Перейти к содержанию
  • записи
    3
  • комментарий
    1
  • просмотра
    2 683

Санкт-Петербург


Melamori

1 455 просмотров

Вот и закончился праздник в Санкт-Петербурге. Это было очень волнительно и, конечно, утомительно для меня. Но результат стоит того! Так радостно, когда приезжают и старожилы нашего клуба, новые участники форума и гости из других городов,  и при этом никто себя не чувствует неуютно!

Сил абсолютно нет, но жду, когда мы все соберемся на очередном мероприятии. 

Новые друзья, улыбки, песни, шуточки, веселое времяпрепровождения - это то, что порой нам не хватает в обыденной жизни.  Думаю мы все в этом клубе не потому что нам нужна консультация по машинам, большинство знает своих "бегемотиков" вдоль и поперек, а клуб существует - потому что есть возможность оторваться хоть на несколько дней от реальности. Не быть строгим руководителем на работе, трудоголиком ( как я) и просто отдохнуть душой. 

Еще хочу отметить, но очень здорово, что наши форумчане приезжают на встречи со своими вторыми половинками, детьми, внуками и даже собачками. Это прекрасно, что есть сообщество, которое объединяет людей.

 

Следите за новостями, если всё будет хорошо, то в феврале Углич распахнет свои двери и мы опять все встретимся и погуляем на зимних забавах в этом чудесном городе.

 

Всем добра ^_^

  • + 1

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования