны и перед и зад. В Экзисте вин вбиваю, а колодки найти не могу icon_sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас найду задние...

но передние в поиске забей и на свой вкус и кошелек смотри!MDB1937 ВОТ ЗАДНИЕ!

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Наслаждайся! icon_lol.gif

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож минтакс стоит...норм - доволен...по наколке Мурзика поставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пришел оплачивать за колодки Минтекс в офис Экзист, посмотрели на меня, как на идиота. Вопросы задавать стали, знаю ли что покупаю... Скромно привел им следующие доводы:

Mintex - это тоже бренд от TMD Friction. Соответственно, Mintex = Pagid (который я всегда рекомендовал) = Textar (который и так все знают). А цена, насколько я понял, даже меньше чем у PAGID

Продавцы выглядили нелепо icon_redface.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пришел оплачивать за колодки Минтекс в офис Экзист, посмотрели на меня, как на идиота. Вопросы задавать стали, знаю ли что покупаю... Скромно привел им следующие доводы:
Mintex - это тоже бренд от TMD Friction. Соответственно, Mintex = Pagid (который я всегда рекомендовал) = Textar (который и так все знают). А цена, насколько я понял, даже меньше чем у PAGID

Продавцы выглядили нелепо icon_redface.gif

Я, конечно не знаю, что там чемy равыняется(минтекс-шминтекс, текстар-шмикстар), Виталикy виднее, он в этом деле голова. icon_wink.gif Но вот поставил Текстар(просто деваться было некyда и брал, то что было в наличии) за 3500р. Пробег yже 1000км, притереться должны были, и скажy я вам, что по сравнению с оригиналом г... полное. И подпискивают, и тормозят гораздо хyже. Теперь я понимаю, почемy рyгают тормоза на Мыле, а до этого я все yдивлялся, чего их так все поносят? icon_cry.gif

Короче, как в том анекдоте: Евреи, не жалейте заварки. Тормоза это наша( и не только наша) безопасность, а yж какое yдовольствие, затормозить в последний момент. icon_mrgreen.gif

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно не знаю, что там чемy равыняется(минтекс-шминтекс, текстар-шмикстар), Виталикy виднее, он в этом деле голова. icon_wink.gif Но вот поставил Текстар(просто деваться было некyда и брал, то что было в наличии) за 3500р. Пробег yже 1000км, притереться должны были, и скажy я вам, что по сравнению с оригиналом г... полное. И подпискивают, и тормозят гораздо хyже. Теперь я понимаю, почемy рyгают тормоза на Мыле, а до этого я все yдивлялся, чего их так все поносят? icon_cry.gif

Короче, как в том анекдоте: Евреи, не жалейте заварки. Тормоза это наша( и не только наша) безопасность, а yж какое yдовольствие, затормозить в последний момент. icon_mrgreen.gif

не буду агитировать за Советскую власть, но поставил я себе по причине кризиса этот Минтекс и могу сказать точно...он ТОРМОЗИТ !!! good.gif правда пищит и скрипит ! icon_mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду агитировать за Советскую власть, но поставил я себе по причине кризиса этот Минтекс и могу сказать точно...он ТОРМОЗИТ !!! good.gif правда пищит и скрипит ! icon_mad.gif

А с таким автаром, вам, батенька, агитировать положено. icon_lol.gif

На встрече надо прокатиться, а то чёй-то не верится, да и мне обидно, за что я три с полтинной отдал ? icon_mrgreen.gif

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне без разницы скрипит, или нет. Лижбы тормозил. Ставлю по причине того же кризиса icon_sad.gif . Ставил Лукас на БМВ и Паджеру, тоже скрипели, но тормозили. Что стоит сейчас не знаю, достаточно тихие, иногда на перекрестке нежно скрипнет. От торможения хотелось бы большего. Вместе с колодками хочу сменить тормозную жидкость. Думаю в этом вопросе не обязателен оригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встрече надо прокатиться, а то чёй-то не верится, да и мне обидно, за что я три с полтинной отдал ? icon_mrgreen.gif

не вопрос ! icon_cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скрипят...Правда я ДИСКИ все протачивал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял колодки на Mintex, перед/зад, два дня назад, доволен... Не скрипят, тормозят лучше прежних. Сегодня сменил тормозную жидкость на АТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодчик...мне кажется темы дублируются практически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял колодки на Mintex, перед/зад, два дня назад, доволен... Не скрипят, тормозят лучше прежних. Сегодня сменил тормозную жидкость на АТЕ.

Сегодня ехал по трассе во втором ряду около 120 км/час с включенным ближним. Догоняю Ауди "сигару", идущую в правом ряду за ВАЗом, со коростью около 60-70 км/час. В метрах 10-15 до кормы Ауди, она начинает перестраиваться на мою полосу, без включения сигнала поворота. Сигналю, торможу, стрекочит АВС, визжит резина. Реакций водителя Ауди ноль. Он пытается зделать вид, что ничего не произошло и пытается уйти. Моя душа закипает icon_furious.gif . Догоняю, выдавливаю на обочину и останавливаюсь... Направляюсь к водителю с крепкими словами... И огромным желанием быть посланым в ответ... Хочется выпустить пар!!!!! Но вижу дикий страх, слышу: "Простите... Опаздываю..." icon_cry.gif Объяснил куда могли успеть мы оба в случае столкновения и зачем в машине зеркала и поворотники. Сел в машину и уехал.

Через 1 км остановился (встреча). Машина очень вяло тормозила, как намыленная. Колодки реально дымились и воняли! И это после одного резкого торможения и двух обычных остановок, в течении 5-7 минут! Нет желания менять тормозную систему на 4-х поршневую. Можно ли решить эту проблему заменой колодок? Какие? Чтобы их хватало хотябы на 3-5 торможений в пол. АТЕ, Лукас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avtografh

Я поставил JURID. Очень хорошие характеристики, особенно при моей езде! icon_mrgreen.gif

Единственный минус- СКРИП!!! icon_sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Чуть чуть моих пять копеек в общий спор

На Субару штатные тормоза полные Г**О!!!

Лечитьтся установкой 4поршневиков СУБАРУ или БРЭМБО.

Так вот как временным решением,а для многих полным удовлетворением являеться замена тормозных колодок. Применяеться колодки в оригинальной упаковке Субару, производитель компания JURID. Используемый фрикционный материал 636. Смотрим изучаем ставим.

Если честно не ожидал от мерса форума таких печальный тем как установка "дубликатиков" =((

Люди-человеки Вам бы на Субару поездить, она дублей не прощает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот Вам на суд цены для япономарки Субару

Тормозные колодки оригинальные субару 3500руб

Тормозные колодки дубликат 1500руб

Тормозной диск оригинал 7000руб пара

Тормозной диск дубль 4500руб пара

Тормозные колодки 4порш оригинал субару 5000руб

Тормозные колодки 4порш дубль 1500руб

Тормозные колодки 4порш BREMBO субару 15000руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минтекс, Кашияма, Алиенд Ниппон и прочее низкосортное на Субару горить на пятом торможении со 180 км.ч.

Машина легче чем мерс... Как то странно слышать разговоры... Мое мнение только оригинал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз в жизни мне попались говеные колодки. Это был Мопар. На крайслер конкорд ставил. Не тормозили вообще. Сменил на Бендикс-тормоза появились. На мерса по старой памяти воткнул АТЕ. Тормозят замечательно.

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз в жизни мне попались говеные колодки. Это был Мопар. На крайслер конкорд ставил. Не тормозили вообще. Сменил на Бендикс-тормоза появились. На мерса по старой памяти воткнул АТЕ. Тормозят замечательно.

Скрипят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,не скрипят. АТЕ вообще то фирма,занимающаяся тем же,что и Брембо. Хотя и не столь продвинутая. У меня на старой тахе стояли диски и колодки АТЕ- 3 тонны железа тормозили лучше легковушки.И никогда не скрипели.

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования